Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
RSS
ГАЗ-69, ГАЗ-69 от Bronco
Добавил шансевого инструмента - топор
Рисунок
IMG_3903.JPG (262.98 КБ)
Рисунок
IMG_3904.JPG (324.42 КБ)
Рисунок
IMG_3905.JPG (313.06 КБ)
Рисунок
IMG_3901.JPG (281.72 КБ)
Лопата заняла своё почётное место
Рисунок
IMG_3907.JPG (321.14 КБ)
Рисунок
IMG_3908.JPG (317.86 КБ)
Рисунок
IMG_3900.JPG (314.85 КБ)
Ну не знаю... В нашем гараже у газонов-восьмиместок лопаты втыкались между запаской и бортом черенком назад. Иногда для надёжности черенок подвязывался проволокой за петлю тента.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ну не знаю... В нашем гараже у газонов-восьмиместок лопаты втыкались между запаской и бортом черенком назад. Иногда для надёжности черенок подвязывался проволокой за петлю тента.

Ну не знаю,Юрий как у Вас, а куда только эту бедную лопату не засовывали: и на заднее левое крыло, и на заднее правое крыло и на боковые решетки моторного отсека слева и справа. Я же решил пойти путём документальным,согласно которому лопата крепилась к левому рундуку.
Пользователь добавил изображение
f4207f8s-960.jpg (100.77 КБ)
А вот, кстати, и машина с аутентичным расположением лопаты
Не, это понятно, заводской крепёж. Ну а народ втыкал туда, откуда удобно доставать. Попробуй достать лопату из салона, заваленного всяким барахлом! В этом и разница между проектировщиком и потребителем :D. Небольшие нюансы выделяют такой автомобиль из массы подобных и не дают затеряться в толпе. В этом и изюминка. Впрочем, хозяин барин...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Не, это понятно, заводской крепёж. Ну а народ втыкал туда, откуда удобно доставать. Попробуй достать лопату из салона, заваленного всяким барахлом! В этом и разница между проектировщиком и потребителем  . Небольшие нюансы выделяют такой автомобиль из массы подобных и не дают затеряться в толпе. В этом и изюминка. Впрочем, хозяин барин...

Согласно прототипу у меня ВАИ будет. В ней особо много барахла, как я понимаю, не возили. Да и декали линий по бокам лучше смотреться будут без лопаты.
Здравствуйте, каропчане! \%/
2 недели пролетели как фанера над Парижем и я спешу поделиться своим прогрессом  crezy
Хотелось мне установить на свой ГАЗон СМУ (свето-маскировочные устройства). Уж очень хорошо они на нём смотрятся, серьёзности, чтоли, добавляют.
Но если сделать их в закрытом положении, то не видно оптику. А посколоку получилась она у меня хорошо, не хотелось плодить сусликов :}{
Думал я думал и решил, что надо сделать СМУ рабочими, т.е. чтобы можно было получить 2 положения: обычный режим и режим светомаскировки
И тут начался мой очередной долгоиграющий запил  8(-)  8(-)  8(-)
Исходные ингридиенты:
1. Набор СМУ от North Star
2. Набор петель от Aber
3. Шаловливые ручки
4. Четыре вечера, плавно переходящие в раннее утро

Вот что получилось: режим светомаскировки
Пользователь добавил изображение
IMG_2354.JPG (69.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2355.JPG (70.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2357.JPG (67.32 КБ)
И обычный режим
Пользователь добавил изображение
IMG_2351.JPG (70.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2353.JPG (61.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2350.JPG (70.75 КБ)
Однако! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Однако!  

Юрич, спасибо  (bay)
Может до дачного сезона ещё что-нибудь успею запилить  8(-)
Красиво! 8D
У нас в батальоне светомаскировка стояла на машинах длительного хранения (чтобы фары не потырили).
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Красиво!  

У нас в батальоне светомаскировка стояла на машинах длительного хранения (чтобы фары не потырили).

Юрий, спасибо за отзыв!
Вы то ведь с козликами большуший опыт имеете! Я это ещё по Вашим зарисовкам-воспоминаниям из другого форума помню.
Всегда пожалуйста! Чем смогу - помогу! Только на газике я всего 5 месяцев отработал. Потом машинку списали, а меня сократили...
А вот на "буханке" уже второй год работаю. "Ты, это, заходи, еслив чО" (с). :D
Здравстуйте, уважаемые!  (bay)

Ну вот, наконец, преодолевая зиму, плохое настроение и личные проблемы я всё же продолжаю свою сказку.
Очень по всем соскучился  ^%^

Итак за время моего простоя почему-то замутнел правй габарит, хотя и левый и правый клеил одним и тем же клеем для прозрачных деталей.
Мож кто знает, почему так может происходить? И что в таких случаях можно сделать? (8))
Пользователь добавил изображение
IMG3353.jpg (94.39 КБ)
Слава богу быз запасной от другого набора. Он и выручил  :)}}}
Но консультации всё же прошу!
Пользователь добавил изображение
IMG3362.jpg (95 КБ)
Так же изготовил некоторый инструмент:
аптечка
Пользователь добавил изображение
IMG3363.jpg (90.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG3365.jpg (128.65 КБ)
Домкрат
Пользователь добавил изображение
IMG3355.jpg (89.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG3356.jpg (108.22 КБ)
Насос
Пользователь добавил изображение
IMG3381.jpg (117.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG3382.jpg (102.38 КБ)
Шприц для смазки
Пользователь добавил изображение
IMG3384.jpg (110.59 КБ)
Ну и как всё это уложено под сиденьем водителя согласно схеме хранения
Пользователь добавил изображение
IMG3385.jpg (80.77 КБ)
Ах да, совсем забыл - АКМ с кронштейнами теперь тоже на штатном месте
Забыл фото  crezy
Пользователь добавил изображение
IMG3359.jpg (92.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG3360.jpg (71.64 КБ)
Лепота!!!
А штык-нож пущай на поясе у водилы болтается. А то неровён час... ()()  И шприц в верхонку положить, чтобы не пачкал.
Ах, да! С возвращением!!!  ^%^  \8/  8D
Изменено: Юрий Зуйко - 23.01.2017 18:58:32
Чума, вот это подход к мелочам, очень зацепила стройка!!!
Спасибо, ребята!
Да, думал про штык-нож, но не удержался. Будем думать, что машинка работает в боевых условиях!
\$/  \$/  \$/  \$/  \$/ полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, спасибо!,
В очередной раз убеждаюсь, что моделизм это не хобби, это диагноз  ###
Привет Саша,не прошло и года!С возвращением.Отличный инструмент,красивая мелочевка!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ёперный театр!!!
АВТОР вернулся!!! Саша, категорически приветствую тебя!!! ^%^  \8/  :)}}}
Нет, ну посмотрите на него! Говорит, что сам он новичок, что мало, что ему знакомо... А сам втихаря точит себе домкратики и насосики  :o  crezy . Дык ведь не абы как, а со шланчиками и всякими упорами !  \%/ Молодца!
Представляю как это было сделать, но не представляю, как это будет красить!!! crezy
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат