Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Я снова с Вами.  \@// 146. Будем создавать праздничное настроение.  --)  
147 ура!
150
Учи стих, внучек
Изменено: Алексей Карпов - 12.11.2019 15:23:04
156 буду =)
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?😊 Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)  
Цитата
Дмитрий написал:
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?😊 Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)  
Вариант отправить трэк, когда посылка уже придет к внучку, или не все цифры трека забить
Цитата
Дмитрий написал:
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?😊 Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)  
Начинайте "мучить" внучка загадками .... Типа отгадает загадку - поймет первые 2 цифры)))) И так потихоньку к приходу посылки к внучку и получит от полный трек. И вам забава и внучку адреналин ))) Вон Денис , мой экс-внучок землю рыл,чтобы цифры отгадать да , Денис?)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Начинайте "мучить" внучка загадками .... Типа отгадает загадку - поймет первые 2 цифры)))) И так потихоньку к приходу посылки к внучку и получит от полный трек. И вам забава и внучку адреналин ))) Вон Денис , мой экс-внучок землю рыл,чтобы цифры отгадать да , Денис?)))
Вот мучитель... В этом году что-то из ряда вон выходящее придумаешь!?
Я тоже участвую crezy
Изменено: Иван - 13.11.2019 17:00:01
..."Начинайте "мучить" внучка загадками .... Типа отгадает загадку - поймет первые 2 цифры)))) И так потихоньку к приходу посылки к внучку и получит от полный трек. И вам забава и внучку адреналин ))) Вон Денис , мой экс-внучок землю рыл,чтобы цифры отгадать да , Денис?))) "...
А ларчик просто открывался...достаточно прийти на почту, предъявить паспорт и спросить : -"А мне есть что?"
Рисунок
Подписался на мероприятие в этом году, раньше было очень прикольно!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Всех приветствую. Тоже подписался Дедом Морозом)).Впервые). Надеюсь не огорчу внучка).
Цитата
Дмитрий написал:
Всех приветствую. Тоже подписался Дедом Морозом)).Впервые). Надеюсь не огорчу внучка).
Вы , главное , дедушку не огорчите , просигнальте что интереснее - будет гадать по галерее - обрадовать вас повозкой или аэропланом ...
Изменено: Владимир(Redvostok) - 14.11.2019 11:12:39
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?😊 Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)  
Начинайте "мучить" внучка загадками .... Типа отгадает загадку - поймет первые 2 цифры)))) И так потихоньку к приходу посылки к внучку и получит от полный трек. И вам забава и внучку адреналин ))) Вон Денис , мой экс-внучок землю рыл,чтобы цифры отгадать да , Денис?)))
Аа)) спасибо за наводку!) так намного интереснее внуку будет, наверное))
Цитата
Дмитрий написал:
Аа)) спасибо за наводку!) так намного интереснее внуку будет, наверное))
Учтите, что это может быть использовано против Вас uuh  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Аа)) спасибо за наводку!) так намного интереснее внуку будет, наверное))
Учтите, что это может быть использовано против Вас  
Вообще не переживаю) так даже интереснее... Ну конечно же в меру)))  
Цитата
Дмитрий написал:
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?😊 Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)  
Ну насчет "помучить" способов много...  Я вот к примеру "шифруюсь" СПЕЦИАЛЬНО,  дабы для внучка был полный "суприс"  Приятно же получить подарок  НЕОЖИДАННО. Ждешь, ждешь его, а он не идет и ни кто тебе не говорит, что  он идет. Время проходит, начинаешь ругаться, А ПОТОМ БАЦ и извещенице в  ящичке увидишь.... и внучек на 27 небе от счастья. НО некоторые внучки то же не дремлют, проводят расследования "Кто мой Дед?" Да такие расследования проводят, что сам Шерлок Шолмс, снял бы шляпу, вручил бы свою трубку и скрипку и произнес бы " Браво!!!..." Есть такие внучки, я ТОЧНО знаю.

А насчет того, что "мучение" может быть  использовано против меня.... Это нормально!!!
Ну что, деды, готовим обязательную часть подарка, пока внуков не раздали?
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Александр Кравцов написал:
НО некоторые внучки то же не дремлют, проводят расследования "Кто мой Дед?" Да такие расследования проводят, что сам Шерлок Шолмс, снял бы шляпу, вручил бы свою трубку и скрипку и произнес бы " Браво!!!..." Есть такие внучки, я ТОЧНО знаю.
О, да! Каждый год вычисляю дедушку и нахожу, правда они сами палятся в основном по номеру телефона (регион)
Цитата
Almiger написал:
они сами палятся в основном по номеру телефона (регион)
Учтено... %}}  %)-  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата


А насчет того, что "мучение" может быть  использовано против меня.... Это нормально!!!
Тогда нужно функцию отслеживания и сообщения внучку о необходимости посетить почту нужно взять на себя - мое почтовое отделение очень редко присылает извещение .Еще реже звонят. Так что есть шанс получить свой подарок обратно. Уже от "Почты России"
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Almiger написал:
они сами палятся в основном по номеру телефона (регион)
Учтено...    
Всё равно вычислим  (hi)  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата


А насчет того, что "мучение" может быть  использовано против меня.... Это нормально!!!
Тогда нужно функцию отслеживания и сообщения внучку о необходимости посетить почту нужно взять на себя - мое почтовое отделение очень редко присылает извещение .Еще реже звонят. Так что есть шанс получить свой подарок обратно. Уже от "Почты России"
Вот именно, у нас то же на почте не носят извещения... Я обычно сам отслеживаю посылку, а когда она в городе внучка, то скидываю ему номер извещения
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Я обычно сам отслеживаю посылку, а когда она в городе внучка, то скидываю ему номер извещения
Аналогично. Я обычно слежу за посылкой до города внучка, после чего звоню внуку и говорю ему, чтобы бежал на почту.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А сегодня, кстати, День Рождения Деда Мороза!) Всех Дедов Морозов с Днём Рождения!) \\\][  &&%&  #PR#  
Цитата
АлАР написал:
Я обычно слежу за посылкой до города внучка, после чего звоню внуку и говорю ему, чтобы бежал на почту
И я действую таким же макаром... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Saracinius написал:
156 буду =)
Давай-давай))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
 
Цитата


А насчет того, что "мучение" может быть  использовано против меня.... Это нормально!!!
 Тогда нужно функцию отслеживания и сообщения внучку о необходимости посетить почту нужно взять на себя - мое почтовое отделение очень редко присылает извещение .Еще реже звонят. Так что есть шанс получить свой подарок обратно. Уже от "Почты России"
Вот именно, у нас то же на почте не носят извещения... Я обычно сам отслеживаю посылку, а когда она в городе внучка, то скидываю ему номер извещения
Я обычно так же делаю, но внучки получают подарки на почте раньше, чем я скину номер извещения.... Разведка не дремлет!!!
В 2018 году пропустили регистрацию, но в этом не допустим такую оплошность. Не участвовать в АДМ в такое нелёгкое время - это преступление!
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
\\\!/// И я поучаствую в первый раз, в прошлом году пропустил, точнее не успел, поздно сказали! Так что всех с наступающим, жди внучек подарочек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат