Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Предпочтения внучка понятны, если не поменялись с момента последней публикации - уж давненько это было. Хотя... У меня самого в профиле лишь одна модель. Так что я уже знаю, что подарю...
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Бронекавалерист при всех регалиях и без всяких недомолвок... Такому самолет или корабль не отправишь.
Ну почему же? А если в 35м?  ;)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Да уж... прилетело... Бронекавалерист при всех регалиях и без всяких недомолвок... Такому самолет или корабль не отправишь. Придется помучить внучка - пока заказ из Англии доедет до Сибири, потом обратно в европейскую часть...
А мне кажется, всегда интересно что-то новое попробовать. А вдруг зайдет?
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я уже определился с подарком для своего внучика, думаю он будет в восторге!    
быстро ты
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Основную часть подарка выбрал, заказал! Пока жду коробочку с магазина, можно доукомплектовать не основную часть.
Я не моделист, я еще только учусь!
интересно, а какой нибудь FLAKPANZER за танк сойдет?
Цитата
warlock far east написал:
быстро ты
А чего тянуть! ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
интересно, а какой нибудь FLAKPANZER за танк сойдет?
Вполне )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мой внучок увлекается не самой популярной темой в моделизме, в крайнем случае на "Каробке" эта тема не сильно представлена. Оперативно сделал заказ в интернет-магазине, надеюсь, что в выходные отправлю...
Да ё-моё
Изменено: Алексей Карпов - 02.12.2019 16:41:18
Посмотрел хотелки внучка, съездил по магазинам, ничего подобного нет к сожалению(в Глухоманске живу=)), заказал с интернет магазина, но не на адрес внучка, а на свой, что бы собрать комплектную посылочку дабы не был внук недовольным, что просто модельная часть без открытки. так что придётся внуку немного подождать.
Путем тщательного и дотошного расследования явки...то есть тьфу, интересы внучка установлены! Правда я в этих интересах понимаю крайне мало)) Придется наверное рисковать!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Внучка получил, по соцсетям пробил... Надо же, как у него все интересно 8D
Последние штрихи к подарку закуплены, надо же и семейство его порадовать \\\][
Теперь определиться с маркой оленьей упряжки и грузоподьемностью саней и в путь #PR#  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Внучка получил, по соцсетям пробил... Надо же, как у него все интересно
Последние штрихи к подарку закуплены, надо же и семейство его порадовать
Теперь определиться с маркой оленьей упряжки и грузоподьемностью саней и в путь  
А я своего в соц сетях не нашел.
В смысле, коробка XL маловата?! :o  
Можешь - делай!
Друзья опытные Деды Морозы, подскажите, как вы сохраняете своё инкогнито, если при отправке почтой, нужно указывать свои данные? Или ТК. Или это неважно, а главное до вручения сохранить интригу?
Цитата
Дмитрий написал:
Друзья опытные Деды Морозы, подскажите, как вы сохраняете своё инкогнито, если при отправке почтой, нужно указывать свои данные? Или ТК. Или это неважно, а главное до вручения сохранить интригу
интрига сохраняется до момента вручения...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий написал:
Друзья опытные Деды Морозы, подскажите, как вы сохраняете своё инкогнито, если при отправке почтой, нужно указывать свои данные? Или ТК. Или это неважно, а главное до вручения сохранить интригу?
конечно инкогнито до вручения посылки
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Друзья опытные Деды Морозы, подскажите, как вы сохраняете своё инкогнито, если при отправке почтой, нужно указывать свои данные? Или ТК. Или это неважно, а главное до вручения сохранить интригу
интрига сохраняется до момента вручения...
ага,я так и думал)).спасибо.
А я уже внучка нашел и подарок отправил. Надеюсь, ему понравится.
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
Подкину немного интриги. Хотя мой внучек легко себя узнает... живет в городе; скорее молод, чем стар; возраст от 25 до 40; имеет одно из самых распространненых имен; наверняка женат, но может быть и холост... И самое главное-его отчество заканчивается на "-вич". Надеюсь, достаточно подсказок оставил )))
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Подкину немного интриги. Хотя мой внучек легко себя узнает... живет в городе; скорее молод, чем стар; возраст от 25 до 40; имеет одно из самых распространненых имен; наверняка женат, но может быть и холост... И самое главное-его отчество заканчивается на "-вич". Надеюсь, достаточно подсказок оставил )))
Гадя Петрович Хренова? crezy  
Цитата
Николай написал:
А я уже внучка нашел и подарок отправил. Надеюсь, ему понравится.
Уже   :o  
Цитата
Константин Митькин написал:
Гадя Петрович Хренова?
почти ))) С отчеством, наверно, угадал... я просто сам его не знаю :D  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Николай написал:
А я уже внучка нашел и подарок отправил. Надеюсь, ему понравится.
Уже    
Разве это сложно?
Уфффф...... Мой внучек слава Богу БТТшник)) Но жаль активности на форуме давно не проявлял и хотелки не писал) так что хорошая модельная коробочка ждёт сладко-магнитной части и к католическому Рождеству а может и раньше будет отправлена)))).
И мне хороший внучёк достался! :) И "то" он любит,и "это" он собирает,в общем -разноплановый! ^%^ С основным подарком уже определился }%{ ,пойду за вкусняшками всякими ,да побрякушками добрыми  #PR#  \\\][ Жди внучёк подарков от Деда Мороза \@//  \\\][  &&%& ...пойду оленей запрягать  \\\!///
Цитата
Николай написал:
Разве это сложно?
Рано
uuh Неужели Гадя Петрович Хренова  :}{

Не заметил, что этот ответ уже прозвучал))
Изменено: Степан Мажуга - 02.12.2019 20:59:36
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат