Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Корабль-ловушка Hunter Q-ship
Приветствую, Андрей!

Корпус вышкурен хорошо был? Перед использованием морилки? Понятное дело, что морилка легла неравномерно, но насколько? Покажите, плиз фото. Может имеет смысл после покрытия морилкой, корпус вышкурить и еще раз попробовать?
Цитата
Константин Буркин пишет:
Приветствую, Андрей!



Корпус вышкурен хорошо был? Перед использованием морилки? Понятное дело, что морилка легла неравномерно, но насколько? Покажите, плиз фото. Может имеет смысл после покрытия морилкой, корпус вышкурить и еще раз попробовать?

не получится, там и так осталось 0.32 мм. толщины реек, если еще раз зашкурить, то легче еще один слой реек кинуть  [:](. Завтра беру корпус на работу и катаю в грунт,
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Клей она на самом деле высветляет
Понятно...
Жаль, конечно. Но с другой стороны черный верх, белый низ, классика. Я думаю схема окраски от производителя тоже будет хорошо смотреться.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Цитата
Билли Бонс пишет:
Жаль, конечно. Но с другой стороны черный верх, белый низ, классика. Я думаю схема окраски от производителя тоже будет хорошо смотреться.
Билли. Спасибо. Да по инструкции, выше бархоута и бархоут черный, до ватерлинии белый, ниже ватерлинии красный.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Андрей как успехи. Что то давно не видно новых фото. Хотя наверное море солнце пляж...
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Андрей как успехи. Что то давно не видно новых фото. Хотя наверное море солнце пляж...

Дмитрий. Привет. Творческий кризис, плюс зараза под названием ворлд оф танк привязалась.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Понятно. Тоже иногда захожу в них. Но я уже давно их прокачал и как то так чисто ради разнообразия захожу.  Ну будем ждать возращения творческого подхода так сказать...  :)
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Понятно. Тоже иногда захожу в них. Но я уже давно их прокачал и как то так чисто ради разнообразия захожу.  Ну будем ждать возращения творческого подхода так сказать...  

Спасибо. почти созрел, чтоб их стереть с компа.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Усе. Удалил эту бяку.  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Дык можно и без этого. Я вон чисто вечером на один два поединка захожу и все. Потом так сидишь и думаешь щас бы  пострелять из танка ради развлечения а ты удалил. Все же симулятор достаточно хорош.
Ну значит попрет дело  :D
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Дык можно и без этого. Я вон чисто вечером на один два поединка захожу и все. Потом так сидишь и думаешь щас бы  пострелять из танка ради развлечения а ты удалил. Все же симулятор достаточно хорош.
Я сторонник радикальных мер. Две мыши умерло из-за него.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Хаха представляю... Там же сейчас старички на малых танках гоняют и валят всех подряд. Так порой даже не интересно )))
Андрей привет! Как успехи модели что то давно не видно...?
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Андрей привет! Как успехи модели что то давно не видно...?
.

Привет. Работа остановлена до апреля- мая сего года, в связи с отсутствием возможности красить дома корпус, а тащить его на работу по морозу не хочу. Пока буду строить Георгиевскую церковь,глянь в обзоры.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Андрей привет! Все понятно! На церковь ссылку кинь... где хоть искать то...
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Андрей привет! Все понятно! На церковь ссылку кинь... где хоть искать то...

Вот обзор http://karopka.ru/community/user/13717/?MODEL=355984

А вот здесь плоды работы за полгода http://karopka.ru/community/user/13717/?MODEL=356119
Изменено: Андрей - 27.01.2014 02:21:59
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Для диорамщиков наверное самое то! Вспоминаются спичечные церкви. Ну потом пофотографируй выложи. Хороший наборчик!
Привет всем. В рамках подготовки к возобновлению сказки, возникла пара вопросов.
1. Какая схема сопряжения палубного настила и стенок надстройки верна?
2. Производитель предлагает крепить руль к корпусу петлями как на парусниках 18-19 века. Имела схема право на жизни в первой половине 20 века. Или требуется переделка?
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
"2"   Переборки  идут  с палубы...  а  настил накладывают     так  что  второй.  на   нее
Цитата
Андрей пишет:
Привет всем. В рамках подготовки к возобновлению сказки, возникла пара вопросов

Приветствую Андрей! Давайте, давайте будем наблюдать за стройкой.  #$#
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат