Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108 След.
RSS
Посоветуйте кино
Вчера пересмотрел "Джон Картер" - вообще конечно его в 3D надо смотреть, подтверждение тому, что когда экранизируется классика (ну можно же так называть Берроуза?) - то даже в Голливуде кино получается, это оно по "Принцессе Марса".
А вот посмотрите вы так и да фильм с простым
названием "Ливан". Снят естествненно в Израиле
и естественно в Венеции (проплачено) взял в 2009 Золотого Льва.
Из полутора часов фильма  один час в темном танке
(экран почти чёрный- одни лица), а полчаса - через
танковый прицел. Но захватывает....
Пользователь добавил изображение
50520-1.jpg (46.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
505.jpg (23.44 КБ)
Изменено: Иванов - 03.05.2013 05:42:05
А кто-нибудь смотрел "Зеленый слоник"?
Цитата
Илья пишет:
А кто-нибудь смотрел "Зеленый слоник"?
неплохой фильм.но до "Свадебной вазы" ему далеко
"Ливан" - слабенький фильм, пмсм. Совсем не зацепил. Кто сидел в реальном танке, тот меня поймет.

Недавно посмотрел "Кориолан"-режиссёрский дебют Волдеморта Рэйфа Файнса.Пьесса Шекспира о Древнеримских событиях адаптирована к современности.Шекспировский слог сохранён.Очень интересно снято и сыграно.Сюжет о том,как честный человек оказался не нужен ни друзьям,ни врагам.Своего рода "Свой среди чужих,чужой среди своих",только концовка более трагична.
Очень понравился фильм "Залечь на дно в Брюгге" (смотреть его рекомендую с оригинальной дорожкой и сабами). Актерская игра великолепна, да и сам фильм очень атмосферный, цепляет за живое...

Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Format-72,
давно лежит, все руки не доходят:(
Цитата
Радмир Насыров пишет:
"Ливан" - слабенький фильм, пмсм. Совсем не зацепил. Кто сидел в реальном танке, тот меня поймет.
Здесь тема "посоветовать фильм". Очень приятно, что совет
не пропал впустую. И радует, что израильский фильм не только иудеи смотрят.
Автор сценария (+режиссер) Ш. Маоз бывший танкист и в танке не только "сидел" но и воевал в том же Ливане.
P.S. Спасибо за отзыв, хотя  он немного не совпадает с мнением жюри МКФ.
2 Иванов этот фильм я смотрел около года назад, из-за темы танков и танкистов случайно на него набрел. И мне была до лампочки национальность танкистов и режиссеров фильма. Просто я сам профессиональный танкист и в танке не только "сидел".

Цитата
Радмир Насыров пишет:
я сам профессиональный танкист
Понимаю, сочувствую... Хотя я тоже не топменеджер Газпрома....
Срочно посоветуйте несколько фильмов в самолет на 12 часов. Можно любое, но лучше больше позитива, как никак в отпуск.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
IIpaIIop,
Французский позитив:  "1+1" (в оригинале "Intouchables"), "Маленький Николя", "Бобро поржаловать!".
Можно также пересмотреть "День радио" - "День выборов" - "О чем говорят мужчины"... :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
IIpaIIop
Куда летите? я через пару недель в Испанию на море))) а из кино я подсел на сериал "Игра престолов", можно и комедийные-молодежные на подобие "Теории большого взрыва" или "Как я встретил вашу маму"), а полнометражные комедии я даже и не знаю))) посмотрите "Аэроплан", как раз в тему будет)))
Цитата
Homer System пишет:
IIpaIIop,  

Французский позитив:  "1+1" (в оригинале "Intouchables"), "Маленький Николя", "Бобро поржаловать!".

Можно также пересмотреть "День радио" - "День выборов" - "О чем говорят мужчины"...  

Хороший совет ! Присоединюсь :
из французского с тем же главным героем что и в "1+1" называется "Никому не говори" (2006г.) - будете в восторге от просмотра.
Ещё один из последних мною просмотренных по В.Шекспиру - "Кореолан".
Рисунок
Цитата
Молотов пишет:
IIpaIIop

Куда летите? я через пару недель в Испанию на море))) а из кино я подсел на сериал "Игра престолов", можно и комедийные-молодежные на подобие "Теории большого взрыва" или "Как я встретил вашу маму"), а полнометражные комедии я даже и не знаю))) посмотрите "Аэроплан", как раз в тему будет)))
я в доминикану на пару недель. Мужики спасибо за помощь, но может еще варианты. почти все смотрел, кроме аэроплана (шучу)
Изменено: IIpaIIop - 21.05.2013 17:02:21
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Зачётная киноха "Сити Айленд" 2009 г. с Энди Гарсиа.
Рисунок
Вчера смотрел фильм "Легенда №17" про советских хоккеистов. Очень понравился фильм, хотя я российское кино не очень воспринимаю. Кому интересен хоккей, советую посмотреть.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Доминикана... (истекаю слюной) дорого блин((( Мне знакомый говорил что если рай есть, то он в доминеканской республике... если долго лететь - только сериалец какой-нибудь) Джанго освобожденный понравился)
Изменено: Молотов - 21.05.2013 18:02:10
Ку! Кин-дза-дза (2013)
Изменено: Алексей Миронов - 21.05.2013 18:20:09
Цитата
Молотов пишет:
Доминикана... (истекаю слюной) дорого блин((( Мне знакомый говорил что если рай есть, то он в доминеканской республике... если долго лететь - только сериалец какой-нибудь) Джанго освобожденный понравился)
В Джанго убила фраза: "Это что, я должен буду убивать белых, а за это мне еще и платить будут? Черт, да я согласен!" :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
всем спасибо! торрент коптит потихоньку, посмотрю что насоветовали.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Я наверное не в тему хотя может кому будет интересно. Аниме любителям фантастики Гандам 00 (два нуля) меха  но сделана по взрослому, Радуга:Семеро из шестой камеры второго блока про колонию несовершеннолетних  жизненное такое...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
я в доминикану на пару недель.
Полный отстой. Там смотреть нечего и две недели в "раю" за забором
"для белых" сидеть тоска жуткая... Отдых для матрасников...
Ну коли там тоска жуткая [:]( , поглядите новый римейк "Судья Дредд". Фильм - просто УРАГАН! &*^
Для нормальных пацанов конечно! Всяким эстетствующим педр..лам может не понравиться, там же насилия много... ?^
Изменено: Athlon - 22.05.2013 03:08:32
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну коли там тоска жуткая   , поглядите новый римейк "Судья Дредд".Фильм - просто УРАГАН!  

Для нормальных пацанов конечно! Всяким эстетствующим педр..лам может не понравится, там же насилия много...  
Смотрел, понравилось! Куда лучше чем со Слаем.
Цитата
Athlon пишет:
Ну коли там тоска жуткая, поглядите новый римейк "Судья Дредд". Фильм - просто УРАГАН!
Всяким эстетствующим педр..лам может не понравиться, там же насилия много...
ну стрельба, это не такое уж насилие, а вот снято действительно классно, особенно действие наркотиков замедляющих.
Изменено: And!e - 22.05.2013 04:44:25
Цитата
And!e пишет:
ну стрельба, это не такое уж насилие
Ну да, разлетающиеся от выстрелов в упор головы, снятые в замедленном темпе пули входящие в рот и вырывающие куски щеки с зубами, расплющившиеся прямо перед камерой тела после падения с километровой высоты, лопающееся лицо от удара об эту камеру... Выстрелы в спину, добивание раненых...
Все это уже конечно же перестало быть насилием.
Как страшно жить...
Изменено: Athlon - 22.05.2013 06:18:41
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну да, разлетающиеся от выстрелов в упор головы, снятые в замедленном темпе пули входящие в рот и вырывающие куски щеки с зубами, расплющившиеся прямо перед камерой тела после падения с километровой высоты, лопающееся лицо от удара об эту камеру... Выстрелы в спину, добивание раненых...
Все это уже конечно же перестало быть насилием....
А что тут удивляться то :) Жестокие игры с мясом, матюками, убийствами и голыми сиськьками и не так могут человеку психику перекроить crezy
По поводу темы, то лично я посоветовал бы посмотреть фильм "Оружейный барон". Тема черного рынка по торговле оружием, а также тема  банановых республик раскрыта чуть более, чем полностью.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (70.08 КБ)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Ну да, разлетающиеся от выстрелов в упор головы, снятые в замедленном темпе пули входящие в рот и вырывающие куски щеки с зубами, расплющившиеся прямо перед камерой тела после падения с километровой высоты, лопающееся лицо от удара об эту камеру... Выстрелы в спину, добивание раненых...

Все это уже конечно же перестало быть насилием....

А что тут удивляться то   Жестокие игры  с мясом, матюками, убийствами и голыми сиськьками  и не так могут человеку психику перекроить  

По поводу темы, то лично я посоветовал бы посмотреть фильм "Оружейный барон". Тема черного рынка по торговле оружием, а также тема  банановых республик раскрыта чуть более, чем полностью.
Согласен, фильм классный. Давненько смотрел.

Что из недавно просмотренного могу прокомментировать.
Возвращение героя - фильм конечно можно глянуть, но...киношники в конец заигрались. Как корвет может лоб в лоб протаранить и перевернуть полный спецназа бронированный джип? Ляпов полно...да и Арни уже не тот...

Джанго...ну, посмотреть стоит...все в стиле старого голливуда, в человеке 50 литров криви минимум...герой может перебить вооруженную до зубов банду бандитов одним пистолетом и при этой отделаться парой царапин, а бандиты конечно же мажут вовсю.

Крепкий орешек 5. Ух...наснимали...на машине у которой багажник набит оружием проехать в припять за пол часа...Вертолет палит по зданию в густонаселенном городе и вполне спокойно улетает...в общем все в лучших традициях Голливуда.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат