Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Анатолий, я и тут понаблюдаю, можно?
#$#
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
чет все в авто ударились :) подзабросил я своего феррари малость. время надо.

а так Анатолий ты конечно ошибся что попроще набор. это быстрее. как раз сдается мне наоборот. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
а я вот все жду пока ко мне из чехии 2 машинки приедут. (очень редко встречающиеся :) )


вот еще бы фиат гранде пунто достать. кто нить его выпускает? (я не встречал)
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.04.2013 18:59:22
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дмитрий , это какие ?))))))))))))))))))
Рисунок
Че-то я запоздал в зрительный зал,но где нибудь пристроюсь с краешку... #$#
Абсолютно согласен,что с "моделистом" по "быстрому" вряд-ли прокатит
Цитата
Антон Плотников пишет:
Ну Толя ... ну удивил )))))

Заглядывать не буду - буду сидеть тута    ! И сам учиться ведению сказки т.к. собственного опыта не имею ))

Что касабельно выбора - тут , друг мой разумный , ты опять промахнулся ...Если бы это был не моделист , а , к примеру , Тамия или Хасегава ,или Аошима , то работа была бы не только быстрее и качественней , но и менее трудной . Чесслово ))

Однако , понаблюдать за результатом твоих стараний будет очень интересно .

Пока посоветовать мне совсем нечего ... Женя был абсолютно точен в своих постах   .

Правда есть предположения    , что кит с традиционным косячком который может доставить дополнительных неудобств при общем восприятии. Это так называемое отсутствие внутренних арочных пространств . Полное или частичное . Посмотри пока не поздно надо ли там нарастить плоти ... Если да , то лучше это сделать сразу. Если всё ок - то описывать процесс хирургического вмешательства не буду.



Пока всё ))) Толя , дружище , желаю тебе успехов , терпения и творческого вдохновения !!!
Антон, привет! Ну, если ТАКИЕ мастера-автомоделисты будут курировать данную "Стройку", то... ПРОРВЕМСЯ! Мы же РУССКИЕ, а нам чем трудней, тем интересней и лучше! :D
Касаемо своих технологических изысков сказать не могу ничего-работа в самом начале...
Удачи, Антон, и заглядывай! ;)
Цитата
samsamych пишет:
Толя и я уже в зрителях ! Правда толку в этой теме от меня мало , удачи и вдохновения !!!
Вот и ладненько... Спецы-автомоделисты уже проявляются-дают дельные советы и рекомендации, а потому-будь просто в зрителях, забегай на "посмотреть"! :)
Удачи и до связи!
Кажется я нашел человека, который поможет мне собрать ГаЗ ААА )
Удачной постройки !
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Приветствую Анатолий! Опыта по авто ноль, но тема по постройке авто давно засела в мозге и не хочет вылезать. Поэтому буду внимательно следить за стройкой и набираться опыта :D потому что сам жду наборчик от "ревела форд мустанг". Желаю успехов!!!
Спасибо, Антон!
Сам-то я не велик автомоделист, а потому, наверное, не учиться надо при просмотре этой "Стройки", а скорее учитывать все "КОСЯКИ" большие и "КОСЯЧКИ" мелкие, что вылезут у меня. А значит не повторять моих ошибок! Чует мое сердце, будет их немало... cry1
И все-равно надеюсь с помощью коллег сделать хоть что-то похожее на "Порше"! :)
Тебе же, Антон, удачи! Кстати, сговорился тогда с Евгением?
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Анатолий, я и тут понаблюдаю, можно?
Можно, Влад! :)
Цены на входные билеты с сегодняшнего дня СНИЖЕНЫ! :D Сразу вспоминается крылатая фраза, сказанная устами Г.Вицина: "НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ"! {{{]
Только, Владислав, с тебя требуется не только "понаблюдать", но и поправлять и подсказывать... :)
Удачи и до связи!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
чет все в авто ударились   подзабросил я своего феррари малость. время надо.



а так Анатолий ты конечно ошибся что попроще набор. это быстрее. как раз сдается мне наоборот.  
Дмитрий! Блин, как это не прискорбно, но в этом я уже убедился... Как говорят англичане: "Дерьмо на входе-дерьмо на выходе". С этим не поспоришь...Но раз уж начал этот проект, надо продолжать, а может даже удастся и закончить? :)
Удачи и до связи, Дима!
Изменено: Анатолий Арестов - 16.04.2013 23:13:59
Цитата
Павел пишет:
Че-то я запоздал в зрительный зал,но где нибудь пристроюсь с краешку...  

Абсолютно согласен,что с "моделистом" по "быстрому" вряд-ли прокатит
Привет, Павел!
Не стесняйся, передвигайся с краешку ближе к центру! :) Ведь помощь от всех вас друзей-коллег понадобится, и немалая...
А если этот кит от "Моделист" повлияет только на время сборки-я согласен, лишь бы качество было удовлетворительное. Хотя я уже сомневаюсь в этом. Сильно!!! crezy
Удачи и до связи!
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2013 00:30:29
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Кажется я нашел человека, который поможет мне собрать ГаЗ ААА )

Удачной постройки !
Спасибо за пожелание, Евгений! Я буду стараться... :oops
И тебе тоже удачи! Жди скоро в гости. ;)
Всем друзьям-коллегам ПРИВЕТ! :)
Сегодня занимался обработкой деталей, согласуясь с инструкцией. Пока еще не фоткал, поэтому отчитываюсь о проделанной работе только на словах. Итак вырезал с рамок нужные элементы, обрабатывал их, шпаклевал. Пользуюсь, кстати, "Тамиевской" серой шпатлевкой "Basic Type". Очень она нравится: хорошо соединяется с пластиком, легко обрабатывается, сохнет не так уж и долго...  А использовать ее пришлось немало-много следов от толкателей и питателей, стыки прессформ местами не "айс". Вообщем, работа пошла... Завтра, не загадывая, уже надо будет шлифовать и выравнивать зашпаклеванные участки. И если данная операция будет сделана, то вот тогда и сфотографирую! И обязательно выставлюсь.
Всем УДАЧИ!
А.В.В.А.! Похоже , к тебе народ просто поболтать приходит. Три страницы драгоценнейшего каропкинскаго пространства ухряпали. Еще и семечек, фантиков по углам.. Короче, - веник, совок и в шею..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
А.В.В.А.! Похоже , к тебе народ просто поболтать приходит. Три страницы драгоценнейшего каропкинскаго пространства ухряпали. Еще и семечек, фантиков по углам.. Короче, - веник, совок и в шею..
А чЁ бы с "хорошим" человеком и не поговорить-пофлудить???  :D
Привет, Сергей! Молодец, что заглянул. А самое интересное, надеюсь, ждет еще впереди... Так что сам-то, ЗАХОДИ, но без семечек и конфет в фантиках!!! :o
Удачи и до связи, Сережа! ;)
Цитата
Денис  Давыдов пишет:
интересное авто получится, буду заглядывать))
Спасибо, Денис!
Если честно, как-то сУмлеваюсь я... Это о том, что интересное авто получится. А вдруг как не получится??? :o
Вообщем, заглядывай, Денис, поддерживай...
Удачи и до связи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2013 00:37:06
Получится )))))

#$#
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Получится )))))
Как говорится, Антон, "Дай-ка Бог"!
Сегодня сделал первые снимки подсборок. Но, как назло, на издыхании аккумуляторов. Вообщем закинул их на зарядку. А вот завтра (не загадывая!) с чем-нибудь и выставлюсь... Очень бы хотелось! :)
Всем УДАЧИ! ;)
#$#  #$#  #$#
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Спасибо, Алексей! И хоть ты и завзятый авиамоделист, но ради разнообразия "поглядывай" и на "Стройку" автомодели...
Удачи! ;)
Тамиевская шпаклевка сильно усаживается , так что по внимательней с ней, жирных слоев чем меньше тем лучше.

#$#
Цитата
Владимир пишет:
Тамиевская шпаклевка сильно усаживается , так что по внимательней с ней, жирных слоев чем меньше тем лучше.
Спасибо, Владимир!
Много шпатлевки-это я имел ввиду, что часто-много косяков у производителя... А слой-то тонкий, чуть-чуть. Помню, когда готовил свою "копейку" к покраске, пришлось шпаклевать немало, тогда и понял: толстый её слой-не "айс". Тоже и в моделизме! :)
Удачи, поглядывай, Володя, на "Сказку"... ;)
Анатолий, приветствую! Спасибо, что забронировал мне место в зрительном зале #$# . Буду теперь смотреть и периодически выкрикивать бессвязные реплики :D , потому как в этой теме я ну в-а-а-ще профан. И, полагаю, здесь мы увидим наконец-то секреты твоей знаменитой перламутрово-лаковой окраски!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, приветствую! Спасибо, что забронировал мне место в зрительном зале   . Буду теперь смотреть и периодически выкрикивать бессвязные реплики   , потому как в этой теме я ну в-а-а-ще профан. И, полагаю, здесь мы увидим наконец-то секреты твоей знаменитой перламутрово-лаковой окраски!
Вот только про секреты, Алексей, НИКОМУ!!! :o Так как и сам пока еще толком не понял. Учусь, понимаШь... :oops
А на "Сказку", дружище, заходи. );  Всегда рад тебя видеть!
Кстати, планирую завтра начать потихоньку выставляться с первыми фотками. Они, конечно, пока не очень смотрибельны, но уже кое-что...
Удачи! ;)
Анатолий,с советами вряд ли помогу,так как не в теме,а вот потусить я буду в твоей ветке ))))
С уважением ,Саша .
Мало разбираюсь в разных Поршах, но посмотрю за стройкой с интересом!
Цитата
Владимир пишет:
Тамиевская шпаклевка сильно усаживается , так что по внимательней с ней, жирных слоев чем меньше тем лучше.
Если быть более точным, то её (шпаклёвку) "усаживает" тамиевский лак (!), ОСОБЕННО заметно в щелях, глубоких царапинах и стыках деталей...
Удачи! ded@
Изменено: Andre S ded - 18.04.2013 11:51:48
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Тамиевская шпаклевка сильно усаживается , так что по внимательней с ней, жирных слоев чем меньше тем лучше.

Если быть более точным, то её (шпаклёвку) "усаживает" тамиевский лак (!), ОСОБЕННО заметно в щелях, глубоких царапинах и стыках деталей...

Удачи! ded@

Конечно влияние лака возможно, но она и сама может неделю усаживаться только под воздействием кислорода  :D
Цитата
kolche пишет:
Анатолий,с советами вряд ли помогу,так как не в теме,а вот потусить я буду в твоей ветке ))))
Так ведь и то ХОРОШО! :) Пообщаемся, "поперетираем" разные темы... Можно и о моделизме! :D
Удачи и до связи, kolche!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат