Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
хочу машину..
хочу купить машину в пределах 150тр иномарку свежее 2003г а еще лучше 2006-2007
сама модель не так критична. но хочется в хорошем состоянии, не битую и не уезженную.
может кто продает? или кто из знакомых?
больше наверно вопрос к москвичам.
грят у вас там можно взять тот же матиз 2007 за 120000..
или черик. амулет или QQ
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ты чего курил?????
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну сашк. я реально видел обьявы с такими ценами.
я же не имел ввиду там немцев или еще кого. а китайцев и корейцев
у нас например можно QQ за 150 взять 2006г
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ты чего курил?????
Нармально он курил.... вполне возможно.... щаз сбрасывается куча "кредитных" авто, владельцам которых просто "вилы" настали....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ищи на Авторамблере, или Дром.ру.
Но за такой ценник что-то нормальное не возьмешь.
220-250 минимум за нормального японца, без пробега.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
вы видели хоть слово про японца? да. проглядел что не написал. что только левый руль интересует. сайты мне ничего не дают. их можно найти хоть сколько. но ехать за 1500км за тачкой только по фотке... поэтому и спрашиваю знакомых (более менее) людей.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я к тому что он курил смотря на амулет и матиз. матиз даже с топовым по моще пихлом, машинда для одного человека, а если еще и с кондеем... а амулет не рассматривается вапсче. уж лучше приору.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Сашк. машина для жены. а приору за 150 найдешь? притом на наших 9ках 14х 10ках пацанва гоняет. после них нафиг тачка....
а про амулет. движок с мицубиши.
и вроде по надежности не такая уж плохая...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ты краш тесты видел?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
примерно. а если не бить? :) машина же не для этого.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата

грят у вас там можно взять тот же матиз 2007 за 120000..
Можно и дешевле , только у "матиза" ресурс 65000км , поэтому он у тебя быстро посыпется с таким возрастом :)
амулет не в коем случае , как только не пытались засунуть митсубиши в неё , она все равно ведро вся трибезжит после 6 месяцев
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Нестоит брать ни матиз, ни китайцев. Матиз - ведро. Китайцы - крайнененадёжные. Ресурс машин от силы 3 года. После этого на свалку. Знакомый еле издыхался от Форы. После 2-х лет эксплуатации, она стала выходить дороже Ауди по обслуживанию. Причем бабло тянула ежемесячно. Электронику так и не смогли победить. Машину ребята продали и перекрестились. Чел взял себе пассата 2002 года и в ус недует. За 150 рублей лучше подискать себе хотяб десятку, ито лучше будет, да и геммора поменьше...
...ИМХО...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну у нас на работе QQ есть 2 года. и проблем никаких вообще.
я б не против 10ки но ведь они все укатанные за 3 года... пацанва на них гоняет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Хм..QQ у них 2 года..А моему Кадету-25!И он ездит,и довольно нехреново.Хотел бы я 8-ку посмореть тех же лет.Да чтоб так же гнила 5 лет,а потм поехала с полоборота%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Волк. Вот иногда с тебя поражаюсь. Ты или стеб пытаешься скрыть, толи открыто пытаешься стебанутся. Но в любом варианте както получается поганенько....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Забей в поиск QQ и все узнаешь.
Страшная вещь, эта QQ!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Волк, при всем уважении. ПРЕКРАЩАЙ СТЕБАТСЯ!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi, если речь идет о Chery QQ, то я о таком китайском чуде за 7900 усд, тоже впервые слышу.
Одна из причин - Литва страна богатая, поэтому по статистике маленькие и тем более китайские авто люди покупают неохотно (с неделю назад по радио передавали), а если булыжники в здание сейма кидают, то только гранитные, хорошо отполированые... :rolleyes:
"Быстро только кошки родятся."
Китайцы отстой. ЛАДА рулит. Я вот взял Калину и не парюсь. Машина класс. ЗП грошёвые. Расходники не дорогие.
Цитата
Китайцы отстой. ЛАДА рулит. Я вот взял Калину и не парюсь. Машина класс. ЗП грошёвые. Расходники не дорогие.
у неё тормозов нет .... и никогда не было...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Поганенько-получается то что ты тут написал.
Такого автомобиля как это ку-ку--Я ниразу не видел.
Тебе следует учитывать-что не все живут в Геленджике,Более того не все живут в России.То-есть как минимум-не все владеют терминологией соответствующего региона.
Применительно к автомобилям-далеко не везде-по различным причинам китайские чудеса предлагаются к продаже и Уж тем более продаются.
:D :D  я про них тоже только на просторах рунета слышал:D :D  Наверное, они запрещены в Европе, как ооочень опастные для здоровья:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Лада калина-гавно машина! (с) Сифон и борода,наша раша%))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
народ. а по существу вопроса? ничего нет?
а если вы так все негативно относитесь к матизу и QQ то предложите за эти же деньги и этих же годов. что нить приличнее :) я ж не отказываюсь
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
тот же матиз по евронкапу набрал вдвое больше очков той же приоры.
то есть 12 из 16 возможных. а например УАЗ 3160 1.7 балла.
видел результат аварии матиза с 14ой. в матизе водитель синяки. а из 14й в реанимации
во вторых имелось ввиду небольшая городская машина. а не крейсер.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Diblack, за те деньги, что ты сказал оптимальным по качеству будет только японец 00-03 года. Типа Витца или Марча.
По надежности, безопасности, фаршу и затратам на ТО они гораздо лучше одноклассных новых корейцев, китайцев, ТАЗиков.
Если принципиально не правый руль, то копи деньги, ИМХО.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Diblack,по ценам не соорентирую,но у меня отец 3 года на Матизе ездит,причем не только по городу(зимой и летом),но и на дальние расстояния, весной уезжал из Мурманска под Питер,осенью возвращался,довольный как старый танк!!! А убится можно на любом ведре,что кадет 25 лет,что новый Ланд крузер,главное не машина,а прокладка между рулём и сиденьем.
в этом вся фишка чтобы взять свежую тачку 2х-4х лет и при этом уложиться в малую сумму и в ближайшее время а не через год, года 2 проездить без вложений.(жена накатает тыщ 20 от силы) и продать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
хм... ра пошла такая пьянка... Матиз весьма ивесьма удобная машина, 100% практичная, но... я его никогда себе не куплю, это дело принципа.

кстати в тему - Mercedes в 202 кузове никто не продает?
а тебе в каком масштабе?:D :D :D
Сергей aka ASW
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат