Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Вряд ли это будет тебе интересно,вот предполагаемые варианты камо,но не окончательные ,возможно к моменту покраски еще какие нибудь придумаю,если нравится пользуйся на здоровье)))
Третий,это типа дисковый,как ты хочешь,можно делать способом налепки пластилиновыми шариками (.)(.)
Рисунок
ф.jpg (143.4 КБ)
Рисунок
ф1.jpg (153.3 КБ)
Рисунок
ф2.jpg (135.51 КБ)
Рисунок
ф6.jpg (109.11 КБ)
Рисунок
ф7.jpg (93.48 КБ)
Хорошо работа идет, видать шкурки ружья и улыбки хорошо на тебя подействовали))) Твоя работа вне конкуренции!
Цитата
Андрей БТР пишет:
Вряд ли это будет тебе интересно,вот предполагаемые варианты камо,но не окончательные ,возможно к моменту покраски еще какие нибудь придумаю,если нравится пользуйся на здоровье)))
Третий,это типа дисковый,как ты хочешь,можно делать способом налепки пластилиновыми шариками  
Кирпичный тапок был бы шикарен, тем более что в грунте  :D
Но, скорее всего буду делать дисковый, нужно уже начинать тренировку по этому направлению а я все никак не соберусь  :^(

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Хорошо работа идет, видать шкурки ружья и улыбки хорошо на тебя подействовали))) Твоя работа вне конкуренции!
Спасибо Петр!
Изменено: Виталий Клименко - 19.03.2013 16:02:30
Гляжу кистью камо делать собираешься,а это по-моему нереально,разве что нарисовать кругляшки а потом обводить их,ох и тяжелая задача!Аэрограф конечно не помешает хотя бы такой на первое время:
http://santeho.com.ua/kompressory-miol/3891-kompressor-miol.html
Как всегда, просто супер, мне бы ваше терпение)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Андрей БТР пишет:
Гляжу кистью камо делать собираешься,а это по-моему нереально,разве что нарисовать кругляшки а потом обводить их,ох и тяжелая задача!Аэрограф конечно не помешает хотя бы такой на первое время:
Если будет дисковый то буду красить аэром, и к слову он имеется. Я подготавливался к первой работе долго и запасся всем необходимым  :D
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Как всегда, просто супер, мне бы ваше терпение)
Спасибо Андрей.
Планы на сегодня:
Башня:
1. Корзины
2. Петли на люки
3. Ручки на люки
4. Смотровые щели
5. Крепление для антенны (если успею)
Корпус:
1. Бревно
2. Проводка к фарам
3. Ушатывание экрана
Отчет дам примерно к 21.00 по Мск.

Ушел  8(-)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Кирпичный тапок был бы шикарен, тем более что в грунте
uuh даешь кирпичный камо, и циммерит как раз квадратиками  :D

Цитата
Виталий Клименко пишет:
Планы на сегодня:
Башня:
1. Корзины
2. Петли на люки
3. Ручки на люки
4. Смотровые щели
5. Крепление для антенны (если успею)
Корпус:
1. Бревно
2. Проводка к фарам
3. Ушатывание экрана
Отчет дам примерно к 21.00 по Мск.
Удачно попилить! Выхлоп будете править, что б в башню не накаптил?
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Удачно попилить! Выхлоп будете править, что б в башню не накаптил?
Спасибо. Да выхлоп нужно выгибать в горизонтальное положение аля пантера + вставлять сетку. Но выгибание спинальных игл дело трудоемкое поэтому не сегодня.
А ,так аэр есть,тогда нет вопросов! :D
Цитата
Андрей БТР пишет:
А ,так аэр есть,тогда нет вопросов!  
Даже два  :D
Я же не раз говорил что красить кистью осознанный выбор.
Маскирование отдельными кружками отменяется, сейчас попробовал слишком мелко. Клейкая основа аракала слишком мала для 200 микрон. Отлетают. Буду делать одну цельную маску. Окраска башни будет точно производиться аэром.
Виталий,что бы согнуть стальную углу(или просто трубку),надо в неё вставить соответствующего диаметра проволоку(у спиналок это мандрен идущий в комплекте).
Цитата
ЮБОРГ пишет:
(у спиналок это мандрен идущий в комплекте).
Проблема в том что именно его мне и нужно гнуть  :D
Очень здорово,с экранами вообще блеск!!!
Цитата
Александр Найдин пишет:
Очень здорово,с экранами вообще блеск!!!
Спасибо Александр!
да - не успеваю следить, за день две страницы набегают. и это радует - популярность стройки завиднаяпоразительная.
Виталий, все очень здорово!
только не разглядел - где "экраны с трубами"?
Виталик(ничего, что я тобой так по-свойски =*) мне конечно работа нравится, но как-то неаккуратно и убого все смотрится, уж очень плохо выглядит, может стоит заняться чем-то другим? Мне больше кв6 в сотом нра =* ?^
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
да - не успеваю следить, за день две страницы набегают. и это радует - популярность стройки  завидная поразительная.
Спасибо Дмитрий, да темпы стройки не отстают от темпов "набегания" страниц  :D

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
только не разглядел - где "экраны с трубами"?
Не будет, отказался... Несмотрибельно выглядят, 6 раз переделывал так и не смог победить трубы. Значит будут балки  :D
Изменено: Виталий Клименко - 20.03.2013 00:35:43
Цитата
Prosto_Anya пишет:
Виталик(ничего, что я тобой так по-свойски =*) мне конечно работа нравится, но как-то неаккуратно и убого все смотрится, уж очень плохо выглядит, может стоит заняться чем-то другим? Мне больше кв6 в сотом нра =*  

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1
Зависливые конкуренты пладят ботов? Виталий поздравляю ваша стройка дошла до апогея популярности)))
Цитата
Зависливые конкуренты пладят ботов?
Писать научись грамотей! Что думаешь девушка не может интересовался мадылизьмом?  Могу выложить фото своих моделей! Или сперма токсикоз  (%) вкупе с любовью к Виталию  :{} заставляют тебя писать подобные посты?
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Не будет, отказался... Несмотрибельно выглядят, 6 раз переделывал так и не смог победить трубы. Значит будут балки  
ну и правильно - балки понадежнее crezy
надеюсь с выхлопом разобрались?
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.03.2013 00:46:59
Цитата
Prosto_Anya пишет:
Виталик(ничего, что я тобой так по-свойски =*) мне конечно работа нравится, но как-то неаккуратно и убого все смотрится, уж очень плохо выглядит, может стоит заняться чем-то другим? Мне больше кв6 в сотом нра =*  
Здравствуйте уважаемая Просто Аня.
Рад что женский пол так не часто встречаемый в моделизме не обошел стороной мою сказку.
Неаккуратно и убого? Ну что ж на вкус и цвет все фломастеры разные. Рад что хотя бы "Кв-6?" как представитель сотого масштаба вам пришелся понраву. Всех благ
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Андрей БТР пишет:

Камо еще эскизирую,буду красить сразу все пять и на каждый какой нибудь оригинальный хочу,есть эскизы камо ,но они не цветные ,сделаю цветные покажу.

Буду ждать может чего интересного для башни углежу.



Цитата
Егорка Кузин пишет:

Цитата
Виталий Клименко пишет:


Да, уже сделал стратегический запас кистей и худ.акрила.

А можно поподробней чем будете красить?

Художественным итальянским акрилом POLYCOLOR (поликолор). Отличная укрываемость и адгезия. Это крайне важно для этой работы ибо грунтовать не буду. На данный момент 18 цветов на руках, думаю хватит.
И сколько стоит такой вот тюбик краски??
Изменено: Дмитрий Косов - 20.03.2013 01:05:38
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
И сколько стоит такой вот тюбик краски??
В розничной в Ростове один тюбик = 150р. В интернетах дороже.
P.S. Дмитрий старайся ужимать цитаты.
Prosto_Anya, я попрошу Вас не хамить. Убогости я не вижу, опыт меня не обманывает. Прекрасная стройка.
Цитата
Prosto_Anya пишет:
Цитата
Зависливые конкуренты пладят ботов?

Писать научись грамотей! Что думаешь девушка не может интересовался мадылизьмом?  Могу выложить фото своих моделей! Или сперма токсикоз    вкупе с любовью к Виталию    заставляют тебя писать подобные посты?

ЧЮ=0; ЧСВ=100500
давно тролли на "каропке" завелись? тут Вам не ЖЖ Навального.
Вы, девушка, это прекратите. за такое обычно баня неменучая.
тем более - регистрация вчера, сообщений 2, вместе с этим.
есть что выкладывать, так только рады посмотреть.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Prosto_Anya, я попрошу Вас не хамить. Убогости я не вижу, опыт меня не обманывает. Прекрасная стройка.
Марат, я непознал в посте хамства.
Первая модель / первая стройка. Абсолютно не исключаю в некоторых местах убогости работы. У каждого свой взгляд, и свое чувство качества.
Может и у каждого, но у меня админский взгляд на вещи.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ЧЮ=0; ЧСВ=100500
давно тролли на "каропке" завелись? тут Вам не ЖЖ Навального.
Вы, девушка, это прекратите. за такое обычно баня неменучая.
тем более - регистрация вчера, сообщений 2, вместе с этим.
есть что выкладывать, так только рады посмотреть.
Только будьте так любезны выкладывать не сюда, а в галерею. С удовольствием оценим ваши работы по достоинству.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат