Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 79 След.
RSS
Музыка
Сегодня стал счастливым обладателем входного билета на The Wall!!!!! А так же обзавелся скаченным с торента диском In The Flash (это просто шедевр!!!!!). Бэк-вокалистки свели меня сума (вокалом :))
А так же купил концерт Гилмора "Live at the Royal Albert Hall" на двух дисках. Упаковка оформлена не менее шедеврально, чем нарисован портрет Моны Лизы (хотя она мне и не нравится) - там не тот привычный пластик, который часто отвратительно воняет, а качественный картон + прозрачный твердый пластик (как у CD дисков). Словами не описать - это нужно видеть (там еще и брошюрка). В общем на вид, как дорогущий "спешл эдишн", но по цене в 450 рэ :)
Могу фото показать (хочется же похвастаться) :)
О, нашел фотку моего диска в инете
Рисунок
Цитата
Денис Венедиктов пишет:
Сегодня стал счастливым обладателем входного билета на The Wall!
Завидую белой завистью. Смотрел бутлег тура - очень впечатляет...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Денис Венедиктов, В концерте "In the flesh", как обычно, основу составляют старые произведения, но исполнение моих любимых "Mother" и "Southampton Dock" особо порадовало. Бэк-вокал негритяночек - потрясающий...
Я тут все слушаю-слушаю этот концерт (он у меня в мп3 на плеере есть. Прикольно, но конечно же без картинки немного не то...). Так вот я Southampton Dock обычно по 2 раза переслушиваю, ибо 1 раза мало! - короткая уж больно и финальные слова про "файнал кат" меня и радуют (а хз почему, но нравится и финальная фраза, да и весь альбом "файнал кат") и огорчают, ибо конец песне :(

А вообще... слушал я тут еще концерт гилмора (фото дисков которого показывал выше) - картинка потряс (качественные DVD9 дают о себе знать), звук тоже. Сам Гилмор играет суперски, да и вокал у него для неискушенного слушателя приятнее, чем у Уотерса (хотя мне Уотерс по всем пунктам нравится больше), но блин... нету у Гилмора тех чувств, которые излучает Уотерс!!!!! Да и 2 деда на бэквокале - это не так круто, как 3 негритяночки :) (блин, они богини бэк-вокала!!!!). Короче, Уотерс - зе бест!!!!!
Приятно встретить человека имеющего то же мнение, что и я.
Уотерс недаром был лидером Pink Floyd, без него от группы осталось только название. Достаточно послушать их "Раскаты" и "Пульс". Это уже совсем не то...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
"Эй, дубинушка, ухнем" в исполнении Глена Миллера с оркестром.
1941 год. Услышал - не поверил своим ушам. Загуглил и вскрылся.
Зацените, синкопа рулеззз! )))
http://sovmusic.ru/sam_download.php?fname=s11118
Изменено: Einstürzen - 16.03.2011 01:04:37
Homer_S, а Вы слышали у Уотерса песню "Leaving Beirut"? Меня что-то она так вштырила... (это из последнего)
Денис Венедиктов, было дело, но впечатлился не очень сильно...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Вышел новый альбом "Ундервуда" - Бабл-гам.   8)-
Многое очень понравилось...
Любовь как прогулка по минным полям.mp3
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Homer_S пишет:
Вышел новый альбом "Ундервуда" - Бабл-гам.    

Многое очень понравилось...

Любовь как прогулка по минным полям.mp3

О-о-о! Спасибо огромное за информацию!
Homer_S, если из нового или, наоборот, давно забытого ска что-нибудь всплывёт у тебя, напиши, ладно? ;)
Кстати, други, не поможете опознать что за группа? ;)

rapidshare, без палева и вирусов
Цитата
Einstürzen пишет:
Кстати, други, не поможете опознать что за группа?
Spitalul De Urgenta
SKA
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Spitalul De Urgenta
SKA
ШИКА_А_А_АРНО!!! Спасибо огромное, вот только это не очень то и СКА ибо духовой секции нет как таковой, хотя полудоля и присутствует. Но балканское мракобесие тоже весьма и весьма ничего, скажу даже что это обалденно :)
Цитата
Денис Венедиктов пишет:
Сегодня стал счастливым обладателем входного билета на The Wall!
На "Ленте" люди отписались, что концерт был великолепен...
Как личные впечатления?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Как личные впечатления?
Это было нечто!!!!!
Вкратце: с 6 до 7 стоял в очередь на вход в зал, затем с 7 до 8.20 (или 8.30 - точно не помню, но факт в том, что концерт махость задерживался)стоял среди толпы поклонников и ждал начала. А дальше... ууу... после вступления у меня от эмоций так свело живот (просто дикая боль на пару мнут), что я еле мог стоять на ногах! А потом уже весь концерт почти не моргая, потому что смотреть было на что и это "что" очень крепко засело в мозг. Звук, картинка, обстановка - все на высшем уровне. Даже удивительно - было 20000 фанатов, всё битком забито, но толпы не чувствовалось!!!! Все вели себя адекватно, пьяных почти не было, толкучки не устраивали. Вотерс - вообще красавчик!!!!! В свои 67 лет отыграть такой концерт - выше всяких похвал.
К слову был сегодня на концерте Алисы (20 лет альбому ШАБАШ) - хорошо, но после Вотерса это было похоже на жалкую пародию. Хотя и Кинчева я не так сильно люблю :)
Кстати, после Стены отправился в клубешник, где ребята (spb pink floyd show) отыграли полностью the dark side of the moon, почти все из wish you were here, что-то из двух последних альбомов и немного из стены. В общем мое веселье продлилось еще на 3 часа/
Вернулся домой уже около 4-х (при этом с 6 вечера я почти не присаживался!) весь уставший, но мляяяяяя.... такой счастливый... И даже таксист, который меня вез, оказался в теме и всю дорогу переживал, что не сходил на концерт :)
Тяжело все пережитое описать словами, тем более цензурными :)
И черт побери!!!! Я плакал... просто от эмоций, от того, что увидел легенду в живую, от того, что услышал в первый и последний раз любимую музыку в живом исполнении (не думаю, что он еще раз приедет). И мне даже не стыдно в этом признаваться
Изменено: Денис Венедиктов - 02.05.2011 01:50:40
http://www.youtube.com/watch?v=dL5cM8tPWrc
Крутейшая песня!
Марш советских танкистов в оригинальной версии.
Кто угадает, почему они пашут дымящееся поле?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Уважаемые каропчане, еще раз с Праздником Победы!
Песня-поздравление от Семёна Слепакова:

http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=193734

Если у кого то возникнет мнение, что это песня грязный стёб над бедными ветеранами, которых и так только раз в году вспоминают, сначала дослушайте песню до конца.

Всех благ!
Только что открыл для себя коллектив Gogol Bordello.
Настроение просто зашкаливает позитивом от такой музыки.
Cпешу поделиться настроением: жми
Улыбнула композиция. :)  \%/  :)}}}
...and Justice for All...
И от меня композиция-http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=204063
...and Justice for All...
Gary Moore
который раз слушаю,а мысль "почему он,а не тимати?!?" не исчезает.
[QUOTE]Einstürzen пишет:
Cпешу поделиться настроением: жми[/QUOT
Прикольно, спасибо!
Уууу, Гоголи, давнишняя моя любовь :) Их Супертаранта в плейлисте год держалась :) Ну и после "И Всё Осветилось" я вообще стал их мегафанатом, вот только никак они мне не даются живьем, всё время зимой или ранней весной концертируют у нас, как и мои любимые Tiger Lillies :(
Зато я до легенд Сайкобилли наконец то добрался, раз не хотят Meteors ехать в Россию, поедем за границу :) 12 Числа в Финляндии Сайко Фест проходит c Meteors и финскими Vulture Club, Уже всё чешетсяя от предвкушения :) 7 часов psychobilly - сказка, главное штаны опять не порвать во время вытанцовки как зимой на тех же Vulture Club :)
http://www.youtube.com/watch?v=Ydfkl3jZ6vc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tVSYXmwDBsY
to Groiler:
в этом году Гоголи в Москве 29 июня будут. ;)
А вот я люблю Солнце Сана-Маринеллы по душе.... {{{] (тоже Гогол)

О, мама Палестрина!
Встречайте пьяных пилигримов,
Без права на выезд, без визы на вдох, без визы на выдох.
cry1 За душу берёт! До слёз!!!
Einstürzen,
спасибо за песню. группа очень понравилась
Не, за что. Всегда пожалуйста. ;)
Рад, что понравилось.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат