Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Срочно нужна помощь в строительстве тигра от italeri, Уважаемые товарищи моделисты помогите неопытному собрату по увлечению.
Учтем, пятна уйдут интересно?
Олег Баландин,
да фиг знает..это ты случаем не капнул когда аэр мыл?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Б
Цитата
maks62 пишет:
.это ты случаем не капнул когда аэр мыл?
Макс фиг знает вроде после большой стирки появились unk()
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 12:10:40
Не не ап стену, а об морду продавца , который сказал что эту ***** модельку проще собрать чем тамиевский [*](
Олег Баландин,
:o  :o дружище..ты совсем..модель то причём...успокойся..отложи это дело..остынешь доделаешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да как отложить ,если я сейчас модель другую куплю эта так не докрашенная останется в подарок Михе(сын), это особенность характера ну не могу 2 дела одновременно 8(-)
Цитата
Олег Баландин пишет:
Не не ап стену, а об морду продавца , который сказал что эту ***** модельку проще собрать чем тамиевский
uuh шутник продавец однако, я бы пятнышки наждачкой 1000 полирнул бы аккуратно а потом покрасил  чуток
Изменено: FLUGER G. - 03.01.2013 03:10:07
Рисунок
Олег Баландин,
нет..такой футбол нам ненужен ...тут чуть не у каждого по 2 по 3 в работе одновременно..а есть и у кого по десятку сразу..а то и не по одному...ну если достала тебя машина..так теперь застрелится или модель убить...выпей тёплого молочка...и завтра всё обдумай drink
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Олег Баландин,  

нет..такой футбол нам ненужен ...тут чуть не у каждого по 2 по 3 в работе одновременно..а есть и у кого по десятку сразу..а то и не по одному...ну если достала тебя машина..так теперь застрелится или модель убить...выпей тёплого молочка...и завтра всё обдумай  
Да надо подумать 8)- Спасибо за поддержку
Цитата
FLUGER G. пишет:
я бы пятнышки наждачкой 1000 полирнул бы аккуратно а потом покрасил чуток
У меня на тот случай и 2000ная имеется пойду попробую
Олег Баландин,
:o а ты шо не спишь та?эт лан я в вот муйнёй маюсь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не спится, по совету FLUGER G. прошелся по пятнам нождачкой 2000(без фанатизма) потом подул пару слоев осветленной базы, пятен нет " Ура тетя Ася приехала"  (?: Теперь из за нелетной погоды полет ап стену перенесен на не опредленный срок :*)
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 10:29:01
Я б сам не догадался бы зашкурить их, наверное по тому что когда от этого тигры отваливается что то или пятна вот такие неизвестные,  у меня в голове появляются глубокие мысли с участием кухонной стены :*)  /%/
Но доделывать надо, по ходу еще по мелочевке прошелся ,фотать не буду вид от этого сильно не меняется. Сегодня полуатовым лаком буду пробовать .
        [or])    Я понял КАРОПКУ придумали добрые люди чтоб маленькие пластиковые танки самолеты( и еще бог знает кто) не летали как птицы :*)
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 10:43:29
Пока все спят сижу выбираю следующую жертву вот краткий список претендентов, может кто посоветует кто из них самый самый
 6747 Pz.Kpfw.IV Ausf.A 1/35
хотел приобрести себе тоже драконовский кит 6360 PzKpfw.IV ausf.F2.ее  но по чему то не нашел его. Может кто подскажет где взять?
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 12:12:56
6556 Pz.Kpfw.IV Ausf.J Mid.Production (August-Semptember 1944) 1/35
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 11:18:29
6526 Pz.Kpfw.IV Ausf.H Mid-Production Autumn 1943 1/35
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 11:18:10
6402 Pz.Kpfw.IV aust.E Tauchpanzer 1/35
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 11:17:57
Можно конечно взять вот это чудо, но когда жена узнает скока оно стоит разобьет об голову. А делать мне его с моей торопливостью до сидых,,,,,Рассматривается также вариант приобрести звездовскую 4ку и купить к ней всякой всячины, но я думаю что собрав драгон я получу удовольствие а за звезду не ручаюсь. До недавнего времени думал собрать тигру только раннего в догонку к этому но посмотрел миговский фильм о пигментах и решил что 4ка на полке просто необходима. Друзья не кто не знает что у них в фильме за набор снимается ?
А еще у Тамии видел 2 четверки там обе прим 1300 р стоят их с фигурками дают ,тока они мне даром не надь, по тому как моими руками только фантомасов рисовать  %D
Пользователь добавил изображение
6181.jpg (20.92 КБ)
Изменено: Олег Баландин - 03.01.2013 12:27:31
Драгон выпускает практически всю линейку 4-ок, поэтому выбор тут однозначен: брать Драгон, потому как в плане деталировки он явно круче всех.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
брать Драгон, потому как в плане деталировки он явно круче всех.
Я так и думал. Правильно понимаю что вот этот набор самый свежий 6747 Pz.Kpfw.IV Ausf.A 1/35 или цифры ни чего не значат
Цитата
Олег Баландин пишет:
Я так и думал. Правильно понимаю что вот этот набор самый свежий 6747 Pz.Kpfw.IV Ausf.A 1/35 или цифры ни чего не значат
Ну этот да, не так давно вышел.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Олег Баландин,
я думаю знаю как ты погибнешь..иль от скалки или от сковородки uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
я думаю знаю как ты погибнешь..иль от скалки или от сковородки
У меня разряд по рукопашному бою имеется (не в том плане чтоб драться) увернутся смогу [box]
Олег Баландин,
uuh  uuh чёт это мало кому помогло
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Олег Баландин,  я думаю знаю как ты погибнешь..иль от скалки или от сковородки  
Раскаленный утюг страшнее. %D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ладно утюги утюгами, взялись за модель  8)- Нанес первый слой лака полу матовый, получил его путем смешивания 1гр x22 и 0.1гр xf86 разбавитель спиртяга замешал жидко как краску(все эти действия делал с подсказки D@Nа) еще перед своими эксперементами почитал форум каропки люди бывает сталкиваются с белыми пятнами после нанесения лака , я такой косяк получил на подопытной полоски пластика, когда начал содить почти в упор. а на танке вроде норм все
Вопрос лак долго сохнет, когда можно точки растирать? (8))
Рисунок
SDC12353.JPG (228.79 КБ)
Рисунок
SDC12354.JPG (207 КБ)
Я обычно сутки жду, чтоб не возникло всяких неожиданностей типа сдирающегося слоя лака вместе с краской (бывало такое).
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Может больше подождать, я чет вообще стремаюсь всяких неожиданностей  %%
Друзья делюсь радостью новых покупок, целый день рылся в инете на предмет чего бы такого купить по дешевле (бюджет сейчас ограничен).
Решил в итоге приобрети новую тигрулю от звездочке, на одном из соседних по теме ресурсов так спорили что кажется друг другу коробке с моделями об голову не по разбивали [box] А мне чего переживать шпатлевка есть руки тоже, траки по дешевле фриула да травло вы думаю посоветуете сиди да 8(-) пили по тихоньку.  Буду нервную систему тренировать
Рисунок
SDC12356.JPG (196.27 КБ)
Рисунок
SDC12357.JPG (237.4 КБ)
Каробку даже открывать боюсь пока %% Но в принципе я знаю что там лежит, интернет сила {0}
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат