Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Саш, рад что понравилось. С Наступающим!
Большое СПАСИБО моему анонимному Деду Морозу (Губанищеву Юрию Юрьевичу)за отличный подарок!САМОЛЁТ!
А мне ивещение пришло!! ))) на мой адрес, НО фамилия, имя, отчество другое...... И что делать???  Конечно все понимаю, но организация прошла не айс...
Изменено: offline - 27.12.2011 10:22:00
........................
Цитата
offline пишет:
А мне ивещение пришло!! ))) на мой адрес, НО фамилия, имя, отчество другое...... И что делать???Конечно все понимаю, но организация прошла не айс...
В любом случае ошибки и накладки неизбежны, тем более проект организовывается первый раз и говорить о плохой организации проекта я-бы не стал.

А что делать: Попросить Деда Мороза выйти из тени и скинуть чек об отправке, чтоб выяснить кто допустил ошибку - отправитель при заполнении или работники Вашей почты, при заполнении извещения и там действовать по ситуации
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
offline пишет:
И что делать???

Брать штурмом  &*^
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
offline, можно с паспортом прийти и попробовать получить по адресу, по прописке. Но лучше как сказал Ruxum, запросить у АДМа копию чека.
Можешь - делай!
а я до сих пор не знаю кто скрывается под именем того человека которому я отправил поздравление - сегодня смотрел, почти добралось до адресата :) Так может в аккурат к празднику и получит
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ребят , прошу совета .
Слушайте , отправил я значит посыль ... а потом задумался - не совсем ли я дерево ?
Мой адресат которому я направил подарок так же находится в Москве как и я , соответственно отправление только по Москве. С учётом того , что есть определённые правила и консперация я решил воспользоваться услугами ПР. Беда вся в том , что посылка уже идёт недели 2 )) ПО МОСКВЕ ! Или, быть может , подарок уже получен ... я не знаю.. чек об отправлении выкинул после того как внёс номер на Каропку.
Внимание вопрос :
Правильно ли я всё сделал или можно было бы встретиться и отдать посылку человеку в руки от имени курьера ???
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Правильно ли я всё сделал или можно было бы встретиться и отдать посылку человеку в руки от имени курьера ???

Посылки по городу обычно долго гуляют. В любом случае она должна попасть в главный распридел, а учитывая активность перед НГ это нормально.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
извиняюсь посылка пришла от родни))))
так что от АДМ все тишина...
........................
Я  вот тоже ни от своего Деда известия не получил, ни о моем послании ничего не известно. Хотя по срокам уже должно бы быть в Москве.
УРА сегодня с почты забрал подарок очень Рад Огромное спасибо Дмитрию Мосину (ник нашел на сайте позже) Groiler! Буду собирать диораму!! Только  только открыл коробку!! С Новым годом Дорогой уже не анонимный дед мороз!!!!!
А мне посылка идет только по Москве с 12 декабря,и все это время где то виснет,а на почте пока тишина,сходил спросил,посмотрел,ё моё завал :D ,так,что ждемс.
Рисунок
                         
Jedem das seine
Антон, если с комплектацией действительно беда, сообщи, я еще коробочку вышлю :) Покупал в Клуб ТМ, а с внимательностью у тамошних продавцов иногда беда, обжигался уже несколько раз. Так что если действительно проблемка будет - вышлю или такую же, или же аналог - сам выбирай :)
А мой подарок уже у получателя на почте, а он всё не идёт cry1
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
А мой подарок уже у получателя на почте, а он всё не идёт  
А ты куда отправлял?
А что значит "Неудачная попытка вручения"?
Изменено: Иван - 27.12.2011 18:29:15
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Антон Плотников
Ну  :D На самом деле все не так плохо  :D
Посылка шла всего полторы недели. Хотя ехать ей по прямой было всего... 17км =) Забрал её в конце прошлой недели кажется. Пришел домой, открыл,порадовался, шоколадки утащил в укромное место, а на машинку поглядел и... и начал пилить. Думаю до конца новогодних праздников доделаю. Будет,возможно,первый собранный подарок. И надеюсь не последняя машина в коллекции. А вот сфоткать да спасибо сказать как то забыл. День рождение,зачеты...  unk()
Так что большое спасибо за подарок! Очень приятно!  :)}}}  ###  --)
Он и ко дню рождения и к новому году получился.  8D
Соберу - обязательно выставлю тут.
А мой подарок забрали уже давно с почты. Надеюсь хоть немного понравился.
Рисунок
DSCN5607.JPG (227.59 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Из Челябинска с улицы Вагнера мне прислали диск Уайдлера "Работа с фоторавлением". Мелочь, а приятно. За что моему АДМ огромное человеческое спасибо.
ПОДАРОК ПРИШЕЛ!!! Сегодня мама подходит ко мне с листочком, который потом оказался квитанцией, и говорит: "Что это?" Я вылетаю из кресла, падаю, встаю, думаю "УРА!!! ПОДАРОК!!!", хватаю пальто, квитанцию и паспорт и иду, нет, бегу в почтовое отделение. Наконец- то я принес его домой, беру нож и перерезаю... скотч на коробке, и ухожу в астрал... В астрале меня ожидали: Лупа с держателем, огромное количество тонких кисточек и футлярчики для них, магнитики, открыточка, две изумительные книги: "Дзэн Самурая" А. Маслова и " Самураи" Мицуо Куре, и, конечно, куча положительных эмоций))) VAB, domo origato!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
DSC02428.JPG (38.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02429.JPG (33.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02430.JPG (40.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02431.JPG (41.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02432.JPG (46.79 КБ)
Да, и еще фотографии, все не влазят)))
Пользователь добавил изображение
DSC02433.JPG (60.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02435.JPG (46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02437.JPG (44.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02438.JPG (45.54 КБ)
[QUOTE]Павел пишет:
Сегодня наконец-то доехала до меня посылочка из далекого Кагалыма Тюменской области   }}} . Докладываю доехало все в целости и сохранности. Спасибо  Дедушка Мороз       Снегурочка !!![/QUO



Рад что доехало,отправляла моя невеста.
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 27.12.2011 20:23:04
Цитата
Иван Куликов пишет:
Антон Плотников

Ну    На самом деле все не так плохо    

Посылка шла всего полторы недели. Хотя ехать ей по прямой было всего... 17км =) Забрал её в конце прошлой недели кажется. Пришел домой, открыл,порадовался, шоколадки утащил в укромное место, а на машинку поглядел и... и начал пилить. Думаю до конца новогодних праздников доделаю. Будет,возможно,первый собранный подарок. И надеюсь не последняя машина в коллекции. А вот сфоткать да спасибо сказать как то забыл. День рождение,зачеты...    

Так что большое спасибо за подарок! Очень приятно!   }}}      

Он и ко дню рождения и к новому году получился.    

Соберу - обязательно выставлю тут.

А мой подарок забрали уже давно с почты. Надеюсь хоть немного понравился.
Ахахахахахах)))
Ваня ! Ну слава богу пришёл конец моим переживаниям . Хорошо , что подарок дошёл и как оказалось вовремя . Я очень рад поздравить с наступающим НГ и с наступившим ДР !
Ура ! )))
Будем ждать результаты запилов )))
Успехов в жизни и творчестве !
Рисунок
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
ПОДАРОК ПРИШЕЛ!!! Сегодня мама подходит ко мне с листочком, который потом оказался квитанцией, и говорит: "Что это?" Я вылетаю из кресла, падаю, встаю, думаю "УРА!!! ПОДАРОК!!!", хватаю пальто, квитанцию и паспорт и иду, нет, бегу в почтовое отделение. Наконец- то я принес его домой, беру нож и перерезаю... скотч на коробке, и ухожу в астрал... В астрале меня ожидали: Лупа с держателем, огромное количество тонких кисточек и футлярчики для них, магнитики, открыточка, две изумительные книги: "Дзэн Самурая" А. Маслова и " Самураи" Мицуо Куре, и, конечно, куча положительных эмоций))) VAB, domo origato!!!                    
Поздравляю)))
Рисунок
Подскажите как можно вычислить человека кому отправили подарок? ))) Просто его наверное забрали уже давно, но здесь он не мелькнул, хотим узнать, кому же мы все-таки отправили, какая у человека тематика и т.д.!?
Вот и нам сегодня пришел долгожданный подарок от АДМ. Только дед мороз оказался снегурочкой. Спасибо тебе большое Куклина Юлия из Уфы! Подарки очень понравились. Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!
С уважением! Валерий и вся семья! {[}]





P.S. Свяжись с нами пожалуйста.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
А вот фото! С участием "главного приемщика посылок"  :D  :D
Рисунок
DSCI0496.JPG (229.43 КБ)
Рисунок
DSCI0497.JPG (219.12 КБ)
Рисунок
DSCI0499.JPG (217.97 КБ)
Рисунок
DSCI0500_picnik.jpg (155.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCI0503.JPG (133.84 КБ)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
и еще!
Рисунок
DSCI0505.JPG (178.48 КБ)
Рисунок
DSCI0507_picnik.jpg (239.41 КБ)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
ПОДАРОК ПРИШЕЛ!
Конец моим страданиям
И разочарованиям.
И сразу наступает
Хорошая погода! )))

Dou itashimashite, Садааки :) Kanpai!
Изменено: VAB - 28.12.2011 01:35:35
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
вот и мой подарок дошол до человека))) отправил ему смску о прибытии, сегодня получил в ответ спасибо)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат