Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 30 След.
RSS
Дредноут 1907г., Наглая сборка модели от Трумпетера.
Юрий  решать  Вам.   Самое  простое  вырезать  по  шаблону  и  наклеить  пластик 0.3  мм.   Или сделать  стамеску  из  полотна  ножовки  и  нудно  стачивать как  скребком.  Но  от  оврагов  не  уйти.   Да  косяк  о  котором  нет  ни  в  одном обзоре..  Обычно  хаяли  Звезду,  про  это  ни  гу  гу....... Есть  автомобильная  шпатлевка  на  нитровой  основе. Узким  шпателем проходим  палубу  и  макая  кисть  в  клей  ( тот же  Тамиевский) проходим  по  этим  местам  шпатлевка  поплывет  и  заполнит высохнув  все  относительно  ровно.  Но  большие  площади  делать  нельзя  и  сушка  отнимет  очень  много  времени.   Да  если  честно  то уж  больно  площадь  под  это  дело  велика... так  что  пожалуй  не  стоит  этот  способ....Но  щели  так  заливать  небольшие  можно..... Или  плюнуть  на  все  и  просто  покрасить  как  линолеум.   все  пошел  в  магазин   брать  Звезду.
с  уважением
Что за жизнь!? И тут косяки производителя....
Есть идейка по поводу матовой самоклейки, только цвет вот подобрать... unk()
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Имеется в наличии. Не светловат ли?
А собственно больше ничего-то и нет... %}}
Пользователь добавил изображение
93.jpg (42.42 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
День добрый!
Можно и я попробую посоветовать? Ведь советы давать легко, ничего приютом делать то не надо :).
А если серьезно то вот мой вариант. Оторвать деревянную наклейку и наклеить ее на тонкий пластик 0.2 мм толщиной. Использовать ее как шаблон и вырезать по нему пластиковую деталь плоской палубы. Снять с наклейку полеченную выкройку и на обычный супержидкий клей приклеить по месту. Потом за грунтовать и покрасить под линолеум. В итоге получится не толще, чем с деревяшкой.
С уважением, Вадим.
Юрий, надо смотреть деревянный стикер. Если он не набран из отдельных планок, а просто "разрисован" лазером, то можно будет покрыть лаком на два раза, и покрасить. А иначе - только наклейка из пластика после удаления деревянного стикера. Можно попробовать нарезать пластик в размер линолеумных листов(их проще будет подрезать по-месту), но размер листа я не знаю. А возможно, стоит поискать фотки? вдруг там все-таки доски были?
Спасибо за умные мысли. Пока сделал так, как советует Вадим (мысли параллельны!) - оторвал стикер (а я же его супером прихватывал!... :o ), налепил на простую бумагу, обрезал по контуру и по внутренним отверстиям, приложил к плёнке, обрезал, завтра подровняю и ...
Эта палуба почти не видна, наверху всего наворочено, поэтому, думаю, главное обозначить линолеум, а не вырисовывать микроны.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Юра , а на верхней палубе травленые детали уже приклеены? Красить будет не очень сложно?
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Добрый вечерок! :^(  :^(  :^(
Значит, говорите юбчонку пора снимать? Ага, щаз. А мы до неё дойдём?
Первый попытка.
Пользователь добавил изображение
94.jpg (103.73 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Сергей, приветствую!
Лючки будем красить кизточкой, кизточкой... Они приклеены.
Ну если, конечно до них дойдёт...
Пользователь добавил изображение
95.jpg (66.7 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А может дело и дойдёт... unk()
Рисунок
96.jpg (160.94 КБ)
Рисунок
97.jpg (156.1 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Глаза страшат, а руки корчатся! :D
Пошло дело! Юрий, мы с Вами (морально)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
"Мысленно вместе" (с)
О.Бендер
Цитата
tellllur пишет:
А может дело и дойдёт..
Всенепременно дойдет, Юра! Даже и не сумлевайся... Виш, как лихо линолеум постелил. Даже не морщит! Красотень неописуенная!
С Уважением. Сергей.
И даже красить не надо.
С уважением, Владимир.
Линолеумных дел Мастер.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну за... Миллениум!...тьфу... Линолиум!  drink
:o Мне-бы завтра в квартире так-же застелить!!!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Доброй ночки!
Второе (настоящее) название Сказки - "Не ходите девки в лес, по ночам, без мамки..."
Вроде похоже на линолевум...
Рисунок
98.jpg (145.76 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Я тут, в темноте, грешным делом подумал... Линолеум от германца, а МакДодий - гличанин. Как бы чего не вышло... &*^
Рисунок
99.jpg (160.74 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Тьфу! Не гличанин, а шотландовец. Хотя какая, хрен, разница? Вдруг за ночь скинет этот ламинат...
С уважением, Юрий.
Рисунок
100.jpg (145.24 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А мне - нравится!
и скользкий поди, такой-же.
С уважением, Владимир.
Цитата
tellllur пишет:
Вдруг за ночь скинет этот ламинат..
Добрый день, Юра! Ламинат стоит? Ежели, да, то можешь профессионально заниматься отделочными работами!
С Уважением. Сергей.
Цитата
tellllur пишет:
Я тут, в темноте, грешным делом подумал... Линолеум от германца, а МакДодий - гличанин. Как бы чего не вышло...  
Юрий Привет! Хорошо совокупились, пускай так лежат, друг на друге... :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Михаил, а я этому другу напомнил, шо он вообще-то китаюн - он как-бы немножко и заприпух... И принял германский покрой. Хотя я коробку с ним 4 дня не открывал... :o
Сейчас пока решил добить Рипия (или тот меня), до Додия руки (и время) не доходят.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
Сейчас пока решил добить Рипия
Интересно. Жду результата. ;)
Ой, Вениамин, там вообще смешно. Помимо всей кисточной мелочи надо покрасить один (!) эрликон (это на  кормовой надстройке, под мачтой, над прожекторной площадкой, отверстие прикрыть). Но как это сделать кистью - ума не приложу... unk()
Прям, засада, дырка под пластик очень заметна... А аэр негде включить.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Юрий, если я Вас правильно понял, то там нет никакого Эрликона. Это ошибка Трубача. Там по идее надо переделать надстройку и ставить два 4-х ствольных Гочкиса.
Да, я это знаю, спасибо. Но Гочкисы остались пластиковые (у Флая чётко, только пара). Да и к тому же дырка в центре. Остаётся только для одной установки, в центре. И опять же, по-моему, далеко не факт, что там не мог стоять эрликон. Всё равно количество этих одностволок мы с Вами, Вениамин, вроде как уже превысили - у меня уже их 10 штук.
Или влепить один пластиковый Гочкис... unk()
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Возвращаясь к напечатанному: Юрий, Ваша игрушка (колечки, с петушиной головой) далеко переплюнута!!! Могу сфоткать, если не против.
Никакого криминала-чистейшая игрушка!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат