Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Николай Овчаров СПАСИБО.Успел подарок.Дракоша уже занел своё место на рабочем столе
Рисунок
DSC01891.JPG (248.03 КБ)
Рисунок
DSC01888.JPG (246.88 КБ)
Цитата
олег м пишет:
Николай Овчаров СПАСИБО.Успел подарок.Дракоша уже занел своё место на рабочем столе

Я рад, что к НГ подарочек пришел {[}]
Рисунок
Блин, только сейчас вспомнил, что открыточку на почте забыл :(
Рисунок
Уря,подарка пришёл...!!!Равиль СПАСИБО!С Новым Годом!!!
Пользователь добавил изображение
Фото0131.jpg (72.87 КБ)
Интересно мой подарочек уже на почте?
Владимир Шавров, Спасибо тебе мой Дед Мороз!!!

Получил я свой красивый, очень хороший подарок!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Очень рад что подарок понравился :)
Вчера мой подарок покинул сортировочный центр в Питере, и сегодня адресат может идти забирать его)))
Рисунок
Бабайка,
drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Выносил мусор...думаю дай в почту загляну.... и тут лежит оно мое извещение... думаю класс 31 декабря и подарок пришел=))) вот это дед мороз профессионал...точно 31 декабря=))))) Ноги в руки бегом на почту.... очереди нет...класс=)))думаю вот это сервис=)))) получил подарок из Саратова от деда мороза Владимира =)))) приношу посылку домой =))) посылку обнюхивает главный приемщик посылок кот ромка=)))) открываю ...О чудо внутри ...замечательный наборл сверл, теплые носочки=))) классный снеговичек ...и бтр-70 ... сразу ощутил праздник....несмтря на свои неприятности..."30 декабря на скорости отрылся капот" так что в новм году еще и машину ремонтировать придется=)))))) Так что это я откланился от темы=)))) В общем дорогой дед мороз Владимир В. подарок очень понравился..Счастья, удачи, здоровья и всего,всего тебе и твоим родным=) Фотки подарков прилагаю=))))
Рисунок
Фото 1096.jpg (216.45 КБ)
Рисунок
Фото 1097.jpg (187.81 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Ура!! Успел все-таки) Вот теперь можно спокойно праздники отмечать)
Даа... не успела моя посылочка до Нового года, обидно... подвел моего получателя [:](
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Даа... не успела моя посылочка до Нового года, обидно... подвел моего получателя  
Дима а ты тут при чём подвела почта Молдовы и России главное он его получит.Есть ещё старый Новый Год!
А я от третьего деда мороза на этот раз из Белорусии получил подарок. Спасибо Алексею.
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Даа... не успела моя посылочка до Нового года, обидно... подвел моего получателя  

У меня тоже самое,там совсем чуть чуть оставалось(((
вернулся)
а от меня посылка 2 недели так и висит на выходе в таможне
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а от меня посылка 2 недели так и висит на выходе в таможне
то же самое, уже даже не ловко. с 7 числа пишет что посылка покинула почту украины, а на почте россии ее еще нет
Лучшее - враг хорошего!
Цитата
Googa пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а от меня посылка 2 недели так и висит на выходе в таможне

то же самое, уже даже не ловко. с 7 числа пишет что посылка покинула почту украины, а на почте россии ее еще нет
Такова наша суровая действительность...
Вот и настал 2012 год. Всем пришли подарки, все счастливы, но если вам не пришел, то "НЕ СЦЫТЕ" он летит к вам! просто почта тоже отмечает:)) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а от меня посылка 2 недели так и висит на выходе в таможне

Дмитрий, С НОВЫМ ГОДОМ!!! :) Большое Вам спасибо за подарок, Вы наверное, не заметили, я и в ветке хвастался, и в ЛС Вам писал. Подарок ОЧЕНЬ понравился, спасибо Вам большое!!! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!!!

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
Изменено: Dr_Pirogov - 01.01.2012 03:32:23
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Dr_Pirogov пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а от меня посылка 2 недели так и висит на выходе в таможне



Дмитрий, С НОВЫМ ГОДОМ!!!   Большое Вам спасибо за подарок, Вы наверное, не заметили, я и в ветке хвастался, и в ЛС Вам писал. Подарок ОЧЕНЬ понравился, спасибо Вам большое!!! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!!!



Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!  
ну я очень рад что подарок вам по вкусу пришелся.!  (хотел положить модели с бессарабской войны. но уж больно там дрова такие. стыдно было такие класть :) )
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А я курить бросить надумал... И теперь один из АДМовских подарков из разряда полезных вещей переходит в сувенниры )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А мне подарок ещё не выслали :( Всех с Новым Годом!
Рисунок
Всегда найдётся тот, кто испортит праздник...
Рисунок
Цитата
Георгий Макарян пишет:
Уря,подарка пришёл...!!!Равиль СПАСИБО!С Новым Годом!!!

С Новым годом!!!
давно я тут не был
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну я очень рад что подарок вам по вкусу пришелся.!  (хотел положить модели с бессарабской войны. но уж больно там дрова такие. стыдно было такие класть   )

Я сейчас собираюсь переходить на 48-й масштаб, и Ваш подарок пришелся очень кстати ;) Спасибо! А что за модели с бессарабской войны, если не секрет? ;)

P.S. Спасибо, что всё же решили в пользу Корсара ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
эх блин подарок на 1 день опоздал :( , теперь надо отправить смску получателю чтобы шел и забирал :)
вернулся)
Цитата
Dr_Pirogov пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

ну я очень рад что подарок вам по вкусу пришелся.!  (хотел положить модели с бессарабской войны. но уж больно там дрова такие. стыдно было такие класть   )



Я сейчас собираюсь переходить на 48-й масштаб, и Ваш подарок пришелся очень кстати   Спасибо! А что за модели с бессарабской войны, если не секрет?  



P.S. Спасибо, что всё же решили в пользу Корсара  

http://mashtab-ekb.ru/product_info.php?products_id=1789

вот один из них

а так я тоже стал тяготеть к 48му :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а так я тоже стал тяготеть к 48му  

Спасибо за подарок :) В общем, я очень рад Корсару!!!
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат