Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Миноносец «№ 11», с 1886 07 20 — «Ялта», с 1895 04 08 — «№ 266»., Пластиковые модели
Вот интересно..., на основе чего и каких умозаключений ты решил, что у миноносцев типа Або носовые обводы палубы имеют заострённую форму..., если на всех фотографиях и чертежах эти обводы имеют округлую форму... :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Вид крейсера "Киров" № 2.
Рисунок
kirov1810001.png (185.46 КБ)
Цитата
Lbvf написал:
Я думаю. что будет неплохо это всё опубликовать, допустим, по 1 виду в день.
Что и следовало ожидать :)
Не имея никаких подтверждения своим субстанциям, и не имея желая дать прямой ответ на задаваемые вопросы, ты как обычно, вильнул в кусты uuh  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Клоун прокукарекал третий раз. Я могу не успеть за клоуном)
Вид №3
Рисунок
kirov1810002.png (477.65 КБ)
Цитата
Lbvf написал:
Но можно и чаще
Смотри..., поудаляют лишнее, как засоряющее ветку... :}{  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
№4
Рисунок
kirov1810003.png (187.48 КБ)
Изменено: Lbvf - 27.06.2021 20:13:15
Почему отсутствуют площадки для артиллерийской прислуге у пушек...?!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Вот, дорогие мои друзья, вид №5. Хлопаем клоуну за старание)
Рисунок
kirov1810004.png (190.09 КБ)
Вот, кстати. Человек делает в разы качественнее и поверхности у готовых моделей такие, что не требуют последующей обработки под окраску.
https://www.facebook.com/groups/202494980093446/user/100005038352805/
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Друзья мои, я слегка напутал с нулевым видом крейсера. Он у меня 360, давно делал, запамятовал, короче. Прошу всех, кто коллекционирует открытки с моими моделями заново взять вид 0 (самый первый), я его заменил
Цитата
Lbvf написал:
Прошу всех, кто коллекционирует открытки с моими моделями
А здесь такие есть...?! :)
Зато, на Цусиме, судя по отклики на мой пост про твои субстанции и выдумки, знатно народ повеселили 8D  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Да уж, взялся за гуж... Вид №6
Рисунок
kirov1810005.png (192.12 КБ)
Здравия всем присутствующим.
Вот еще несколько моделей, которые можно заказывать.
Рисунок
dd-izaslav-forum.png (925.51 КБ)
Рисунок
gangut-forum.png (1.11 МБ)
Рисунок
grom3.png (2.11 МБ)
Рисунок
novik-dd3.png (2.08 МБ)
Рисунок
dd-groznyy.png (1.72 МБ)
Рисунок
dd-deyatelnyy.png (1.74 МБ)
Изменено: Lbvf - 28.06.2021 12:27:38
А я всегда думал, что профессионал, это человек который своим трудом зарабатывает на жизнь. А любитель что то делает для души, для себя любимого.
Вот я обычный любитель, но почему то все модели делаю с нуля.
Видимо что то упустил в этой жизни.
Цитата
Алексей Шмагин написал:
А я всегда думал, что профессионал, это человек который своим трудом зарабатывает на жизнь. А любитель что то делает для души, для себя любимого.
Вот я обычный любитель, но почему то все модели делаю с нуля.
Видимо что то упустил в этой жизни.
В корне ошибочное мнение! :) Я много лет вполне успешно зарабатывал постройкой коммерческих моделей, но при этом не забывал и свою коллекцию пополнять. Из того, что любую модель я могу строить с нуля, вовсе не следует что я откажусь от постройки модели из коробки. Вот у Lbvf я бы купил Кирова и Семёрку-У, но с полным корпусом ( с подводной частью, с винтами) и в нужном мне масштабе 1/350, только сначала хотелось бы увидеть  качество печати.
Вы себе противоречите. "долгие годы зарабатывал на жизнь" Значит - профи.
Цитата
Алексей Шмагин написал: Значит - профи.
Профи я как офицер Флота, пусть уже и в отставке :) . А модели - всё-таки хобби, пусть и на профессиональном уровне.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Семёрку-У, но с полным корпусом ( с подводной частью, с винтами) и в нужном мне масштабе 1/350
Дык, проще взять комбриговского "Гремящего", и перепилить его в 7-У. Там делов-то...  Тем более, проверенное и надёжное качество!:)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
Дык, проще взять комбриговского "Гремящего", и перепилить его в 7-У. Там делов-то...  Тем более, проверенное и надёжное качество!  
Скорее всего, однажды так и сделаю - тем более что где-то уже видел такой перепил.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Скорее всего, однажды так и сделаю
Я тоже самое сделаю, только в 1/700 :)
7-У в 1/700 у Комбрига очень кривая, в плане самой отливки - корпус бананом.... Модель старая, как и сама форма, в которой она льётся.... А семёрка разработка новая более детальная да ещё и травло идёт в наборе, из которого многое можно использовать.
Уже подготовил все необходимые наборы. Может даже по две модели каждого проекта сделаю, с разными составами вооружения....
Изменено: Алексей Никитин - 28.06.2021 20:01:18
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Lbvf написал:
Я давно заметил, что все темы с моим участием пользуются отменной популярностью

https://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=74991


Цитата
Lbvf написал:
степень приближения моих моделей на порядок выше, чем чьих-то еще.
https://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=70068&p=463094#p463094


Забавный этот крендель, Дима Мальков... :)  
Изменено: Алексей Никитин - 29.06.2021 09:05:45
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Юрий Флоров написал:
Скорее всего, однажды так и сделаю - тем более что где-то уже видел такой перепил.
перепил видели  в группе в  контакте.
то что однажды так и  сделаете - под вопросом. насколько я знаю семерки тираж почти закончился. в  связи с тем что китайцы заявили вроде семерку в  350, или  что-то такое мелькало - продлять тираж не будут . ну а выпустят или нет китайцы - пока под вопросом.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Алексей Никитин написал:
 
Цитата
Юрий Флоров  написал:
 Дык, проще взять комбриговского "Гремящего", и перепилить его в 7-У. Там делов-то...  Тем более, проверенное и надёжное качество!  
Скорее всего, однажды так и сделаю - тем более что где-то уже видел такой перепил.
Юрий, полагаю, что Вы уже знаете, но 7 и 7у - разные проекты по корпусу, 7у на 500 мм длиннее за счёт цилиндрической вставки в центре корпуса. Именно, поэтому, возможно, их перезакладывали, Я понимаю, что местному клоуну, что 7 на 7у переделать, что "Князя Потёмкина Таврического" в "Цесаревич"... Посмотрите эти виды, вертикальная сетка - 500 мм, практическая шпация. Я сколько раз не считал шпангоуты - всегда один результат - корпуса сильно разные.
Рисунок
DD7SVERHU.PNG (1.09 МБ)
Рисунок
kirov1810006.png (200.5 КБ)
Рисунок
kirov1810007.png (198.19 КБ)
Изменено: Lbvf - 29.06.2021 12:07:32
Цитата
Lbvf написал:
Я понимаю
Погоди, дурачок.... Мне на "Верфи" восстановят аккаунт..., и тамошнее сообщество узнает про тебя... ;)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Lbvf написал:
Я понимаю
Погоди, дурачок.... Мне на "Верфи" восстановят аккаунт..., и тамошнее сообщество узнает про тебя...  
Похоже, я подарил клоуну цель всей жизни)))))))))))
Рисунок
kirov1810008.png (201.18 КБ)
Изменено: Lbvf - 29.06.2021 12:08:26
Цитата
Lbvf написал:
цель в жизни
Не обольщайся :)
Ты, всего лишь, развлечение во время моего безделья, в период ремонта в квартире ;)
А до моих жизненных целей у тебя не хватит не денег не смелости не желания 8)-  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Lbvf написал:
цель в жизни
Не обольщайся  
Ты, всего лишь, развлечение во время моего безделья, в период ремонта в квартире
А до моих жизненных целей у тебя не хватит не денег не смелости не желания  
А как же модельку склеить из набора? Клоун, а как же модельку склеить из набора?  
Рисунок
kirov1810009.png (204.17 КБ)
Изменено: Lbvf - 29.06.2021 12:11:02
Цитата
Lbvf написал:
А как же модельку склеить из набора?
https://www.youtube.com/watch?v=Fi17syoISP0
Изменено: Алексей Никитин - 29.06.2021 12:46:16
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Клоун кукарекнул. Клоун, никому не интересно твое суходроче*тво. Так, что ты хоть весь тытруб завали своими поделками.
Рисунок
kirov1810010.png (206.46 КБ)
Цитата
Lbvf написал:
Юрий, полагаю, что Вы уже знаете, но 7 и 7у - разные проекты по корпусу, 7у на 500 мм длиннее за счёт цилиндрической вставки в центре корпуса.
Вот не только не знал, но и не нашёл подтверждения этому! Перелопатил все имеемые книжки - и нигде про вставку не сказано, наоборот - прямо пишут, что корпуса не отличались! (Балакин и Морин). Полубак  - да, переделали. Интересно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат