Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Срочно нужна помощь в строительстве тигра от italeri, Уважаемые товарищи моделисты помогите неопытному собрату по увлечению.
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так значит фильм пересмотрен ну понеслась  %D
Начал с базы (зеленая) очень тонкими слоями на давлении 1,1 атм жидкой краской
В начале все опробовал ( и буду впредь) на полоске пластика. Вот собственно что получилось
Далее буду пользоваться указаниями D@Nа он мне в личку мыслей умных накидал 8[[[
Рисунок
SDC12264.JPG (223.04 КБ)
Рисунок
SDC12265.JPG (221.72 КБ)
Рисунок
SDC12267.JPG (194.11 КБ)
Рисунок
SDC12268.JPG (209.46 КБ)
Далее будет завтра вечером.Если не зашлют кооперативку развозить. Начнем с затемнений ходовой, швов нижней части корпуса ну и всяких ниш. Нанесем краснокоричневые полосы как будто из под базы виднеются, далее сделаем высветления
"По моему так" как говорил мой кумир :0:
Если что не так прошу говорить не стесняться, а то у меня крот закончился  :oops
Ну вот, нормально. Щас хоть фактуру мелочевки видно. Молодец!
Если торопиться не будешь, глядишь, крот уже и не понадобится никогда. 8D

P.S. Тапки классные.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
P.S. Тапки классные.
Эфект гламура ?^
Олег Баландин,
uuh а ты стиляга
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Друзья продолжаю мучить аэрограф, тигру и свои нервы. Сделаны: затемнения ходовой швов и впадин, высветления плоскостей. Может быть чего и недостаточно так вы уж подскажите плиз, я вот думаю решетки мто еще затемнить или не надо
Рисунок
SDC12298.JPG (219.91 КБ)
Рисунок
SDC12300.JPG (225.62 КБ)
Рисунок
SDC12304.JPG (212.56 КБ)
Рисунок
SDC12305.JPG (183.44 КБ)
Рисунок
SDC12306.JPG (197.73 КБ)
Олег Баландин,
после смывки думаю там и так черно будет..как у афроамериканца в известном месте..не горячись.. если что..потом пигментами закоптишь..хотя зачем..он же вроде как не горелый у тебя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
после смывки думаю там и так черно будет..как у афроамериканца в известном месте..не горячись.. если что..потом пигментами закоптишь..хотя зачем..он же вроде как не горелый у тебя
Макс теперь общий результат как лучше чем до крота? ;)
Хотя краску оставил и темнее и светлее (в отдельных баночках) а то чет быстро кончается тамиевский бочонок  :o
Изменено: Олег Баландин - 31.12.2012 05:11:33
Олег Баландин,
конечно лучше..дружище не увлекайся затемнениями..на выходе танк всё равно темнее выходит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
конечно лучше..дружище не увлекайся затемнениями..на выходе танк всё равно темнее выходит
Эт я уяснил ;) Сегодня попробую полоски коричневые нарисовать по аккуратнее. Совсем забыл сегодня ж новый год {{{]  drink  ###  ()()
Бросай всё. Пришло время пить Херши и жрать! drink  {{{]  {[}]
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
[QUOTE]D@N пишет:
Бросай всё. Пришло время пить Херши и жрать!
;)  drink а завтра {0}
Изменено: Олег Баландин - 31.12.2012 14:36:17
Так значит думал, что мой тигра встретит новый год в галерее, но не судьба :)
Сегодня с утра нанес пятна (старого камуфляжа) некоторые из них очень сильно горели, как на новогодней елке, я по ним( по всем пятнам) прошелся той смесью которой делал высветления( очень тоненько)
 Вот что получилось
Рисунок
SDC12312.JPG (208.58 КБ)
Рисунок
SDC12313.JPG (202.09 КБ)
Рисунок
SDC12314.JPG (202.14 КБ)
Рисунок
SDC12315.JPG (197.32 КБ)
Сегодня планирую еще цифры нарисовать, только что то сопло у аэра насмерть забилось, краску жидко мешал, грешу что в рюмке в которой намешивал частицы старой краски остались, короче в ацитоне купается пока #$#
Олег Баландин,
хорошо получилось..а нафиг ты в рюмке мешаешь..есть же от плёнки пластиковые стаканчики или ещё от чего полиэтиленовые..их и мыть легче..и выбросить не жалко
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
есть же от плёнки пластиковые стаканчики или ещё от чего полиэтиленовые..их и мыть легче..и выбросить не жалко
Макс ни чего не нашлось реально %}}
Попалась в трекере подшивка журнала М хобби с 1993г, я его натурально сейчас прочитаю и меня повезут в дурдом ()()
Цитата
Олег Баландин пишет:
Попалась в трекере подшивка журнала М хобби с 1993г, я его натурально сейчас прочитаю и меня повезут в дурдом  
Выходные на дворе. Пешком пойдешь. :0:  crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Раз в третий наверное сделал трафарет цифр, за то что цифры кривые не ругаться [*]( , я их с фота прототипа срисовал через стекляшку
Рисунок
SDC12316.JPG (191.11 КБ)
Олег Баландин,
оде цифры ..на танке такие же
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну тк ;)
Как только победил сборку разборку автомата, тьфу аэрографа сразу взялся за цифры номера, получилось так, скажу сразу справа получилось немного ярче, но не в крот же башню кунать из за этого :o
Рисунок
SDC12320.JPG (171.75 КБ)
Рисунок
SDC12321.JPG (197.48 КБ)
Сегодня хочу еще мелочевку покрасить crezy
Олег Баландин,
да зачем крот то..ты же ещё смывку.и сякое разное делать будешь...всё выровняется
Изменено: maks62 - 01.01.2013 23:26:06
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
да зачем крот то..ты же ещё смывку.и сякое разное делать будешь...всё выровняется
Ну эт я так по бестолковится  crezy
drink ясно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Значит так, сегодня кистью покрасил лопату ,топор, банники, доп траки покрасил ржой от звезды(нашел в коробке из под ису) трос залил ей же только развел пожиже затем сухой кистью по нему металик грей , пулеметы покрасил черным матовым поверх тоже металик по пытался нанести. Вот вроде и все друзья посмотрите может надо что то подправить, а то я тигру лаком покрывать собрался перед смывкой.
П. С. Чета получается пока не очень аккуратно, но я тока учусь первая модель считай unk()
Рисунок
SDC12338.JPG (222.06 КБ)
Рисунок
SDC12342.JPG (214.18 КБ)
Рисунок
SDC12343.JPG (209.69 КБ)
Рисунок
SDC12345.JPG (196.02 КБ)
Рисунок
SDC12348.JPG (236.95 КБ)
Рисунок
SDC12352.JPG (203.89 КБ)
Вот пятна довольно странного происхождения( фиг знает откуда взялись), думаю по ним светлой базой пройтись может скроются
Пользователь добавил изображение
SDC12350.JPG (100.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12351.JPG (102.33 КБ)
Олег Баландин,
может ржу на траках разноцветной сделать..немного однотонно..хотя может после смывки ты её немного разнообразишь ..и немного выступающие части на них тирануть надо будет ..ган металлом и может немного грифелем сверху ?потому как передние по траве и кустам шаркаются а по левым командир шарится да и всякую хрень вешают на них
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат