Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
СУ-85 Звезда, 1/35 Звезда №3690, Неизкоробочная сборка
+Скобы
Изменено: Anryal - 16.11.2020 20:45:02
Осталось собрать траки
крепления для пилы криво стоят
Подправил, с учетом установки ящика зип там этого видно не будет.
пила ровно не ложится в крепление  
Цитата
ruspatriot написал:
пила ровно не ложится в крепление  

Крепление я поправил теперь они ровно стоят, пила ровно ляжет в финале.
Одну сторону осилил
сварку нужно доварить (у звезды прям беда со сваркой ) а на серьгах убрать литьевые швы
Цитата
ruspatriot написал:
сварку нужно доварить (у звезды прям беда со сваркой ) а на серьгах убрать литьевые швы

Спасибо, обратил внимание. У Звезды не так плохо со сварными швами, их конечно не везде хватает, но таки большая часть на месте и нормального качества так что не надо самому переделывать.
Грунтовка плюс прешейдинг
Изменено: Anryal - 22.11.2020 01:32:49
База + модуляция
Модуляции как таковой нет, а дальнейший везеринг окончательно ее "съест". Нужно контрастней делать модуляцию.
Цитата
Chetnik написал:
Модуляции как таковой нет, а дальнейший везеринг окончательно ее "съест". Нужно контрастней делать модуляцию.
Согласен, пока это только база.  
Вживую лучше видна модуляция. А вот то что  везеринг скушает еще модуляцию я уже на т34 проходил. Буду себя заставлять сделать еще контрастней
модуляция должна быть видна! а тут увы.......
да и ваш пришейдинг тоже оказался переводом краски.. толку от него 0.
Да я задувал уже 4бо с светло песочным 50 на 50, куда еще больше ?
Задувать нужно полупрозрачными слоями, тогда они не закрасят Ваш прешейдинг. Тут дело не столько в цвете краски, сколько в ее консистенции.
Цветовая модуляция -это выделение различных элементов с помощью градиентного перехода (от светлого оттенка к темному) для придания модели объема и глубины.
у вас же все модель одного оттенка, нет ни высветлений отдельных элементов ни переходов от темного к светлому.
замешать краску 50 на 50 и задуть модель это не модуляция.
Цитата
ruspatriot написал:
Цветовая   модуляция  - это  выделение различных элементов с помощью градиентного перехода (от светлого оттенка к темному) для придания модели объема и глубины.
 у вас же все модель одного оттенка, нет ни высветлений отдельных элементов ни переходов от темного к светлому.
замешать краску 50 на 50 и задуть модель это не модуляция.  

Краской 50-50 задуты только те места которые на фото с прешейдингом покрыты светло серым и белым цветом, что такое модуляция я имею представление, проблема в том что задул недостаточно контрастно поэтому у вас и сложилось впечатление  что модель одного оттенка.

Добавил фото с подсветкой мест высветления.
Изменено: Anryal - 24.11.2020 14:47:41
Теперь видна модуляция ?
Теперь намного лучше
нужно еще контрастней, не бойтесь, дальнейшие шаги сгладят все.
Боюсь)
Немного продвинулся вперед
Уже и до финала недалеко..

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ух, солярой аж пахнет..  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Привет. Как тебе и говорил, после везеринга модуляция практически пропала. Нужно давать более жёсткие контрасты
Цитата
Николай написал:
Привет. Как тебе и говорил, после везеринга модуляция практически пропала. Нужно давать более жёсткие контрасты
Привет, следущий раз сделаю еще больше)
Цитата
Anryal написал:
Привет, следущий раз сделаю еще больше)
Я тебе напомню ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат