Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Урра! Дали внучка! На другом конце планеты :)

Набор есть, магнитик только что добыл, открытку тоже, теперь надо новогоднее пиво и вперёд! :)
И мне выдали под роспись :D  Будем собирать подарочек  #PR#  Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел unk()  
Ура! Внучёк определен. Достался мне из славного уральского города! Был там в прошлом году на конференции по работе, жалко в этом году не поеду, а то передал бы лично! Ну главное интересы внучка ярко выраженные, так что начинаем собирать подарочек  {D:S} ))
Цитата
Mоngol написал:
И мне выдали под роспись   Будем собирать подарочек    Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел  
А вы в аэропорт или ж/д-вокзал наведайтесь, там точно всегда есть
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Mоngol написал:
И мне выдали под роспись   Будем собирать подарочек    Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел  
А вы в аэропорт или ж/д-вокзал наведайтесь, там точно всегда есть
Я брал в салоне где фото печатают. Выбираеш фотку и кейс.
а вот и мой внучек определился!!!ну жди подарочек!!стандартный набор)магниты, открытки)и ништячОк))))
Тоже внучок достался!Готов подарочек набор самолетов от хаси!Думаю понравиться
Ни чего не понял.Регистрировался 55 а пишет что я не успел зарегистрироваться в этом году.как?
не хочуха - в питере пить, тере пить
Цитата
Думаю понравиться
Наверно, понравитесь...  8)-  
Рисунок
Далеко внучек живет, 2380 км по прямой. Но бывало и подальше! Внук, ты слышишь, готовься к Новому году!
Внучка получил, начинаю сбор НГ подарочка!  ..--..--  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
Далеко внучек живет, 2380 км по прямой.
Мой тоже из Сибири ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Внучок есть, подарок будет)))
Внучек получен, но... пишет в форум редко, моделей нет... Не очень хорошо себя ведёт...
Подарок будет "сердитый", но с "прокачкой"))))
Цитата
Анатолий написал:
пишет в форум редко
Аналогично...........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Снегурочка получила адрес и тоже собирает подарочек! #PR#  
Слушайте, коллеги - Деды, позвольте высказаться в защиту "безмодельных" внучков. Как-то это не очень по-новогоднему - сердиться на нас за то, что мы свои модели на общее обозрение не выставляем! У нас их, может, ого-го сделано, просто по своим причинам сюда не заливаем.
А то зайдет сюда внучок чей-то, увидит подобные гневные комментарии - мол, "вот, такой-растакой, моделей нет, на форуме не пишет" - испугается и убежит. И не дай Бог ещё и с АДМ-а соскочит.

Будьте гуманней и добрее, Дедушки!  :-)8  
Мой внучок, кстати говоря, из самой столицы. Подарком будет не обделён  {X}  
Изменено: MagisterMan - 02.12.2018 07:51:44
Вот смотрю я на страничку своего внучка и думаю: Что же ему подарить? Мало того что моделей у него мало, так еще и на форуме не активничает! Так что я понимаю у меня полная свобода выбора, ну что же постараемся не разочаровать!
Я не моделист, я еще только учусь!
MagisterMan, Присоединяюсь, ну нет у меня выставленных моделей, не получаются у меня фото нормальные, и кроме того  не люблю хвастаться. Что теперь не жить в АДМ не участвовать?  
Цитата
сергей написал:
Ни чего не понял.Регистрировался 55 а пишет что я не успел зарегистрироваться в этом году.как?
напиши организатору - может сбой какой произошел
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А мой внучек на 99,9% танкист. Теперь я знаю, что помимо сладостей и туалетной бумаги покупать. )))
А мне из одной северной столицы в другую слать презент. Так что внучек, держи кулаки. ))) Мои "электронные китЫ" доставят посылку точно в срок, под ёлку, когда будешь дрыхнуть. ;)
Фотки соответственно, вложу в нужную ветку.
С Уважением, Володя
Мой внук тоже из числа "безмодельных" но это вовсе не помешало собрать ему подарок, модельки прикупил, кружка с логотипом готова, открытку написал, скоро на почту оленей заряжать!!!  
Внук без единой модели в профиле( сегодня сходил купил фигуры из белого металла, рыцари думаю многим бы пришлись по душе. надо еще прикупить модель техники) уж сам выберет)))
Только что купил подарки внучкам))) Да сразу двум) Один это знакомый мы с ним друг другу дарим типо тайными сантами уже 2й или 3 год подряд и один с каропки. Благо у того что с каропки много моделей (тематику понял) и на форуме активничает. Надеюсь модели этой к него нет) (ну в профиле нету). И очень хочеться угодить внучку, жаль бюджен не безгроничен \8/  Думаю, что на недели уже отправлю подарочек  ^%^  
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Писец. Вот сидел так собирал подарок а моя супруга мня сейчас спрашивает, А АДРЕС СВОЙ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ? И все я в ступоре у меня старый адрес номер дома как сейчас а квартира другой. Сижу и думаю а действительно!!!!  :D  crezy  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Mоngol написал:
И мне выдали под роспись   Будем собирать подарочек    Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел  
А вы в аэропорт или ж/д-вокзал наведайтесь, там точно всегда есть
Ещё одна беда-в нашем Орехово понимаешь,Зуево аэропорта нет,на ж/д вокзале тоже смотрел,правда осенью,заранее заботился.но это повод ещё раз там посмотреть
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Almiger написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
И мне выдали под роспись   Будем собирать подарочек    Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел  
 А вы в аэропорт или ж/д-вокзал наведайтесь, там точно всегда есть
Ещё одна беда-в нашем Орехово понимаешь,Зуево аэропорта нет,на ж/д вокзале тоже смотрел,правда осенью,заранее заботился.но это повод ещё раз там посмотреть
Магниты нынче печатают в любом фотосалоне. Так поступаю.  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Цитата
Mоngol написал:
 
Цитата
Almiger  написал:
 
Цитата
 Mоngol   написал:
И мне выдали под роспись   Будем собирать подарочек    Только одно расстройство-магнитиков городских днём с огнём не сыщешь,ни в одном киоске с лета не видел  
  А вы в аэропорт или ж/д-вокзал наведайтесь, там точно всегда есть
 Ещё одна беда-в нашем Орехово понимаешь,Зуево аэропорта нет,на ж/д вокзале тоже смотрел,правда осенью,заранее заботился.но это повод ещё раз там посмотреть
Магниты нынче печатают в любом фотосалоне. Так поступаю.  
Не знал,спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат