Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Мессер в 48-м. Звезда., Попытка сделать нормальную "искоробку".
Johann, спасибо, самое то!
Рад что помог)
Цитата
Johann пишет:
Рад что помог)
придется видимо булками за фотографии расчитываться
Я плюшки больше люблю... Сдобные :)}}}
Мищ, классно выходит. а я свою стройку пока делаю очень медленно, настала тяжкая полоса - "Ремоооонт". Так что, осталось сделать маски по ОЗ и задуть лаком, особо пачкать не хочу.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Карандашиком надо до лака пройтись. Очень тонко заточенным и не сильно давя
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Карандашиком надо до лака пройтись. Очень тонко заточенным и не сильно давя
Думаю даже лучше будет взять двойной мягкости.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Дорогие коллеги, можно сказать, стройка завершена! Осталось только задуть самолёт полуматом, хорошо отснять и на штурм прихожки :) Натянул антенну из бантика, надул выхлоп, установил на место фонарь.
Многое конечно можно было доработать, улучшить, исправить. Но я решил пойти по принципу "лучшее враг хорошего" :D
Огромное спасибо всем за помощь!
Пользователь добавил изображение
IMG_0305.jpg (64.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0306.jpg (65.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0307.jpg (74.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0308.jpg (71.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0309.jpg (80.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0310.jpg (68.45 КБ)
Красавец, блин.
Мне очень понравилось! похоже аэр пошел на пользу..... );
Очень неплохо получилось...
Мишаня достойный блин месер получился! красавец! как он в сборке? понравілся?
коасотища то какая...
Миша, поздравляю!!!Классная работа!!!Теперь газон))))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Огромное спасибо всем за помощь!
Да не за что, Миша... эдак годика через 2, глядишь мы  у тебя будем просить помощи))
Отлично вышло Миш!
Спасибо, ребята! Сам то я его не считаю таким уж суперским, есть куда расти ещё.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Миша, поздравляю!!!Классная работа!!!Теперь газон))))
А то, конечно же он!
Михаил,я тут тихонько стоял в сторонке всю сказку(в смысле не высовывался,но смотрел с интересом), Очень понравилось, и сказка ,и конечный результат!!!! 8D А особенно понравились твои темпы работы-мне бы так делать как ты- быстро и какчественно!!!
Мишань совершенствоватся вегда надо! а модель ты сделал достойно! тем более первый опыт с аэром! молодца! ждём в прихожей хотя я думаю авиаторы найдут к чему приципится и помогут тебе :-D совершенствоватся дальше! а как по мне так всё отлично!
Красиво получилось! Один вопрос нарисовался, вы когда красили, первый цвет темный нанесли, а затем светлый? По крылу это проглядывается, по технологии желательно с светлого на темный переходить. И ещё вопрос, можно поведать вашу технологию зацепа антены (нить с банта)) к самолёту? как её фиксировали.
MYV, дул вначале песочным, затем зелёным. Так показалось проще делать камо. А растяжку крепил в микро пропилы на суперклей.
Отличный мессер ! Так держать )!!!
Миш, получилось отлично. Думаю в галерею одобрят. Травку сделай и пилота рядом. Как раз фигурки по расписываешь)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Михаил! с завершением Сказки! Ты молодец, модель вышла на славу! сейчас BF109 f4 видимо на очереди должен быть со всеми внутренностями наружу)
и мне очень понравился!
Спасибо, коллеги! Без вас я бы не справился!
Михаил.  Прости  за  глупый  вопрос,  но все  знать  не возможно...
А   разве  марки  побед  с  обоих  сторон  киля  рисовали?   Просветите  люди  добрые....
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Михаил.  Прости  за  глупый  вопрос,  но все  знать  не возможно...

А   разве  марки  побед  с  обоих  сторон  киля  рисовали?   Просветите  люди  добрые....

с  уважением
А вот это и сам не знаю, деки разместил согласно инструкции.
Модель в прихожей, сказку можно перенести в рассказанные. Всем огромное спасибо за внимание и помощь!
Поздравляю  с  окончанием  одной   сказки...  и   (надеюсь)  началом  новой.  Нам  перерывы  вредны......  Мне  понравилось,  видно   душу!    
с  уважением
navy, спасибо! А перерыва нет, полуторка вон уже в процессе :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат