Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
С-75 на шасси ЗиЛ-157, 1:35, Trumpeter, ракетовоз:-)
Вот еще ссылка на постройку такого же агрегата, может тоже что пригодится
http://www.kvim76.ru/blogs/blog-yurija-mamoshkina/motor-zil-157.html
Цитата
Михаил Старков пишет:
Вот еще ссылка на постройку такого же агрегата, может тоже что пригодится

http://www.kvim76.ru/blogs/blog-yurij...l-157.html

Спасибо видел эту стройку.
Забейте в гуглЪ "двигатель зил-157" там фоток валом.Хотя не в тему столько же. :}{
Изменено: Антон Ситкин - 08.10.2012 23:37:08
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Забейте в гуглЪ "двигатель зил-157" там фоток валом.Хотя не в тему столько же.  
Ага пасибо, гугл наше все %)-
Двигатель решил сразу покрасить- затонировать. Для начала загрунтовал и задул в стальной...
Рисунок
P1040989.jpg (234.73 КБ)
Рисунок
P1040993.jpg (217.38 КБ)
О, стройка века! ^%^
Давай, Лёха, удачи тебе и терпения. \8/
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
О, стройка века!  

Давай, Лёха, удачи тебе и терпения.  
Денис спасибо  :)
Алексей, в каком то из номеров М-Хобби была очень хорошая статья о постройке аналогичной машины. И что самое главное там была серьезная доводка самой ракеты. Автора не помню, там была диорама с Ираком. К сожалению номера не помню, но при желании найти думаю можно
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Алексей, в каком то из номеров М-Хобби была очень хорошая статья о постройке аналогичной машины. И что самое главное там была серьезная доводка самой ракеты. Автора не помню, там была диорама с Ираком. К сожалению номера не помню, но при желании найти думаю можно
Ясно, спасибо, поищу.
С двигателем вроде все, что скажете?
Рисунок
P1050009.jpg (235.65 КБ)
Рисунок
P1050016.jpg (212.81 КБ)
Леша, красиво!Мне нравиться!
Нашел в другом журнале ту же самую статью
Рисунок
C-75.jpg (160.08 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ухх, внушительно :)
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
С двигателем вроде все, что скажете?

Можно выставлять отдельно 8D
Алексей, отличный движок!
классно получился движок! 8D так держать! \%/
Рисунок
Спасибо! оставляю так?
Цитата
stuff174 пишет:
оставляю так?
Леша, не флуди! :D Лучше фоток больше дай - по наслаждаемся красотой! 8D  8D  8D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

оставляю так?
Леша, не флуди!   Лучше фоток больше дай - по наслаждаемся красотой!        
:) Да не я правда хз, в прошлый раз на полуторках не очень вышло с тонировкой, вот я и подстраховываюсь :}{
Двигун как живой!
Базовый цвет Двигателя какой краской красился?
Цитата
Михаил Старков пишет:
Базовый цвет Двигателя какой краской красился?
Акриловый Акан "Серая сталь, тусклая"
За сегодня собрал лебедку с бампером...
Пользователь добавил изображение
P1050019.jpg (136.02 КБ)
Цитата
stuff174 пишет:
С двигателем вроде все, что скажете?
Лёх, если ракетовоз будет нашенский, то на моторе не хватает какой нибудь промасленной тряпки)))))
А так ну просто грейтебел  8D
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

С двигателем вроде все, что скажете?

Лёх, если ракетовоз будет нашенский, то на моторе не хватает какой нибудь промасленной тряпки)))))

А так ну просто грейтебел  

Саш, вообще вопрос интересный. Я решил делать наш, а вот как быть с везерингом модели в общем не знаю. Уместны ли тут будут сколы, царапины на грузовике, подтеки, погодные осадки? По любому наверно за такой техникой следили? И сколько они вообще у нас на вооружении были? Делать новую чистую машину не хочется, вот не знаю как быть. В любом случае убивать ее не буду. Но не большой атмосферности все же хочется. С тряпкой не вопрос можно будет, можно и ведро с водой на крыло поставить :D
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Цитата
stuff174 пишет:



С двигателем вроде все, что скажете?



Лёх, если ракетовоз будет нашенский, то на моторе не хватает какой нибудь промасленной тряпки)))))
можно сделать ракетовоз типа на консервации , немного ржавчины , ну и еще чего нибудь соответствующего...


А так ну просто грейтебел  



Саш, вообще вопрос интересный. Я решил делать наш, а вот как быть с везерингом модели в общем не знаю. Уместны ли тут будут сколы, царапины на грузовике, подтеки, погодные осадки? По любому наверно за такой техникой следили? И сколько они вообще у нас на вооружении были? Делать новую чистую машину не хочется, вот не знаю как быть. В любом случае убивать ее не буду. Но не большой атмосферности все же хочется. С тряпкой не вопрос можно будет, можно и ведро с водой на крыло поставить  


Можно сделать ракетовоз типа на консервации , немного ржавчины , ну и всего такого соответствующего...
Изменено: max911 - 11.10.2012 00:27:19
Цитата
max911 пишет:
Можно сделать ракетовоз типа на консервации , немного ржавчины , ну и всего такого соответствующего...
Хз, а их консервировали?
тлега с ракетой до сих пор на вооружении :) А вот Зил-157 в качестве ТЗМ был на вооружении до 1980-хх годов (у меня отец служил комбатом именно на этом комплексе). Сколы потертости на авто будут в самый раз, как и запыления. Сама телега очень сильно выгорала на солнце - т.к. используется только для подвоза ракеты к пусковой, все остальное время стоит на открытом пространстве
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
тлега с ракетой до сих пор на вооружении   А вот Зил-157 в качестве ТЗМ был на вооружении до 1980-хх годов (у меня отец служил комбатом именно на этом комплексе). Сколы потертости на авто будут в самый раз, как и запыления. Сама телега очень сильно выгорала на солнце - т.к. используется только для подвоза ракеты к пусковой, все остальное время стоит на открытом пространстве
Спасибо за информацию!
Вопрос загаживать или нет конечно спорный. В армии не везде трепетно следят за техникой. Как пример - мой отец служил в ракетной части, только там в основном были уже с-300 (90-е годы), но пара с 57 была, правда на стационарных установках, но речь не об этом, бывали случаи, что когда колонна идёт по дороге с сопровождением очень плотно кто то подрежет другого, а однажды вообще легковушка влетела в гружёный КРаЗ. В общем, когда что-нибудь подобное случается - расчитывать на профессиональный ремонт не приходится (когда КРАЗ моего отца помяли пока вытаскивали застрявший бензовоз, он долго ждал ремонта), поэтому немного сколов и подтёков ржавчины нужно сделать, а ещё для атмосферы хорошо бы помять крыло или например бампер.
Но кто-бы что ни говорил - решать Вам, удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат