Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
Константин I Белоус пишет:
Подкованная блоха...

Цитата
Ник пишет:
Вот это класс! Ведёрко супер! Модель всё смачнее и смачнее выглядит!
Спасибо коллеги! Пора бы мне остановится а то я так реально не закончу первую стадию.
ведро супер
Ну что сказать...
Выхлоп супер
Ведро супер
Бревно супер
Все супер!
8D  8D  8D
Вообще кто нибудь до вас делал ведра в сотом? Или это так же как и с циммеритом.  :D
нет, нет и еще раз нет!!! 8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
что за стритрейсерские трубы? :o  [:](  [:](  [:](  [:](
Виталий - надеюсь не окончательный вариант.

а ведерко хорошее получилось, даже трубы не испортили - сразу видно: "бапка - млеко, яйко, дрофа, федро - шнель, дафай дафай".
Виталий вы большой молодец!!! сделать ведро размером со спичечную головку я просто в неистовом восторге!!!
Ведро супер  :o  8D , а вот трубы какие то реально продвинутые)))
Цитата
mongolden пишет:
ведро супер
Спасибо!

Цитата
Егорка Кузин пишет:
Вообще кто нибудь до вас делал ведра в сотом? Или это так же как и с циммеритом.  
Не искал еще, но что то я сильно сомневаюсь что я первый на это извращение отважился. Хотя...

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
нет, нет и еще раз нет!!!                                    
что за стритрейсерские трубы?              
Виталий - надеюсь не окончательный вариант.
Намек понял, переделаю... Укорочу  [:](

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а ведерко хорошее получилось, даже трубы не испортили - сразу видно: "бапка - млеко, яйко, дрофа, федро - шнель, дафай дафай".
:D  Спасибо Дмитрий.
Ведро затащило)Очередной раз диву даюсь)Ювелир)
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
Виталий вы большой молодец!!! сделать ведро размером со спичечную головку я просто в неистовом восторге!!!
Спасибо Дмитрий. На удивление вышло всего со второго раза.

Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Ведро супер, а вот трубы какие то реально продвинутые)))
Ну так! Аненербе жэ  :D
Эхх опять их завтра  8(-)
Ведро супер! А по выхлопной, - может, сопло действительно "вывести" немного в сторону, как на "Праге", например. Правда, гемор, - опять пилить... В общем, не навязываю...
Цитата
Егор Рогожников пишет:
Ведро затащило)Очередной раз диву даюсь)Ювелир)
Спасибо Егор. Хочу в него эпоксидкой капнуть чтобы так сказать наполнить жидкостью  :D
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Ведро супер! А по выхлопной, - может, сопло действительно "вывести" немного в сторону, как на "Праге", например. Правда, гемор, - опять пилить... В общем, не навязываю...
Не выводить сил нет, максимально укорочу и все. А там пусть в меня  [*](  кидаются, это экспериментальный бред  :D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Спасибо  ДмитрийНамек понял, переделаю... Укорочу    

не просто укоротить, а радикально развернуть.
вариант с трубами идущими в верх и на срезе кормовой плиты повернутые на 90 гр. в бок, или же трубы в нижней части (ка сейчас) но развернутые в сторону гусениц на данной машине более логичны (исходя из просмотренной немецкой БТТ того периода).
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Егор Рогожников пишет:

Ведро затащило)Очередной раз диву даюсь)Ювелир)

Спасибо  Егор . Хочу в него эпоксидкой капнуть чтобы так сказать наполнить жидкостью  

или лаком - женским бесцветным для ногтей \$/
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.03.2013 03:24:32
У меня уже нет слов)
Крутое ведро!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
не просто укоротить, а радикально развернуть.
вариант с трубами идущими в верх и на срезе кормовой плиты повернутые на 90 гр. в бок, или же трубы в нижней части (ка сейчас) но развернутые в сторону гусениц на данной машине более логичны (исходя из просмотренной немецкой БТТ того периода).
Знаю но там крайне трудно их разворачивать, даже не сколько трудно а именно трудоемко. Посмотрю завтра что можно сделать.

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
или лаком - женским бесцветным для ногтей  
Хорошая идея! Спасибо.

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
У меня уже нет слов)
Спасибо Михаил!
да шо б я так делал.. :o
Виталий, я просто  смотрю и офигеваю..
работа очень ювелирная)
Хорошая работа. Выхлопные несколько не то что я себе представлял(они у тебя по моему слишком низко сидят,для танка не простительно). Ведро шикарное(спичечная головка-это круто). Бревно славно смотрится. Жду уже полок(с нетерпением).
Будешь сильно перепилом увлекаться, может пропасть "комсомольский задор". Думаю, сильно за трубы не покусают, бред он и в Германии, бред...
Цитата
Виталик Шульга пишет:
да шо б я так делал..  
Виталий, я просто  смотрю и офигеваю..
работа очень ювелирная)
Спасибо теска!

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Хорошая работа. Выхлопные несколько не то что я себе представлял(они у тебя по моему слишком низко сидят,для танка не простительно).
Завтра последний день пройдусь по корпусу, в том числе особое внимание уделю выхлопу. Подумаю что можно сделать и все. Нужно уже переходить целиком на башню.

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Ведро шикарное(спичечная головка-это круто). Бревно славно смотрится. Жду уже полок(с нетерпением).
Спасибо, пока спичку не поднес самому казалось что оно не такое микроскопическое. А у бревна на удивление масштабная кора, думал вчера не найдем нужную веточку.
Цитата
Андрей БТР пишет:
Крутое ведро!
Спасибо Андрей.

Цитата
Алексей Клименко пишет:
Будешь сильно перепилом увлекаться, может пропасть "комсомольский задор". Думаю, сильно за трубы не покусают, бред он и в Германии, бред...
Спасибо за поддержку, а то я уже устал с этой кормой и выхлопом воевать  :D
чесно-ведро не впечатлило,м.б. стоило бы выточить его из куска пластика, а верхушку выбрать сверлом, как например стволы высверливают? в соответствии с масштабом
а то это бидон какой-то, а не ведро)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Виталий, какую ты работу думаешь делать следующей?
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
чесно-ведро не впечатлило,м.б. стоило бы выточить его из куска пластика, а верхушку выбрать сверлом, как например стволы высверливают? в соответствии с масштабом
а то это бидон какой-то, а не ведро)
Пробовал эту методу первой, не вышло. А как я уже писал выше ведро в пересчете "выше" своего настоящего аналога всего на 15 см. считаю эту погрешность допустимой.

Цитата
Ник пишет:
Виталий, какую ты работу думаешь делать следующей?
Кубель в 72-ром, нашел довольно занимательный прототип. Пилить опять придется много  :D
Вот теперь бревно мне нравится. Ведро тоже. 8D
Трубы какие-то подозрительные, но других вариантов в голову не приходит. unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Пробовал эту методу первой, не вышло. А как я уже писал выше ведро в пересчете "выше" своего настоящего аналога всего на 15 см. считаю эту погрешность допустимой.
Вит, не парься, зашибись вышло ведро, не слушай тех, кто и в 72м пилит по принципу "и так сойдет" :)
Ведерко ничем наполнять не будешь? А то я бы водички туда бы подлил, да и локальная доп защита хорошая))))
Кстати по поводу парубков аля "ара-тюнинг"-возник вопрос: а нахрена было делать тогда патрубки как у пантеры?суть?!
Цитата
D@N пишет:
Вот теперь бревно мне нравится. Ведро тоже.  
Спасибо!

Цитата
D@N пишет:
Трубы какие-то подозрительные, но других вариантов в голову не приходит.  
Мне приходит только кастрация укарачивание... Посмотрим может завтра меня еще какие шальные мысли посетят  :D
выхлоп и вправду как у спорткара,но всё равно супер.ведро получилось высоковатое(обрезать бы)но тоже суперское!
Рисунок
Цитата
Вит, не парься, зашибись вышло ведро, не слушай тех, кто и в 72м пилит по
принципу "и так сойдет"

Хороший такой камень в мой огород,увесистый,и брошен так,невзначай)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат