Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Павел Заглядин, Спасибо за полезные советы). постараюсь растянуть удовольствие, впереди много праздников!)))
offline, как же я ввас понимаю. моя посылка уже чуть больше двух недель добирается до украины. А про мою я даже незнаю:(
camcord, всегда пожалуста
И сколько-ж терпежу надо, что-б дедморозить... ( ( (
))))))))))))))))
Изменено: VAB - 21.12.2011 21:40:57
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
уважаемый мой АДМ!(извините не знаю вашего имени)получил от вас смс о том что мой подарок ждет меня на почте с 18 числа. знаю, следил за его путешествием. уведомление с почты мне не пришло и поэтому по совету коллег завтра собираюсь идти на почту. спасибо вам.
Уважаемые Деды Морозы! Не забывайте извещать своих "детишек" если их подарок лежит на почте и ждет когда за ним придут!
Павел, а как-же обет анонимности? ( ( ( Сам терзаюсь искушением...
Изменено: VAB - 21.12.2011 21:53:06
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
с оф сайта оператора мобилы можно по смс известить ( там отправитель не указывается),тем более почти все вбивали контактный номер. И опять же, если лежит посылка на почте -анонимность до тех пор пока ее не заберут.
А если извещение не дошло до адресата? Уедет обратно к деду морозу.
Ва-у!!! Подарок мне уже в моём городе!!! Жаль, не знаю почтового идентификатора ((( А то разнёс-бы завтра эту халабуду вдребезги-пополам! ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
обзавидовался я вам ребята))) хотел и сам поучаствовать, но с командировкой не получилось. а как на следующий год, все так же будет по традиции?
Цитата
Павел пишет:
с оф сайта оператора мобилы можно по смс известить ( там отправитель не указывается),тем более почти все вбивали контактный номер. И опять же, если лежит посылка на почте -анонимность до тех пор пока ее не заберут.

А если извещение не дошло до адресата? Уедет обратно к деду морозу.
вот мой АДМ видимо так и поступил- ни имени ни телефона. так что с анонимностью все ок :D
Цитата
VAB пишет:
Ва-у!!! Подарок мне уже в моём городе!!! Жаль, не знаю почтового идентификатора   А то разнёс-бы завтра эту халабуду вдребезги-пополам! ))))

А вот завтра уже должна появиться инфа в каком отделении посылка и можно ехать:)
вернулся)
МЕДВЕДЬ !
И вот мой АДМ видимо тоже так поступил.
Я хочу сказать одно, я бывало посылки и по месяцу не получал.
Мне уже потом отославший писал и спрашивал, почему я туда не иду.
Так что если посылка в моём городе, просьба к АДМ, скинте номер.
А то ведь к вам уйдёт обратно, они это могут.

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
а вот мой подарок пересек границу 17 числа идет из Белгорода ...обычно доходит за 2 дня ...я уже по правде начал переживать, буду рад если дед мороз через кого нибудь передаст номер отправления тем самым оставаясь анонимом, а то мало ли почта затупит подарок  уйдет назад
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Евгений Макаров пишет:
росьба к АДМ, скинте номер.
А то ведь к вам уйдёт обратно, они это могут.
Да-да! Дед Мороз из Нерюнгри, колись! Завтра на почте без номера отправления мне будет тяжко!
А послезавтра я работаю. А потом опять работаю. А потом извещение из ящика ветром сдует...
И буду я под ёлкой сидеть бухой, без подарка и материть на чём свет стоит всю эту анонимность )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Евгений Макаров пишет:

росьба к АДМ, скинте номер.

А то ведь к вам уйдёт обратно, они это могут.

Да-да! Дед Мороз из Нерюнгри, колись! Завтра на почте без номера отправления мне будет тяжко!

А послезавтра я работаю. А потом опять работаю. А потом извещение из ящика ветром сдует...

И буду я под ёлкой сидеть бухой, без подарка и материть на чём свет стоит всю эту анонимность )))


Зачем кстати номер? Показываете паспорт говорите что вам должна посылка прийти, работница поищетт посылку, Хотя люди разные бывают.
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Зачем кстати номер?
На нашей почте без номера даже разговаривать не будут:
"Не было извещения? не может быть! Тогда ждите повторного! Номера отправления нет? А как вы себе представляете я сейчас вашу посылку отыщу? знаете сколько у меня их?!"
Вот примерно такой диалог, а с номером оно гораздо проще... Хотя все конечно от людей зависит...
С уважением,
Сергей
мой VK
Сергей Волконский
Сергей.
Вот именно что люди разные.
А вдруг ей какая нибуть бабка с утра нервы вымотала, а тут я.
И что я ей скажу, откуда не знаю, от кого тоже, номера нету.
Она меня сразу и безоговорочно, куда по дальше.
А мне ведь ещё много посылок идёт :(

Я уже одну так и получил, смотрю по номеру, она пришла уже как два дня.
Пошёл и получил, слово не сказали, но я номер предъявил.
А тут, как пить пошлют, за хлебом не ходи.

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..забрал посылку с почты. Из города Кирова от Дениса Бокова. Дэн! Дай Бог тебе и твоим всего-всего. Тебе еще и спокойных дежурств.. Посылкук еще не открыл, истекаю слюнками. Малый спит, обещал вместе с ним распаковать..
Сергей, и тебе и семье, всего наилучшего! С наступающим!
Подарок надеюсь понравится :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну все убедили :) Возможно так проще

Я просто пришел,

-Здравствуйте, мне тут посылка должна прийти, протягивавю паспорт,
-Откуда?
-Монино
-Сейчас посмотрю, смотрит извещения
-Вашей нет
-Ну как это нет, на сайте сказано что прибыла в место вручения, уточняю что посылка 1классом
-Сейчас посмотрю, уходит на склад, минуты 2 ищет, приносит, дает извещение
-заполняю, отдаю
-Она отдает посылку,
вернулся)
Сергей Волконский
А если я даже незнаю откуда она?
Как тогда быть?

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Ну на главной странице АДМ трекер изображен, ах да совсем запамятовал,что его там не будет если отправитель нек впишет № отправления
вернулся)
Цитата
А если я даже незнаю откуда она?
Как тогда быть?
И моя уже 5 дней как в городе.
От кого? Откуда??
Ответов нет.
А может он не настоящий???
Изменено: Cat17 - 22.12.2011 12:02:31
Пусть разбился, ведь летел!
Мне будет очень смешно, если и я и таки еже как я нечего не получат.
А вдруг АДМ просто нажал галочку что отправил и всё.

Ну а вообще, это нервы, надо их успокаивать.
Так что всё придёт, я надеюсь (hi)
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
На крайняк должны же извещение то притащить:)
вернулся)
Сергей.

Я одну посылку, ждал полтора месяца.
Мне уже потом отправитель написал, что она месяц как на почте.
Так же не номера отправления ни чего.
Хорошо он сам спохватился, что я ему не отписался.
А так бы и ушла обратно.

Вот такие дела.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
В общем наша почта творит чудеса, и при чем не предсказуема, так что будем надеяться что вам и вашим собратьям по несчастью все таки удастся без проблем забрать свои посылки:)
вернулся)
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Сергей Волконский

А если я даже незнаю откуда она?

Как тогда быть?



Евгений.
Сходите на почту, с паспортом, и попросите проверить - поступала посылка или бандероль на Ваше имя. Самому так несколько раз приходилось ходить. Заказ пришел с инет магазина, а извещения нет.
Сходите. Мне по крайней мере всё находили и выдавали.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Уважаемый!Анонимный Дед мороз,если моя посылка дошла до моего маленького,замерзшего городка,то сообщи мне об этом,а то она с 10-го числа на Московском сортировочном.
Вот и мне долгожданная привалила, сбежал с работы и сейчас разглядываю воплощение буржуйской мысли от Миниарма, жалко фотик вчера убил... Но настроение от подарка стало лучше, так что по...=)
Спасибо Дмитрию Москаленко за каропку и чудесную открытку, я очень рад=)
Искренне спасибо организаторам за проведение мероприятия вызвавшую такую бурю эмоций и заставивших разбудить такие забытие из детства чувства.СПАСИБО=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат