Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Игорь +1
Цитата
Хороший такой камень в мой огород,увесистый,и брошен так,невзначай)
Без обид, но я человек прямой: "что на уме, то и на языке." Да и сужу я со своей позиции, хотя я ее разделяю со многими...
Ведро супер, я бы наверно даже в 35 не сделал, что уж тут про ваш масштаб говорить :)
Про выхлоп сказали уже.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Пробовал эту методу первой, не вышло. А как я уже писал выше ведро в пересчете "выше" своего настоящего аналога всего на 15 см. считаю эту погрешность допустимой.
Вит, не парься, зашибись вышло ведро, не слушай тех, кто и в 72м пилит по принципу "и так сойдет"  
Я слушаю всех и вывожу среднее арифметическое и плюсую свое мнение. По ведру получилось что большинству понравилось плюс мне тоже, да переразмер есть но он совсем не большой.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ведерко ничем наполнять не будешь? А то я бы водички туда бы подлил, да и локальная доп защита хорошая))))
Буду, по совету Дмитрия Чалова прозрачным лаком для ногтей.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Кстати по поводу парубков аля "ара-тюнинг"-возник вопрос: а нахрена было делать тогда патрубки как у пантеры?суть?!
Все в этой работе делается только для одной цели - поднятие смотрибельности. Мне и сейчас (уже на свежую голову) они всеравно понраву. Так что укорочу "широкую" часть и этим ограничусь.

Цитата
антон емельянов пишет:
выхлоп и вправду как у спорткара,но всё равно супер.
Спасибо Антон.

Цитата
антон емельянов пишет:
ведро получилось высоковатое(обрезать бы)но тоже суперское!
Уже не буду его трогать, если как раз его немного обрезать то оно станет масштабным.

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Вит, не парься, зашибись вышло ведро, не слушай тех, кто и в 72м пилит по
принципу "и так сойдет"

Хороший такой камень в мой огород,увесистый,и брошен так,невзначай)
Это он умеет  :D
Меня уже забросал по самое немогу  :D
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Хороший такой камень в мой огород,увесистый,и брошен так,невзначай)
Без обид, но я человек прямой: "что на уме, то и на языке." Да и сужу я со своей позиции, хотя я ее разделяю со многими...
Люблю в людях это качество.

Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Ведро супер, я бы наверно даже в 35 не сделал, что уж тут про ваш масштаб говорить  
Не скажи, хоть я и не пробовал но имхо в 35-том его сделать крайне просто.

Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Про выхлоп сказали уже.
Да, выхлоп приглянулся немногим =)
Цитата
Буду, по совету Дмитрия Чалова прозрачным лаком для ногтей.
ИМХО не проканает. Лак дает усадку оооочень большую, представь сколько ты лака изведешь, что бы наполнять ведро хотя бы наполовину, тебя же жена четвертует за такие нецелевые расходы 8(-)  :D Может лучше двухкомпонентной прозрачной эпоксидкой???? Она еще жидкая до застывания.
Вообще смысл наполнять ведро чем либо?! Вёдра подвешенные на телегах и на машинах с тракторами видел,но чтоб они были чем либо наполнены ,не видел. А если всё же решишь наполнить имитацией воды,хорошо подойдет клей "Титан"(для поклейки потолочной плитки),и прозрачный и практически осадку не дает.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Буду, по совету Дмитрия Чалова прозрачным лаком для ногтей.
ИМХО не проканает. Лак дает усадку оооочень большую, представь сколько ты лака изведешь, что бы наполнять ведро хотя бы наполовину, тебя же жена четвертует за такие нецелевые расходы      Может лучше двухкомпонентной прозрачной эпоксидкой???? Она еще жидкая до застывания.
За раздербанивание чайника с целью выемки сетки не убила, тут думаю тоже выживу.  :D

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Вообще смысл наполнять ведро чем либо?! Вёдра подвешенные на телегах и на машинах с тракторами видел,но чтоб они были чем либо наполнены ,не видел. А если всё же решишь наполнить имитацией воды,хорошо подойдет клей "Титан"(для поклейки потолочной плитки),и прозрачный и практически осадку не дает.
А вот в твоих словах есть доля истины. Нахрена оно наполненное? Не небуду заполнять чем либо. Тем более подставка будет с гористой основой, там все разольется после двух метров движения.
Изменено: Виталий Клименко - 22.03.2013 17:01:13
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Вообще смысл наполнять ведро чем либо?! Вёдра подвешенные на телегах и на машинах с тракторами видел,но чтоб они были чем либо наполнены ,не видел. А если всё же решишь наполнить имитацией воды,хорошо подойдет клей "Титан"(для поклейки потолочной плитки),и прозрачный и практически осадку не дает.
Поддержу позицию коллеги. Пущай остается пустым.
Вы приняли "финальное" решение по выхлопу? И ждать ли сегодня отчета?
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Вы приняли "финальное" решение по выхлопу? И ждать ли сегодня отчета?
Принял, укорачиваю на сколько позволит масштаб и все. Ждать но чуть позже, ориентировочно к 22.00 (мск).
Ну вот и настала очередная годовщина стройки именуемая не иначе как 30.000! :)}}}

Прошлая годовщина ознаменовалась не только "всенародным женским днем" но и раздавлеванием танка. И вот спустя всего две недели машина восстановлена и первый этап стройки почти пройден.
Коллеги спасибо что следите и помогаете советами, именно благодаря вам темпы работ не сбавляется а только нарастают, и работа выглядит именно так а не иначе!
С уважением и благодарностью Виталий.
Рисунок
30.000.jpg (46.22 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 22.03.2013 17:27:44
Прими мои поздравления! --)  );  ###
); Поздравляю! --)
Цитата
Ник пишет:
Прими мои поздравления!        
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
 Поздравляю!  
Это вам спасибо, что следите и помогаете советами.
Из меня советник никакой :D Я просто в зрителях и наслаждаюсь #$#  #$#  #$#
Здорово! Жду, с нетерпением, окраски!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Из меня советник никакой   Я просто в зрителях и наслаждаюсь
Я бы оооочень хотел оказаться на твоем месте. Устал дорабатывать  :D

Цитата
Алексей Клименко пишет:
Здорово! Жду, с нетерпением, окраски!
Уже скоро. Максимум неделя и пойдет покраска.
Все отлично,танк,бревно,ведро, НО ,а ведро не предназначено для того чтобы его снять? это что влагоприемник в стиле аненербэ?? или чтобы снять ведро нужно сначало выхлопушку убрать? или я что-то не понимаю???
Цитата
Александр Найдин пишет:
Все отлично,танк,бревно,
Спасибо Александр!

Цитата
Александр Найдин пишет:
ведро, НО ,а ведро не предназначено для того чтобы его снять? это что влагоприемник в стиле аненербэ?? или чтобы снять ведро нужно сначало выхлопушку убрать? или я что-то не понимаю???
Всего лишь отделить ручку от ведра. Цель его установки именно на корму чтобы дать ей (корме) интересную деталь за которую "может зацепится глаз". Тобишь ведро там только для эстетики. Цель и задача бравна к слову таже.
Изменено: Виталий Клименко - 22.03.2013 23:48:09
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

чесно-ведро не впечатлило,м.б. стоило бы выточить его из куска пластика, а верхушку выбрать сверлом, как например стволы высверливают? в соответствии с масштабом

а то это бидон какой-то, а не ведро)

Пробовал эту методу первой, не вышло. А как я уже писал выше ведро в пересчете "выше" своего настоящего аналога всего на 15 см. считаю эту погрешность допустимой.



Цитата
Ник пишет:

Виталий, какую ты работу думаешь делать следующей?

Кубель в 72-ром, нашел довольно занимательный прототип. Пилить опять придется много  
кубель это ведь машина да?
Да
Да "кубель" это автомобиль, полное название:
Volkswagen Тур 82 «Kubelwagen» (Kfz.1)

А поскольку набор дровяной а прототип "интересный" придется много много пилить  :D
Изменено: Виталий Клименко - 23.03.2013 00:58:53
А у меня такой от Академии в 72 в наборе с самолетом разведчиком аистом идет.Тоже буду собирать)
Пользователь добавил изображение
07032013_011.jpg (98.28 КБ)
Выторговал за 8 баксов у карейца на аукционе)
Поздравляю Виталий, удачи вам и терпения, в работе с таким масштабом без них никуда!
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Поздравляю Виталий, удачи вам и терпения, в работе с таким масштабом без них никуда!
Рано мне терпения желать, я еще эту работу не закончил, а ты меня уже со следующей в добрый путь посылаешь  :D
Ни в моих правилах браться за одно не закончив другого.

Цитата
Иван Обломов пишет:
А у меня такой от Академии в 72 в наборе с самолетом разведчиком аистом идет.Тоже буду собирать)
Как пить пойдем выторгую у тебя за спасибо  :D
Вдруг донор понадобится
Изменено: Виталий Клименко - 23.03.2013 01:50:45
Не, этот уже забит, тока еси новый брать)Тока другим пользователем)Звягой)
Ты мне пилки возьми!)))
Изменено: Иван Обломов - 23.03.2013 02:02:20
А я считаю тебе надо собрать сначала, то что я предлогал из Тигры)
Флудераст

Цитата
Иван Обломов пишет:
Не, этот уже забит, тока еси новый брать)Тока другим пользователем)Звягой)
Не очень то и хотелось!  :D

Цитата
Иван Обломов пишет:
Ты мне пилки возьми!)))
Небоись возьму.

Цитата
Иван Обломов пишет:
А я считаю тебе надо собрать сначала, то что я предлогал из Тигры)
Все по плану  :D
Сначала кубель потом или еще конверсия сотки или тигра.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат