Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 79 След.
RSS
Музыка
гхм.... слушать наггану... центры и басты... неееет... я такое несмогу. а еще есть какойто мегамодный исполнитель с картавеньким голоском... ох и жеесссть... рэп... да они по сути и радом то не лежали. неможет белый читать рэп.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Гы. А Серега?
Sua cuique sunt vitia.
LeXXi,
гы...ваше право, дело не в том кто и каким голосом исполняет, а всмысле исполняемого, половину того что вы считаете рэпом ( зарубежным, который читают афроамеркинцы) является R&B, а это уж совсем не рэп.
Послушайте Баста трек "Война".
Цитата
LeXXi пишет:
да они по сути и радом то не лежали. неможет белый читать рэп.
Еминем так не считает ;) Послушайте его новый трек с Рианой.
Рисунок
Рисунок
Svarog,
хз вообще почему этого белорусского хлопца считают рэп певцом =D
Рисунок
Рисунок
Рэп от RnB очень легко отличить. Ежели в клипе машут пальцами так, что кажется сейчас экран проткнут - это рэп, а ежели в клипе черные тетки задницами друг о друга трутся, и "реальные пасаны" обвешаны блестючками покруче чем Остап Бендер при переходе румынской границы - это RnB ^) ^) ^)
Цитата
Zodiak пишет:
Ну если вы великий композитор, гениальный муз. продюсер, звезда музыки во всех жанрах, и сам Господь, то тогда да
Ну стать великим композитором мне и близко не светит, не говоря уж о господе боге :) А вот гениальных продюсеров я знаю ровно одного - Малькольм Макларен, остальные так, шелупонь :)
В общем я спорить не с кем не собираюсь, одним "Сектора Газа" хватает "за глаза", другие Баха считают бездарностью. Судить может тот, кто имеет на это права.
И вообще я поделился своим выбором музыки, и проявляю уважение и вежливость к вашему выбору.
Рисунок
Рисунок
Да ладно вам обижаться, я ж по сути своей засранец редкостный :) Просто тема типа "рэп кал" всегда заканчивается либо обидами, либо оскорблениями ;) Я вот, например, в последнее время слушаю (за некоторыми исключениями) исключительно Ска и Сайкобилли, и мне кажется, что такую музыку играют и слушают редкостные гады  :D  По мне, чем меньше людей слушают ска и рока- (сайко)билли, тем просторнее мне будет на концертах всяких засранцев типа Mad Sin или Stressor  8)
Groiler,
Да я не обижаюсь, на обиженных воду возят ;)
Просто каждому свое, вот если б не было Ска, то что бы вы тогда слушали ? =)
Рисунок
Рисунок
Че это белые рэп читать не могут? Серега частушки поет и че судить за весь стиль? 1клас, царь, шокк, и.г.о.р, еще много всяких... текста как и у негров, один мат и понт, зато читка супер и рифмы есть. Я сейчас вопще немецкий слушаю. флер, бушидо, сидо, бэтл рэп уже атурес, рудик, блэйз. Еще я заметил интересную штуку что чисто русские ребята читают как то дерьмово)) а вот те кто только родились в россии но жили в германии уже другая тема) это ИМХО если чо
Рисунок
Да я помимо СКА очень плотно слушаю американскую психоделию и гараж 60-70-80хх, ну и панк (тоже годов 70-80х), из нового не нравится практически ничего, окромя упомянутых мною Сайкобилли и Рокабилли. Ну и всяких Tiger Lillies, Gogol Bordello, E.L.O., No Smoking Orchestra Кустурицы слушаю с громадным удовольствием, да и немного Oi! послушиваю типа Screwdriver, White Law, Endstufe, индастриал типа Laibach очень неплох, Einsturzende Neubauten, и т.д. Так что недостатка в музыке без Ска я б навряд ли ощущал, хотя не спорю, без Ска было б плоховато :)
Цитата
Zodiak пишет:
LeXXi,  
гы...ваше право, дело не в том кто и каким голосом исполняет, а всмысле исполняемого, половину того что вы считаете рэпом ( зарубежным, который читают афроамеркинцы) является R&B, а это уж совсем не рэп.
Послушайте Баста трек "Война".
Цитата
LeXXi пишет:
да они по сути и радом то не лежали. неможет белый читать рэп.
Еминем так не считает   Послушайте его новый трек с Рианой.

Я не слушаю треки, я слушаю песни и музыку. Смысла в песнях ноганы и прочего сброда я не вижу, я там вижу сплошной мат не в тему.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекси, этот картавый, это - гуф, меня друг с ним задолбал уже, вместе со всякими АК-47 Витя и второй.....
Рэп меня уже задолбал давно, щас слушаю панк-рок типа The Exploited, The Casualties, Lumen, Йорш.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Трек — Синоним понятия звуковая дорожка. Песня, музыкальная композиция, отдельный отрезок, записанный в студии звукозаписи для последующего прослушивания.. ;)
Цитата
LeXXi пишет:
я слушаю песни и музыку
вы слушаете треки, или за вами ходят все ваши любимые группы ?=)
Цитата
LeXXi пишет:
Смысла в песнях ноганы и прочего сброда я не вижу, я там вижу сплошной мат не в тему.
С чего бы это сброд? если пойти логическим путем, то все те,кто слушает этот как вы выразились "сброд",являются тем же ?
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
С чего бы это сброд? если пойти логическим путем, то все те,кто слушает этот как вы выразились "сброд",являются тем же ?
Лихая логика  crezy  А ежели следовать этой самой "логике" и дальше, то те кто слушает Моцарта, Чайковского, любуется картинами Дали или Рубенса - гении, ибо авторы этих произведений являются гениями (ИМХО)  crezy
П.С. Люблю я темы типа "рэп-кал,арокындролльжив"  uuh
Groiler,
Чтобы понять чью-то логику, надо понимать чем человек "дышит", а вы уже утрируете ;)
ыыы...ув. Groiler, вы еще не поняли? мне вообще по барабану тема "рэпгамно", если вы не читали мой первый пост, то я вобще прожженный металлист  crezy
Просто надо читать между строк, а не понимать все напрямую ;)
Изменено: Zodiak - 23.10.2010 18:46:11
Рисунок
Рисунок
Да это я уже издеваюсь просто, так, "чисто по-доброму"  drink  Мне вообще пофиг кто что думает о рэпе, панке, металле или всяком прочем ска или рокабилли  \8/  Я слушаю то что я слушаю, и пофиг мне на мнение остальных, но поиздеваться над "широкоштанными" люблю почти больше чем пиво  crezy  Вот такой вот я говнюк-гопник  (hi)
Гройлер, а мы с вами похожи, я тож люблю как последний говнюк поржать над "широкоштанными"  drink .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
тож люблю как последний говнюк поржать над "широкоштанными"
У нас пол страны таких  uuh
Groiler,
"Я умываю руки"-сказал Пилат. И я тоже ;) А то вас слишком много, мне со всеми не "справитцо" crezy
Да и тем паче, это вечные дискуссии в выборе музыкального направления =D
Рисунок
Рисунок
ток у меня район рэперов и скинов, не везёт мне... всего гдет 5 панков, около 500-700 скинов, а остальные рэперы. ну мож металлистов человек 100 ещё...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Zodiak пишет:
Трек — Синоним понятия звуковая дорожка. Песня, музыкальная композиция, отдельный отрезок, записанный в студии звукозаписи для последующего прослушивания..  
Цитата
LeXXi пишет:
я слушаю песни и музыку
вы слушаете треки, или за вами ходят все ваши любимые группы ?=)
Цитата
LeXXi пишет:
Смысла в песнях ноганы и прочего сброда я не вижу, я там вижу сплошной мат не в тему.
С чего бы это сброд? если пойти логическим путем, то все те,кто слушает этот как вы выразились "сброд",являются тем же ?
Трек это непонашенсуи, в русском языке есть слова которые заменят слово трек.
По поводу логического пути, ты угадал, те кто слушает сброд, им и являются.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Трек это непонашенсуи, в русском языке есть слова которые заменят слово трек.По поводу логического пути, ты угадал, те кто слушает сброд, им и являются.
No comment  uuh
Рисунок
Рисунок
В последнее время слушаю Flёur и их сайд-проекты (Оля и Верба, Амурекимури и т.д.), но не забываю и старый добрый блэк crezy
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Я слушаю , все , что угодно .
EPICA, Nightwish, ранний Evanescence, Within Temptation и остального помаленьку.
кто знает реально нормальные сайты где можно музыку скачать за бесплатно?
РККА, тут
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
РККА пишет:
кто знает реально нормальные сайты где можно музыку скачать за бесплатно?
А что торренты уже позакрывали???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Скачать ещё можно тут musicfond.com
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я блин скачал музу одну а она шипит кряхтит!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат