Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 79 След.
RSS
Музыка
Обожаю вот такое
http://www.youtube.com/watch?v=XhgzSXN6rzk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=u7WUZyXX2Gk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sSRJvq4Wd48
Самая любимая:ЛЮБЭ!!!
Scooter, Песняры, Кино...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Обожаю вот такоеhttp://www.youtube.com/watch?v=u7WUZyXX2Gk&feature=related
Опаньки, Tangerine Dream  :)  Это ж динозавры германской традиционной электроники. У меня с братом почти все их альбомы есть (все собрать невозможно я думаю).
Алекс, а как на счет более современной немецкой электроники ?
Wellenfeld
Peter Mergener
Software
Detlef Keller
TRAUMKLANG
Klangwelt
И еще много-много подобного...

В России как не странное есть тоже неплохие композиторы работающие в этом стиле
Андрей Климковский например
Рисунок
Не помню, отписывался я в этой теме или нет :)
Обожаю старый-престарый панк (Stooges, Romones, Buzzcocks, тех же Sex Pistols), из нового пожалуй только Casualties могу слушать, ну и "классику" вроде Toy Dolls или Exploited. Нравится психоделия вроде Butthole Surfers. Еще "прёт" от Лу Рида и его Velvet Underground, Doors, Troggs. Из русского с юности влюбился практически во все проекты И. Ф. Летова и их "всесибирский панк клуб". Те же "Гражданская Оборона", "Кооператив Ништяк", "Родина", в меньшей степени "Инструкция По Выживанию", "Кузьма и Виртуозы" (в прошлом "Кузя Уо и Христосы на Паперти"), само собой Янка нравится. Еще очень и очень настроение поднимает Рок-н-Ролл, Неосвинг и Рокабилли, теже Мистер Твистер или Stray Cats.
Но само наилюбимое и обожаемое это СКА, абсолютно всё слушаю, от Traditional Ska до Ска 3 Волны и Ска Панка. Очень радует что СКА сцена в России набирает обороты весьма и весьма серьезно. Все Toastes, Catch 22, Big D & the Kids Table, Bad Manners, Skatalites, Moskovskaya, BeNuts, Cumshot, Distemper, St. Petersburg SkaJazz Orchestra, Скальпель, АssеnizатоrЫ, Скальпель, Male Factors, Яйцы Фаберже, и т.д и т.п. могу слушать целыми днями, очень настроение поднимает :)
Ну и в последнее время подсел слегка на "цыганщину" или, скорее на "балканщину" :) Gogol Bordello, Peter Nalitch Band и Эмира Кустурицу с его Non Smokig Orchestra.
Ну и обожаю "Ландыши", "Бахыт Компот", "Вася Ложкин Рокындролльбэнд", Х... Забей", "Ноль", которые отнести к какой-либо категории я не могу.
Ну вот как то так :)
Луцшие из AC/DC:
For Those About To Rock(We Salute You)
Evil Walks
Night Of The Long Knives
Let`s Get It Up
Inject To Venom
Shoot Of Love
Что ж никто "System of a Down" не упомянул?:)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Обожаю вот такое
http://www.youtube.com/watch?v=XhgzSXN6rzk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=u7WUZyXX2Gk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sSRJvq4Wd48

СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  )^(
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
ПутМед
Рисунок
23034.attach.jpg (146.96 КБ)
Просто нравится создавать
Цитата
Опаньки, Tangerine Dream  :)  Это ж динозавры германской традиционной электроники. У меня с братом почти все их альбомы есть (все собрать невозможно я думаю).
Алекс, а как на счет более современной немецкой электроники ?
....
Нормально и современная идет. Но долго слушать одну электронику не могу...треба разнообразие. Вобще ambient у меня на первом месте.
Как насчет Aural Float, Marco Torrance. Если Марко интересен то могу еще линок кинуть.
Вобще люблу смотрель лайв концерты, жаль только что все выше перечисленные исполнители в Моске выступать не будут никогда.
Цитата
Не помню, отписывался я в этой теме или нет :)
Обожаю старый-престарый панк (Stooges, Romones, Buzzcocks, тех же Sex Pistols), из нового пожалуй только Casualties могу слушать, ну и "классику" вроде Toy Dolls или Exploited. Нравится психоделия вроде Butthole Surfers. Еще "прёт" от Лу Рида и его Velvet Underground, Doors, Troggs. Из русского с юности влюбился практически во все проекты И. Ф. Летова и их "всесибирский панк клуб". Те же "Гражданская Оборона", "Кооператив Ништяк", "Родина", в меньшей степени "Инструкция По Выживанию", "Кузьма и Виртуозы" (в прошлом "Кузя Уо и Христосы на Паперти"), само собой Янка нравится. Еще очень и очень настроение поднимает Рок-н-Ролл, Неосвинг и Рокабилли, теже Мистер Твистер или Stray Cats.
Замечательно! не знал, что кто-то ещё молодого Игги слушает.
Doors и Stooges я очень люблю. Можно сказать, что из западных групп это мои любимые. Очень хочу откопать психоделику, похожую на Доорз, но всё , увы, не то... Ещё из этого стиля нравится Jefferson Airplane.

Если нравится ГО, то советую послушать "Красные Звёзды" из Белоруссии - стиль тот же, но это даже лучше. Например альбом "Смершевы песенки".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Про Jefferson Airplane просто забыл, тоже обожаю их :)
Про Красные Звёзды я в курсе, даже на концерте у них 2 раза был в 2004 в ДК Улан Батор и в Горбушке, когда они вместе с Эшелоном и Гражданской Обороной (в старом составе, с Андрюшкиным на барабанах) выступали. Мягко говоря, Звёзды меня не впечатлили совершенно, кстати они уже распались вроде как, но спорить не буду, а вот Эшелон очень порадовал.
На Игги тоже был в 2005 или в 2оо4, уже не помню, когда он на Крылья приезжал, одно из лучших выступлений которые я когда-либо видел (а видел я достаточно многие группы и наши и не очень :).
Что касается психоделии, то вот списочек навскидку:
The Byrds
Grateful Dead
Country Joe and the Fish
Love
Iron Butterfly
13th Floor Elevators
Strawberry Alarm Clock
Steppenwolf

Весьма и весьма рекомендую Byrds и Love.
Цитата
Про Jefferson Airplane просто забыл, тоже обожаю их :)
Про Красные Звёзды я в курсе, даже на концерте у них 2 раза был в 2004 в ДК Улан Батор и в Горбушке, когда они вместе с Эшелоном и Гражданской Обороной (в старом составе, с Андрюшкиным на барабанах) выступали. Мягко говоря, Звёзды меня не впечатлили совершенно, кстати они уже распались вроде как, но спорить не буду, а вот Эшелон очень порадовал.
На Игги тоже был в 2005 или в 2оо4, уже не помню, когда он на Крылья приезжал, одно из лучших выступлений которые я когда-либо видел (а видел я достаточно многие группы и наши и не очень :).
Что касается психоделии, то вот списочек навскидку:
The Byrds
Grateful Dead
Country Joe and the Fish
Love
Iron Butterfly
13th Floor Elevators
Strawberry Alarm Clock
Steppenwolf

Весьма и весьма рекомендую Byrds и Love.
Благодарю за списочек. Половина у меня есть, но с Доорз не сравнить.
Love слышал.
Byrds нет. Щас буду качать!!!

А вот ещё вспомнил Soft Parade - немного приторная английская группа.
Но психоделика глубокопогружательная.
Ещё Can - немцы. Это уже надо слушать по укурке на мой взгляд.

А КЗ недавно вернулись. После неудачи с проектом "Четыре" Селиванов вновь взялся за старое.  http://www.krasnyezvezdy.com/
Точнее - всё таки не взялся. На смену удалым коммунистическим
маршам пришла лирика в духе позднего Летова.
Я же могу порекомендовать Адаптацию (альбом "Джут" особенно ).
И Соломенных Енотов ("Имерия разбитых сердец")
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Любимая- Машина Времени, и мнргр ост=тальных НОРМАЛЬНЫХ груп (Чайф,Кино,Друга Ріка,Green Day...)
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
А всё-таки психоделия today :) Адаптация, опять же, не мое :) Бывал :) Кажись в Воскресенске, но могу ошибаться, ДК Юбилейный
:) год эдак так 2003-2004,т фанател я в своё время, да и сейчас, маньяк, но с концертами - аллес капут, после Игоря Федоровича, как отрезало :(  Удивительно что есть люди в плане музыки похожие на меня. А насчет Моррисона, не ищи, бесполезно, даже иж альбомы без Джима, не фонтан, если очень даже мягко говоря :)
А попробуй Laibach, может и понравится. Тока это швах, сразу предупреждаю
Цитата
А попробуй Laibach, может и понравится. Тока это швах, сразу предупреждаю
Хорошо попробую. Слышал про них: ультраправые из Словении вроде.
Byrds что-то не понравилось. По стилю на Битлз похоже.
А ты слышал Velvet Underground?
И ещё вспомнил: есть такой человек А Фо Мин из Питера. Сидит в самом глубоком андерграунде, но таланлив необычайно.  (например альбом "Ненависть")
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А что "Машину Времени" кроме меня больше никто не слушает?
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
Цитата
А что "Машину Времени" кроме меня больше никто не слушает?
Походу никто :)
Я ж писал в сообщении насчет Лу Рида, Фиолетовое Подземелье - одна из моих наилюбимейших групп :) Venus in Furs навсегда :) А альбом Load - вообще шедевр, который переплюнуть еще долго не смогут
Цитата
Я ж писал в сообщении насчет Лу Рида, Фиолетовое Подземелье - одна из моих наилюбимейших групп :) Venus in Furs навсегда :) А альбом Load - вообще шедевр, который переплюнуть еще долго не смогут
А мне кажется Вельвет Андерграунд - переводится как "бархатное подполье".
Ещё вспомнил, что есть замечательная книга "Прошу, убей меня" про них, Stooges, Ramones, ну и как начинался панк-рок. Может читал?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Походу никто :)
Быть такого не может.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
Цитата
Быть такого не может.
не признаются.стесняются,наверно.
Цитата
не признаются.стесняются,наверно.
А чего стесняться-то?:)
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
у меня радио странным образом слетело с Нашего на Радио7, а крутить обратно лень) вот и слухаю. А вообще те кто бывал в гостях знают что я люблю...
http://www.youtube.com/watch?v=psvMSL_YMco&feature=player_embedded
Таран - оружие героев!!!
Ой плин, посмотрел что тут слушают и вот думаю если скажу не прибьют ли???........... Ладно скажу! Слушаю русский рэп:Лигалайз, Баста, 1 kla$, Центр, АК-47 и немного рока:Slipknot, Rammstein, Linkin Park.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Чивойта подсел на Рок н рол, слухаю исполнителей 50-х, 60-х. Навеяло просмотром старых фильмов.
Цитата
Ой плин, посмотрел что тут слушают и вот думаю если скажу не прибьют ли???........... Ладно скажу! Слушаю русский рэп:Лигалайз, Баста, 1 kla$, Центр, АК-47 и немного рока:Slipknot, Rammstein, Linkin Park.
Ничего страшного, это нормально в 12 лет. Это подростковое, с годами рассасется)))
Цитата
Ой плин, посмотрел что тут слушают и вот думаю если скажу не прибьют ли???........... Ладно скажу! Слушаю русский рэп:Лигалайз, Баста, 1 kla$, Центр, АК-47 и немного рока:Slipknot, Rammstein, Linkin Park.

Как говорится, полный набор%))  ;%) ;%) ;%)
А-ля "а сейчас я расскажу вам песню" %))
Есть у меня сосед, а у него младший брат, 13 лет, который одно время слушал эти песнопения, дык история в том, что когда сосед услышал из спальни брата одного из таких вот певунов, то отправил малого ночевать к бабушке со словами "если еще раз это услышу, откручу бошку".:D
Понятно, конечно, что как грится, на вкус и цвет, но вот эти все рэп-таланты лично для меня явный перебор и к музыке они имеют точно такое же отношение, какое Н. Валуев имеет к актерскому мастерству. ИМХО опять же :mad:
http://www.youtube.com/watch?v=XFMeN6qqKNI

http://www.youtube.com/watch?v=M2mqusovP_A...feature=related
Ну вот я и говорю не прибьют ли?!!! А вот насчёт того что "если еще раз это услышу, откручу бошку" то в моём случае вы правы, но не совсем! Например 1 kla$ и АК-47 я слуаю очень редко, когда оч хочется поматерится 0%( 0%( 0%(  когда достанут :()), а вот их послушаешь и желание матюкатся проподает! И то слушаю не все песни ,а определённые! А вот лигалайз, баста и центр матерятся довольно редко и то литературным словом которое обозначает собаку женского рода!:D :D :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат