Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как смыть всю эту катастрофу?
Жидкостью для снятия лака с ногтей, берете ватку, макаете в жидкость и вытираете.

Только-то всего делов.
В общем, смыл изопропиловым спиртом. Поплавали в банке минут 20, и зубной щеткой содрал, сошло достаточно легко, только в щелях осталось немного, выковырять не смог.  Возможно, имело смысл подольше подержать.
Спасибо за помощь.
Цитата
Михаил ака ОЛОВО написал:
катастрофа это когда на дорогой модели самолета , битком набитой афтером -травлом и смолой, с окрашенным и оттонированным интерьером, заклееными масками стеклами запорол наружную покраску, причем эмалью. вот тут репу надо чесать -как смыть все с модели, включая грунт, не повредив интерьер, повторно покрасить и затонировать который невозможно впринципе.
После того опыта, который я получил, отмывая колёса, я смог прочувствовать этот вопль из глубины души :) Это да, жесть.
Махмуд, немного букв написал по поводу специальных жидкостей для снятия краски.
https://karopka.ru/community/user/6903/?MODEL=590899
Цитата
Kunduz написал:
Махмуд, немного букв написал по поводу специальных жидкостей для снятия краски.
https://karopka.ru/community/user/6903/?MODEL=590899
Жаль, что чуть раньше не увидел :( "Помазать" - по мне лучше, чем "замочить"
Спасибо
CIF для очистки электроплит. Пара пшиков, пять минут перекура и салфеточкой снимите всю краску за пару секунд. В основе - всё тот же натр едкий.

Но для полноты картины, хорошо бы пост подкреплять фотографией "катастрофы" и не огрызаться на вполне справедливые уточнения тех, к кому Вы обратились за помощью.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, ощущение катастрофы жутче, когда не видишь фото...воображение рисует самые страшные картины...
несмытые колеса и глобальная катастрофа.
Ощущение полного ***.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Антон, ощущение катастрофы жутче, когда не видишь фото...воображение рисует самые страшные картины...
несмытые колеса и глобальная катастрофа.
Ощущение полного ***.
"А не замутить ли мне темку с горячим выхлопом" - подумал автор....))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Лайки,  репосты, толпы поклонников...
Рисунок
Цитата
Антон Архипов написал:
Но для полноты картины, хорошо бы пост подкреплять фотографией "катастрофы" и не огрызаться на вполне справедливые уточнения тех, к кому Вы обратились за помощью.
Я огрызнулся не на справедливые уточнения, а на "задолбали". Разные вещи. Просто у определённых людей выработался рефлекс на мои топики так реагировать. Да и хрен с ним, переживу. Не будем о грустном, и так в жизни полно негатива.
Цитата
BREMEN написал:
Антон, ощущение катастрофы жутче, когда не видишь фото...воображение рисует самые страшные картины...несмытые колеса и глобальная катастрофа.
Дык да. У меня есть причины так думать :) Во-первых, опыта хрен десятых, во-вторых, по времени не особо жирно, а в-третьих - тупо блин обидно, когда осталось хрен да маленько, а тут такая жопа! :)
Цитата
Athlon написал:
Лайки,  репосты, толпы поклонников...
Ну да, тут есть чем гордиться, хе-хе... У меня тут уже есть своеобразные поклонники, которые ждут не дождутся моего нового поста, чтобы включить ментора и ткнуть меня в моё скудоумие :) "Я бежал вам вслед, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны"  (((
Жалко, что тут нет фичи, как на шкале - рейтинг и персональный бан, я бы сразу узнал, насколько я ненавистен со своими постами :)
Цитата
Махмуд написал:
Просто у определённых людей выработался рефлекс на мои топики так реагировать.
У вас паранойя. я бы так сказал любому другому. Чтобы получить четкий, вразумительный ответ, нужно и вопросы так-же формулировать. А то получается, что тема катастрофа чуть-ли не вселенского масштаба, а информации ноль. Поэтому да, именно задолбали. Вы думаете, что вы первый, кто так по дурацки просит помощи?
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат