Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Опель Блитц", рожденный в "Даймлер-Бенц", Постройка газогенераторного 3-х тонного "Опель Блиц" , производства завода "Даймлер-Бенц" из набора "Italeri"
Цитата
Андрей Wagner написал:
Одесса. Трофейный "немец" с эрзац-кабиной и кузовом от чего-то ленд-лизовского. Марку назвать затрудняюсь, скорее всего Mercedes-Benz L 701 (лицензия Opel Blitz)с радиаторной решёткой от Боргвард или Ханса-Ллойд.  За "Шеви" в колонне идёт ещё нечто.
Похож на студебекер)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и до меня домчались олени от моего хорошего товарища, да еще и как оказалось, моего дедушки в этом году - S.Skashuck. Посылочку получил, помчал домой положить под елочку) Хотя кого я обманываю, в первые же минуты открыл подарок) Сладкая часть под елку, к новогоднему чаю, прекрасная модель в 24-м масштабе, ну и отдельное спасибо за тематическую, а главное собственноручно сделанную открытку))) С Новым Годом, Господа!  Рисунок Пользователь добавил изображение Рисунок  
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Отчитаюсь и я) Модельная часть готова! Осталось сладостей раздобыть, да сувенир) На этой неделе отправлю) Жди, внук)))
Пы. Сы. - внук оказался на порядок старше деда)))
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Так-то почитал, походу я один из "инкогнито". Добавил немного инфы по профилю🤪
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Фото половины в соседнюю тему!!  
А где-же соседняя группа? Чего-то не нахожу)
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Возможно человек пропустил запятую)) Я так понял, он имел ввиду что участвует 3-й раз. Без подарка не оставался ни разу. То, что он якобы не отсылал подарки, не сказанно.
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
163-им буду, господа. Первый раз в деды записался)
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
В соседней теме писано было про множество "инкогнито", подозреваю, что я один из них😂. Есть хотелка на BR 52 в 35-ом. Или BR 86. Или WR 360 C12.  Никак их не догоню😞. Много ж/д техники немецкой есть, а тянуть состав некому... Можно даже без конфеток)))
Изменено: Денис Зорин - 02.12.2020 11:05:02
Чо я прикупил...)))
Цитата
Mоngol написал:
Скоро коврик потеряет девственность
Уже) Клей пролит, разметка разъета, краска накапана) 1 модель в процессе покраски, 3 в ожидании, 1 в процессе досборки)
Чо я прикупил...)))
Приветствую Вас, Господа! Вот смотрю, да слюной давлюсь. Какие же тут прекрасные модели выкладывают. Решил и сам похвастаться. Приобретения не свежие, часть подаренных, но для меня это все в новизну. Помню, мизинцем ударился в моделизм, и понеслось. Почти все коробки с травлом, точенкой и допами. Автомобильчики с первого фото в 2019 ушли на подарки.
А вот второе фото - аж слюни на все текут. И верхняя полка... Помнится фраза из игры "Генералы" играя за Китайцев, купишь танк Владыка, а он такой: Люблю большие пушки!
Страницы: 1