Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
Блин круто конечно! Очень круто) Но я блин опять толком ничего не понял( Чувствую накрашу я абы чего ;)

Игорь, а синий оттенок это пудренница или краска?

Ну а по результату - опять таки, высший пилотаж)) Планка все поднимается и поднимается)
Высоко-художественное исполнение!  \8/ А сопла вааще - отдельная песня! 8D
п.с. Внутри у них пигментами натирал?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
во пошла красота))))Игорь больше твоего ждем этого красавца)))))
Цитата
Павел Беляшев пишет:
лучше имитацию побежалости металла я НЕ видел

Генрик,Паша спасибо!
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Блин круто конечно! Очень круто) Но я блин опять толком ничего не понял( Чувствую накрашу я абы чего  



Игорь, а синий оттенок это пудренница или краска?



Ну а по результату - опять таки, высший пилотаж)) Планка все поднимается и поднимается)

Спасибо! Синие это пудреница ( кроме тонких полосок). Алексей я тут использовал все оттенки что у меня есть, тут ведь определенной схемы нет. (начинаешь со светлого и как фантазии и умения хватит)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Высоко-художественное исполнение!    А сопла вааще - отдельная песня!  

п.с. Внутри у них пигментами натирал?
Спасибо Игорь! И красил и натирал.
Покрасил жаропрочные панели у пушки. Сейчас буду все это закрывать масками.
Рисунок
318.JPG (179.23 КБ)
Рисунок
319.JPG (159.49 КБ)
Тёзка, ты бы мастер-класс организовал в виде видеоролика....по окраске и тонировке капотов и сопел СРА. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Покрасил жаропрочные панели у пушки. Сейчас буду все это закрывать масками
Грамотно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тёзка, ты бы мастер-класс организовал в виде видеоролика....по окраске и тонировке капотов и сопел СРА.

Я ему уже давно говорил - не желает) Хочет, что бы только у него такие капоты были ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 15.03.2016 21:56:39
Сам такие капоты первый раз красил!)) В коллекции нет ни одного Су-27!)))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сам такие капоты первый раз красил!))
Ладно, "Сам научусь ездить и буду возить свою семью" :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Лаком покрывать ниче не надо на капотах?
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Лаком покрывать ниче не надо на капотах?
Да, обязательно!!! Забыл сказать, чтоб то что пудреницей намазано зафиксировать!
Кто скажет на 81-ом сверху сколы до метала или грунт?
Пользователь добавил изображение
320.jpg (58.52 КБ)
Двигатели понравились.Красиво покрашено. Несколько фото - может в будущем пригодится.
Изменено: Виктор Клочков - 15.03.2016 22:51:33
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Двигатели понравились.Красиво покрашено. Несколько фото - может в будущем пригодится.
Спасибо!! Да они на каждой машине по разному выглядят, но приблизительно суть одна.
Да уж, шикарные движки!!!
Цитата
YurOk пишет:
Да уж, шикарные движки!!!
Спасибо! Ну уж не шикарные, можно и лучше, но пойдет.
Игорь!!!
У меня от удовольствия видеть такие сопла, хвостик, как у собачки, завилял в разные стороны! :D
СУПЕР!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Игорь, покраска и тонировка движков на твердую 5+, Классно передал специфическую побежалость металла на АЛ-31Ф!
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Игорь!!!

У меня от удовольствия видеть такие сопла, хвостик, как у собачки, завилял в разные стороны!  

СУПЕР!!!
)))))) :D
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Игорь, покраска и тонировка движков на твердую 5+, Классно передал специфическую побежалость металла на АЛ-31Ф!
Спасибо Дима!!  

А мне хоть кто нибудь подскажет на мой вопрос по сколам?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну уж не шикарные, можно и лучше, но пойдет
Для 72-го, очень даже пойдет! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
по моему - до металла.
грунт то вроде специфический цвет имеет.

а здесь чтото блестящее. но могу ошибаться. мож у кого фото есть более близкие самолета в етот временной период.
Железно!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Метал это...
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров,
Володь, да мы тут с Игорем кучу фоток пересмотрели, но мало именно четко видимых и больших.. Я ему говорю что без грунта ( хоть минимального ) не должно быть , и грунт с краской тоже не должен "лущиться"..  Я вот думаю что это может быть бликом (т.е. грунт есть , но на ракурсах он блестит ,как будто без него ) ..
Или хочешь сказать  это "отголоски тяжелых 90-х " ? Сэкономили на грунте ? Сам то я видел сушку только после покраски при перегоне (в Домне ) ,а в таком соостоянии как ты -нет..
Цитата
GROWLER пишет:
Владимир Назаров,  

Володь, да мы тут с Игорем кучу фоток пересмотрели, но мало именно четко видимых и больших.. Я ему говорю что без грунта ( хоть минимального ) не должно быть , и грунт с краской тоже не должен "лущиться"..  Я вот думаю что это может быть бликом (т.е. грунт есть , но на ракурсах он блестит ,как будто без него ) ..

Или хочешь сказать  это "отголоски тяжелых 90-х " ? Сэкономили на грунте ? Сам то я видел сушку только после покраски при перегоне (в Домне ) ,а в таком соостоянии как ты -нет..

Ну ты же видишь что на моем фото до голого метала ободрано...Иногда дятла какого-нибудь пошлют самолет от снега чистить, а там наледь, лопатой шкребанет и все с грунтом слезает...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
И грунт, и металл.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


Здесь кажется грунт. В левом, нижнем углу не очень понятно - может до металла.

Пользователь добавил изображение



Движки удались!
Ну ты же видишь что на моем фото до голого метала ободрано...Иногда дятла какого-нибудь пошлют самолет от снега чистить, а там наледь, лопатой шкребанет и все с грунтом слезает...[/QUOTE]

Вот именно судя по этим фото это грунт, металл виден где накладка закрашена, а в других местах больше на грунт похоже.
Изменено: Игорь Емашев - 16.03.2016 15:41:43
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат