Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Резак для бокажа в сотом? Нет спасибо =)
эххх... А на забашенную корзину ты решился)
Вот кстати тебе фото для вдохновенья, наконец-то сегодня смог скинуть на комп  :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0357.JPG (92.85 КБ)
:o Ну ни фига себе циммериты.... 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
 Ну ни фига себе циммериты....  
Спасибо D@N, лапшерезка всему голова!  :D
Виталий, нужно сделать сколы циммерита. А то смотрится как рифленое крыло ;) И края цима сделай не ровными. Не могли его намазывать с такими идеальными углами. А технологию возьму себе на вооружение ;)
ку :)
Ну что сказать - класс! 8D
С удовольствием слежу за стройкой, мне запил так сказать по душе, удачи Виталий! Хорошо выходит.
Цитата
Ник пишет:
Ну что сказать - класс!  
Спасибо Ник.

Цитата
Рома Веремейчик пишет:
С удовольствием слежу за стройкой, мне запил так сказать по душе, удачи Виталий! Хорошо выходит.
Если запил тебе по душе то ты тоже немного извращенец  :D  так или иначе, спасибо Роман!
Цитата
Anton пишет:
Виталий, нужно сделать сколы циммерита. А то смотрится как рифленое крыло   И края цима сделай не ровными. Не могли его намазывать с такими идеальными углами. А технологию возьму себе на вооружение  
Антон как часто нужно сделать сколы и в каких плоскостях? Боковую плиту примерно так (фото) оформить?
Ну да так. И не только боковую, но и лобовую и вокруг смотрового прибора. Не говорю что нужно прямо покоцать все, но показать что это обмазка а не жесткая деталь нужно
Пользователь добавил изображение
005.jpg (45.79 КБ)
ку :)
вот еще
Пользователь добавил изображение
zimm2a.jpg (10.3 КБ)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Ну да так. И не только боковую, но и лобовую и вокруг смотрового прибора. Не говорю что нужно прямо покоцать все, но показать что это обмазка а не жесткая деталь нужно
Окей, сегодня займусь, спасибо за совет.

Цитата
Anton пишет:
вот еще
Башня будет без, но как "пример" понятен.
Пользователь добавил изображение
Мне нравится бьём проделанного.Действительно на машине "цимм" выглядет в масштабе.
Может пригодиться
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Мне нравится бьём проделанного.Действительно на машине "цимм" выглядет в масштабе.
Да мне кажется что глиняный метод самый "масштабный" из всех возможных. Конечно метод паяльника я не полностью исследовал но доширакопластик его бы не воспринял. Спасибо Юборг.

Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Может пригодиться
Роман спасибо, сейчас как раз пробую изобразить сколы. Выходит вполне пристойно, но уж больно мелко  :D

P.S. К вечеру надеюсь добить цимм.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
ЮБОРГ пишет:

Мне нравится бьём проделанного.Действительно на машине "цимм" выглядет в масштабе.

Да мне кажется что глиняный метод самый "масштабный" из всех возможных. Конечно метод паяльника я не полностью исследовал но доширакопластик его бы не воспринял. Спасибо  Юборг .



Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Может пригодиться

Роман  спасибо, сейчас как раз пробую изобразить сколы. Выходит вполне пристойно, но уж больно мелко    



P.S.  К вечеру надеюсь добить цимм.
Удачи=)
Господа из за сегодняшней встречи с нашим коллегой Иваном Обломовым отчета не будет. Ибо я не в состоянии работать при двоении в глазах  drink
Есть и хорошие новости, дульный тормоз рассверлен и пушка приняла свой первородный облик а так же мне удалось найти последний в Ростове Штуг. Завтра продолжу циммеритные работы и поставлю новую ходовую.

P.S. Пить вредно!
После прошествия бадуна решился взяться за сколы цимма следуя совету Antonа. Оцените пожалуйсто копийность и количество.

P.S. Работать с глиной одно удовольствие она довольно мягкая и великолепно режется, не уверен что в сотом на шпатлевке было бы удобней изображать сколы.
Помойму очень даже хорошо! Только сделайте с низу более рваную линию. Сколько тренировались на кошках?
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Помойму очень даже хорошо! Только сделайте с низу более рваную линию. Сколько тренировались на кошках?
Спасибо уже сделал, и перешел на борта и лоб. Не тренировался сразу начал делать на модели, фото помогли.

Параллельно хочу представить вам новую ходовку от штуга. Детализация на высоте! Дорабатывать ленту не буду, а вот рассверлить звездочку и избавить от облоя ленивец просто необходимо. Так же приобрел тигра в 72-ром для получения декалей, жаль что крестов всего два.
Рисунок
Декали.jpg (153.75 КБ)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
После прошествия бадуна решился взяться за сколы цимма следуя совету  Antonа . Оцените пожалуйсто копийность и количество.



P.S.  Работать с глиной одно удовольствие она довольно мягкая и великолепно режется, не уверен что в сотом на шпатлевке было бы удобней изображать сколы.
Для такого масштаба, получается очень даже хорошо. Удачи.
ради крестов можно было и самолёт взят в том же самом сотом масштабе, они декалью комплектуются
Ну что, хорошие сколы!
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Для такого масштаба, получается очень даже хорошо. Удачи.
Спасибо!

Цитата
partizan пишет:
ради крестов можно было и самолёт взят в том же самом сотом масштабе, они декалью комплектуются
Тигру буду использовать в качестве кошки для набития руки в покрасе. Про самолет даже не подумал, в таком случае странно что Звезда обошла декальным вниманием БТТ.

Цитата
Ник пишет:
Ну что, хорошие сколы!
Спасибо, в ближайшее время дам отчет с полностью готовым цимом (теперь точные сроки указывать не буду, все равно каждый раз опаздываю  :D )
Цитата
partizan пишет:
ради крестов можно было и самолёт взят в том же самом сотом масштабе, они декалью комплектуются

Тигр хорош тем, что выступает в качестве кошки для окраски....
Изменено: Иван Обломов - 22.02.2013 23:39:46
Здравствуйте! Давно слежу за вашей стройкой и восхищаюсь проделанной работой. Можно спросить: а какой фирмы этот Штуг?
Цитата
Zotac пишет:
Здравствуйте! Давно слежу за вашей стройкой и восхищаюсь проделанной работой. Можно спросить: а какой фирмы этот Штуг?
Здравствуйте рад что вы решили выйти из "стелса" и порадовать меня своим коментом. Фирма та же что и у тройки - Звезда.
Рисунок
zvezda_6155.jpeg (161.67 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 22.02.2013 23:48:29
просто великолепно \$/
Цитата
Иван Обломов пишет:
Тигр хорош тем, что выступает в качестве кошки для окраски....
А вот и собутыльник! Нам нужно еще Ростовчан с коробки найти  drink

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
просто великолепно  
Спасибо Дмитрий.

Виват! Работы на сегодня больше не будет, поэтому я со спокойной душой могу идти пилить. Раз так сложились обстоятельства то вполне возможно что вечером дам отчет с подведением выполненных и оставшихся работ.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат