Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Танк Т-34: Фильм, "Белый Тигр 2"?
Цитата
Gwozdik написал:
. Если кинематограф будет выпускать больше таких патриотических картин, уверен, наш народ победит всех.
Залог победы, однозначно.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Чтобы прочувствовать атмосферу той войны надо смотреть  такие фильмы как: Иди и смотри, Торпедоносцы, 20 дней без войны, В бой идут одни старики, Обыкновенный фашизм и др. а не этот боевичок.
Есть мнение - не поймут.
Цитата
Юрий Флоров написал:
VIP, ну Вы же Монстр в нашем хобби, откуда такие наглосаксонские суждения?!
Что, вся теория рушится?  
Не эстет.
Цитата
Andrey Stan написал:
в Европе это точно так, в частности в Германии
Именно, а поскольку модели Звезде могут идти и на экспорт - вот и не рисуют. Возможно по другим соображениям, чтоб депутат-идиот не привязался, например.
Цитата
Gwozdik написал:
... Люди, воевавшие в WoT, поймут. ...
А-а-а!!! Супер!! Жжёте напалмом, уважаемый! Утащил фразу в "избранное". И главное - не в бровь, а в глаз! И не поспоришь.
P.S. А "воевавшим" в WoT ветеранские пока ещё не полагаются?)))  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
VIP, ну Вы же Монстр в нашем хобби, откуда такие наглосаксонские суждения?!
Что, вся теория рушится?  
Думаю это просто случайная флуктуация, это нормально :)
Игорь написал:
Залог победы, однозначно.


А на подходе еще "Спасти Ленинград" с набором традиционных клише: садист-особист, невинно репрессированный отец, куча слоу-мо, прямые цитаты из Титаника...
И это только из трейлера. Полный букет почувствуем после просмотра (с 27 января 2019).
Изменено: Константин Абдуллин - 19.01.2019 23:44:29
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Тоже что-ли оттоптаться на посте №99?  ;)
Не, дел ещё полно  :*)
Цитата
Дмитрий написал:
P.S. А "воевавшим" в WoT ветеранские пока ещё не полагаются?)))  
Только после осколочного в голову....
Читаю и поражаюсь. У фильма возрастной рейтинг 12+ . То есть ориентировались на детскую аудиторию в том числе. В фильме если вы не заметили, прктически нет трупов и крови. Нет, тут ваозмущаются оболганной историей и ваще пазор111!!
Это фильм для детей по сути, с красивой картинкой и героическими советскими солдатами. И это уже плюс. А то что у нас взрослых снимают - на 90% блевота извините. Постоянно победа воапреки тупым командирам, палачам особистам, и один танк на четверых. Правильно тут Несокрушимый упомянули - вот уж правда отрыжка и оскорбление истории. А Утоиленных Солнцем Михалкова вспомнить никто не хочет, ''по секретным документам''?

Для меня Т-34 где то на уровне Дачной поездки сержанта Цибули советского Крепкого орешка. Разве что чуть посерьезнее.  И этим он правда хорош.
Изменено: Антон - 20.01.2019 07:33:39
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Посмотрел сегодня ночью это творение. Ну что могу сказать. Бой в 41 году еще ничего. Но вот дальше такие сказки венского леса начинаются что мама не горюй. В общем моя оценка 3 с длинным минусом. Второй раз пересматривать это кино не буду, в отличии от тех же Панфиловцев и Брестской крепости.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Игорь написал:
Залог победы, однозначно.


А на подходе еще "Спасти Ленинград" с набором традиционных клише: садист-особист, невинно репрессированный отец, куча слоу-мо, прямые цитаты из Титаника...
И это только из трейлера. Полный букет почувствуем после просмотра (с 27 января 2019).
думаю те кому не нравится т-34... будут восторгаться шедевром "Спасти Ленинград")
Цитата
Антон написал:
Правильно тут Несокрушимый упомянули - вот уж правда отрыжка и оскорбление истории. А Утоиленных Солнцем Михалкова вспомнить никто не хочет, ''по секретным документам''?
Несокрушимый это вообще какая то нарезка кадров,  ощущение поле просмотра было крайне отвратное, такое ощущение что говном облили. На столько забить болт, это нужно уметь. Самое прикольное что смотрел по первому, в перерывах еще реклама шла с надписью к 75 освобождения ЛЕНИГРАДА.
Моделизм ради моделизма!
Ощущение, что все пипец какие ценители "Тарковского", но в смысле фильмов про войну. Я вас шокирую, но я не считаю ни "В бой идут одни старики" ни "На войне как на войне" прям лучшими фильмами о войне, очень хорошие но не лучшие в них по матчасти косяк на косяке ;)  Мой любимый фильм "Они сражались за родину" и "Горячий снег" и вся эпопея "Освобождение"  
Цитата
Олег написал:
Я вас шокирую, но я не считаю ни "В бой идут одни старики" ни "На войне как на войне" прям лучшими фильмами о войне, очень хорошие но не лучшие в них по матчасти косяк на косяке   Мой любимый фильм "Они сражались за родину" и "Горячий снег" и вся эпопея "Освобождение"
Придирка - в "Освобождении" косяков нет от слова совсем?  crezy
Хотя перечисленный фильмы и правда одни из лучших. Но для меня лучший фильм о трагизме войны - "А зори..." Ростоцкого.
Потому что хороший фильм - он не про танки или самолеты, а про людей.  
Изменено: Константин Абдуллин - 20.01.2019 18:24:58
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Олег написал:
Я вас шокирую, но я не считаю ни "В бой идут одни старики" ни "На войне как на войне" прям лучшими фильмами о войне, очень хорошие но не лучшие в них по матчасти косяк на косяке   Мой любимый фильм "Они сражались за родину" и "Горячий снег" и вся эпопея "Освобождение"
Придирка - в "Освобождении" косяков нет от слова совсем.
Хотя перечисленный фильмы и правда одни из лучших. Но для меня лучший фильм о трагизме войны - "А зори..." Ростоцкого.
Потому что хороший фильм - он не про танки или самолеты, а про людей.  
согласен, очень тяжелый фильм
Цитата
- он не про танки или самолеты, а про людей.
так в этом и есть вся суть. Старые советские фильмы про войну они о людях на этой войне или в тылу. И смотришь в фильме на людей, на актеров, многие из которых эту войнуу прошли, и какая там матчасть глубоко фиолетово. А сейчас про ветеранов игры в танчики и для любителей красивой компьютерной картинки. И фильмы уровня " А зори.." , " Иди и смотри" , " Они сражались за Родину" снять сейчас не сможет никто. Нет сейчас ни актеров, ни режиссеров того уровня, и думают они сейчас, и те и другие, только о бабле и кубках за лучшее кинематографическое дерьмо. Я не конкретно об обсуждаемом фильме, еще не смотрел, но гляну, конечно. Но думаю он не далеко ушел от прочего киношлака.
Фильм понравился. По окончанию были аплодисменты. Люди-же , не совсем тупые , как некоторые ценители всего отечественного.
Цитата
Игорь Стручков написал:
По окончанию были аплодисменты. Люди-же , не совсем тупые , как некоторые ценители всего отечественного
Не показатель. И на фильмах Андреасяна есть и смех и аплодисменты. Автоматически запишем их в шедевры? Люди-ж не ошибаются!!!
А вот свое мнение - что понравился - это боле важно, чем аплодисменты или хохот неизвестной толпы.
Изменено: Константин Абдуллин - 20.01.2019 20:38:33
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Сколько авторитетных мнений здесь образовалось за последние несколько дней.  #$#
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Gwozdik написал:
. Если кинематограф будет выпускать больше таких патриотических картин, уверен, наш народ победит всех.
Залог победы, однозначно.
будет так же как и в 1941 и в Крымскую и в Чечне -побегут с рваными штанами и с осколками розовых очков воткнувшимися в задницу. никакие фильмы не дадут ни процессоры, ни современные материалы. лишь выведут уродов с розовыми очками и ими же усеят поля битв. а потом и об этом фильмы наснимают и не сделав уроков из этого опять на форумах будут писать ахинею из цитаты
Изменено: Parex - 22.01.2019 00:32:08
Цитата
Parex написал:
Цитата
Игорь написал:
 
Цитата
Gwozdik  написал:
. Если кинематограф будет выпускать больше таких патриотических картин, уверен, наш народ победит всех.
Залог победы, однозначно.
будет так же как и в 1941 и в Крымскую и в Чечне -побегут с рваными штанами и с осколками розовых очков воткнувшимися в задницу. никакие фильмы не дадут ни процессоры, ни современные материалы. лишь выведут уродов с розовыми очками и ими же усеят поля битв. а потом и об этом фильмы наснимают и не сделав уроков из этого опять на форумах будут писать ахинею из цитаты
зачем нам процессоры и материалы, у нас есть духовные скрепы
Цитата
Gwozdik написал:
Если кинематограф будет выпускать больше таких патриотических картин, уверен, наш народ победит всех.
По такой логике зачем вообще создавать автомат или бронежилет?...Насмотрелся ура-патриотичных "картин" и вперёд. В атаку! Не одна пуля не возьмёт - ура-патриотичный кинематограф гарантирует.
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
зачем нам процессоры и материалы, у нас есть духовные скрепы
а еще у нас есть 3D-рисовальщики-неудачники.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Parex написал:
будет так же как и в 1941 и в Крымскую и в Чечне -побегут с рваными штанами и с осколками розовых очков воткнувшимися в задницу. никакие фильмы не дадут ни процессоры, ни современные материалы
Наконец раскрыта тайна поражения  Красной армии в 41м - отсутствие процессоров и розовые очки. Кстати, потом с процессорами все наладилось и добежали аж до Берлина.
Гм... тут до Киева 6-й год добежать не могут а вы про Берлин...
Цитата
Saluza Secundus написал:
Гм... тут до Киева 6-й год добежать не могут а вы про Берлин...
Кому нужен этот киев!!!  
Во-во... :)
Цитата
Saluza Secundus написал:
Гм... тут до Киева 6-й год добежать не могут а вы про Берлин...
Между "не могут" и "нафиг не надо" есть очень существенная разница.  
Точно, всё равно виноград зелёный и кислый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат