Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Евгений Гусев написал:
Часики тикают (обычно к вечеру раздача)... Ладно, почта по воскресеньям все равно не работает. ..--..--  
По воскресениям Евгений Неверов не работает. Наверняка завтра включат раздачу.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
Часики тикают (обычно к вечеру раздача)... Ладно, почта по воскресеньям все равно не работает.  
По воскресениям Евгений Неверов не работает. Наверняка завтра включат раздачуНЕ
Не,хочу сегодня!!! Я уже в магаз сгонял местных вкусностей купил.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 01.12.2019 12:23:58
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
Часики тикают (обычно к вечеру раздача)... Ладно, почта по воскресеньям все равно не работает.  
По воскресениям Евгений Неверов не работает. Наверняка завтра включат раздачу.
Есть подозрение надежда, что там автомат на определенное время выставлен
Можешь - делай!
Хочется конечно сказать, я бы даже сказал завопить:
"ХДЕ МОЙ ВНУК?????"
Но зная статистику прошлых АДМ, раздача внуков обычно происходит в период 1-4 декабря. Так что я спокоен. Внуки достанутся всем!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Хочется конечно сказать, я бы даже сказал завопить:
"ХДЕ МОЙ ВНУК?????"
Но зная статистику прошлых АДМ, раздача внуков обычно происходит в период 1-4 декабря. Так что я спокоен. Внуки достанутся всем!
Не терпится уже.
Я так понял внучка сегодня не узнать. А возможно и завтра, а время идёт.
Да время идет... Сижу вот руками дописываю за вами  индексы не указанные - через поисковик выискиваю, телефоны выспрашиваю у тех, кто забыл через личку... отвечают медленно. Конечно проще было удалить из акции, тех кто не все данные завел в форму - давно-бы уже внучков раздали, но вроде люди готовятся... Поэтому ждем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
- Расстрелять, допросить. В смысле наоборот!!
- Поздно, уже исполнено...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Да время идет... Сижу вот руками дописываю за вами  индексы не указанные - через поисковик выискиваю, телефоны выспрашиваю у тех, кто забыл через личку... отвечают медленно. Конечно проще было удалить из акции, тех кто не все данные завел в форму - давно-бы уже внучков раздали, но вроде люди готовятся... Поэтому ждем.
Как вариант на следующий год сделать отдельно окошки для телефона, адреса и индекса, чтобы не забывали  
\\\!/// Готовы
Уважаемые, Дедовнуки!
Наберемся терпения, и подождём!
А Вам, Евгений, спасибо, что относитесь серьёзно к акции!
Чего и желаю всем Участникам!!!
с наступающим Новым годом, братья моделоиды!!!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Сижу вот руками дописываю за вами  индексы не указанные - через поисковик выискиваю, телефоны выспрашиваю у тех, кто забыл через личку... отвечают медленно.
Трезор, в смысле позор таким дедам/внучкам.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А кто-нибудь помнит в который раз у нас АДМ проводится?)
Я вот уже и не помню, но один раз всё же пропустил это событие.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Вроде самый первый был 11/12, то есть уже девятый раз
Цитата
Петр Осипов написал:
то есть уже девятый раз
Скоро юбилейный раз будет...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эх, где же он, жертва праздника?
А тем временем количество участников растёт  
Цитата
Almiger написал:
А тем временем количество участников растёт  
Точно, с утра 237 было....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Первый раз принимаю участие. Что обычно дарят? Что-то по теме моделизма или вообще что угодно? Я получу только адрес или ссылку на профиль тоже (чтобы узнать направленность интересов)?
Цитата
Александр написал:
Первый раз принимаю участие. Что обычно дарят? Что-то по теме моделизма или вообще что угодно? Я получу только адрес или ссылку на профиль тоже (чтобы узнать направленность интересов)?
я обычно собирал модель по теме, сладкое детям с женой, магнитик, открытку и баварское пиво. Лучше всего посмотрите в теме фото подарков :) Очень приятно было игрушки детям получать.  
Цитата
Александр написал:
Первый раз принимаю участие. Что обычно дарят? Что-то по теме моделизма или вообще что угодно? Я получу только адрес или ссылку на профиль тоже (чтобы узнать направленность интересов)?


Я в прошлом году не участвовал, но поделюсь, как делал раньше. Присылают мне адрес, ник на сайте, ФИО. Провожу расследование: смотрю профиль, чем человек увлекается, какие модели выкладывал (пару раз не срабатывало, моделей в профиле и сообщений просто не было). Обязательно - сообщения на форуме, может, есть отдельные пожелания. Дальше - по обстановке. Конечно, лучший подарок для моделиста - коробочка с пластиковыми деталями. Хорошо подойдёт инструмент, скотчи и прочее - лишним не будет. Местные конфетки - шоколадки тоже приветствуются.
А в целом, все зависит от Деда мороза, от его фантазии и финансовых возможностей. Самое главное, это внимание.  
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Александр написал:
Первый раз принимаю участие. Что обычно дарят? Что-то по теме моделизма или вообще что угодно? Я получу только адрес или ссылку на профиль тоже (чтобы узнать направленность интересов)?
я обычно собирал модель по теме, сладкое детям с женой, магнитик, открытку и баварское пиво. Лучше всего посмотрите в теме фото подарков  Очень приятно было игрушки детям получать.  
Цитата
Kunduz написал:
Цитата
Александр написал:
Первый раз принимаю участие. Что обычно дарят? Что-то по теме моделизма или вообще что угодно? Я получу только адрес или ссылку на профиль тоже (чтобы узнать направленность интересов)?

Я в прошлом году не участвовал, но поделюсь, как делал раньше. Присылают мне адрес, ник на сайте, ФИО. Провожу расследование: смотрю профиль, чем человек увлекается, какие модели выкладывал (пару раз не срабатывало, моделей в профиле и сообщений просто не было). Обязательно - сообщения на форуме, может, есть отдельные пожелания. Дальше - по обстановке. Конечно, лучший подарок для моделиста - коробочка с пластиковыми деталями. Хорошо подойдёт инструмент, скотчи и прочее - лишним не будет. Местные конфетки - шоколадки тоже приветствуются.
А в целом, все зависит от Деда мороза, от его фантазии и финансовых возможностей. Самое главное, это внимание.  
Спасибо! Понял! Постараюсь не ударить ватной бородой в сугроб
Когда же уже!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Когда же уже!!!!
Да, ожидание мучительно.
присоединяюсь к мощному хору неудовлетворенных Дедов Морозов и Внучков!
"...после сборки обработать напильником..."
Зато десяток Дедов Морозов успел добавиться к акции)  
Стендовый моделизм - хобби сродни медитации, призванное направить свои помыслы в русло умиротворения и спокойствия. Спешка в нашем деле неприемлема и даже опасна. Давайте наберемся терпения и, рано или поздно, обрящем внучков своих.  {X}  
Волнение вполне естественно - попадется "внучек" для которого припасенные подарки явно неинтересны ( а это , по моим расчетам не менее 50 % нашего брата) - все меньше времени остается на покупку таковых.
Цитата
Marcus Aurelius написал:
присоединяюсь к мощному хору неудовлетворенных Дедов Морозов и Внучков!
Анонизм Дедов Морозов требует положенного!!!  ?^  \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Пользователь добавил изображение  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат