Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Американский бриг LEXINGTON, Shipyard №30
Наткнулся вот на такие фото - вот это доза модельного наркотика!!!(пушки стр. 30)

Рисунок
Увеличить

Рисунок
Увеличить

Рисунок
Увеличить
Изменено: scrafter - 12.02.2012 20:30:32
Обалдеть, вот это махина...  Какой же у него масштаб то...
Михаил приветствую!Масштаб 1:36.
Здрасте-здрасте!) Вот это работа,  слов нет... Но и у Вас ничем не хуже, даже наоборот, кропотливая работа.
Цитата
Михаил Фролов пишет:
Здрасте-здрасте!) Вот это работа,  слов нет... Но и у Вас ничем не хуже, даже наоборот, кропотливая работа.
Согласен!
Любопытно как он его с мачтами в дверь проносить будет. Краном через окно наверное.)))
Корабль красив конечно!
Изменено: Игорь Шейнин - 12.02.2012 22:18:48
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Любопытно как он его с мачтами в дверь проносить будет. Краном через окно наверное.)))
Игорь на счет крана не знаю,но транспортирует так. :D Он еще и плавающий.

Пользователь добавил изображение
Увеличить

Пользователь добавил изображение
Увеличить

Пользователь добавил изображение
Увеличить

Пользователь добавил изображение
Увеличить
Челюсть рассыпалась на много составляющих... Обалдеть просто
Рисунок
Челюсть отвисла! Пойду подвяжу :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Всех приветствую! Вся мелочевка доделана,осталось только установить все вместе. Лестницы и утки думаю покрасить в цвет планширя, что бы немного выделялись,но немного сомневаюсь.
Рисунок
DSC05949.JPG (165.28 КБ)
Андрей, привет! А может в цвет как все нагельные планки и палубное оборудование? Очень они красиво получились. А то может получиться все разное.
Рисунок
DSC05687.JPG (162.77 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь привет!Эх где ты был чуть раньше,я их уже в цвет планширя замалевал. Вообщем приступил к установке пушек и помаленьку двигаюсь.
Рисунок
DSC05955.JPG (162.64 КБ)
Андрей, да так прогулялся чуток. :D А так тоже очень красиво. Гармонирует.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Вообщем все что успел,это установить 6 орудий и нагельные планки. С планками небольшой курьез случился,который мне немного настроение попортил. Вообщем я их выкрасил и как следует очистив от масла место склейки присобачил все к борту.Когда все подсохло,решил проверить на прочность.Уткнул палец в нагель и немного пошатал,а планка-то шевелится.С предыдущими такого не было. Вообщем немного добавив усилие на палец,планка хрясь и отвалилась! А на месте склейки образовался клеевой слой цвета масляной краски.Вывод сразу напросился сам.Клей напитал льняного масла как с места склейки(частично),так и при попадании на окрашенные поверхности когда немного вылез при склейке.В результате он стал очень плохо держать. Хорошо запасся анти-клеем,намазал на оба места склейки и забил на все работы на 40 мин.Потом прошелся ватной палочкой и вуаля,все чисто! Приклеил еще раз,вроде все нормально,тьфу-тьфу!!!
Рисунок
DSC05981.JPG (163.06 КБ)
Рисунок
DSC05983.JPG (162.76 КБ)
Андрей, хорошо что все исправил.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Всех приветствую! Ух-х с пушками закончил! Осталось все тали покрасить и установить бетинг.Кстати посмотрел на шлюпку,блин 27 деталей. Целый день уйдет однако.
Итак логичный финиш корпуса если не считать шлюпки.Ура товарищи!!!Кое что еще подправлю и брошу бухты на рустеры. Шлюпку с внутрянкой сделаю попутно с рангоутом.
Рисунок
1.JPG (165.27 КБ)
Рисунок
2.JPG (159.36 КБ)
Рисунок
3.JPG (163.85 КБ)
Рисунок
4.JPG (176.18 КБ)
Рисунок
5.JPG (162.24 КБ)
Изменено: scrafter - 15.02.2012 20:22:23
Отличный финиш корпуса!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Еще немного фото
Рисунок
6.JPG (162.42 КБ)
Рисунок
7.JPG (158.55 КБ)
Рисунок
8.JPG (163.66 КБ)
Рисунок
9.JPG (160.02 КБ)
Рисунок
10.JPG (163.67 КБ)
Ну и еще чуток.
Рисунок
11.JPG (163.05 КБ)
Рисунок
12.JPG (164.37 КБ)
Рисунок
13.JPG (161.03 КБ)
Рисунок
14.JPG (162.8 КБ)
Рисунок
15.JPG (164.25 КБ)
Алексей приветствую! Спасибо!
Всех приветствую! Помолившись и перекрестясь, приступил к рангоуту.
Андрей, привет! Ну а чего там молиться... раз, два и готово, как с корпусом!
По корпусу, все превосходно, просто суппппер! Скорость грандиозная. Картоном и "не пахнет", только дерево! 8D
По поводу цепи на руле, в профиль бы посмотреть на провис.
По поводу палубы, все отлично, но вот кажется пустовато, чего-то не хватает. unk() А понял чего.... :D
Накрытого столика со стульчиками, шампанское, конфетки, пирожное. ;)  Ну а по-крепче, когда спуск со стапеля будет. \8/  uuh
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь спасибо! Ага на место шлюпки поставить стол и накрыть его,да так и оставить на модели! :D Сегодня приобрел лак в балоне - матовый,но алкидный.Состав: алкидная смола и уайт-спирит. Вот думаю, на акрил ляжет хорошо точно,а на мсло не знаю.Но мысль такая, если высохшее масло пинен даже при растирании с усилием не берет,то наверное и алкидку на уате сдюжит.
Андрей, точно не уверен. Но может получится, что от алкидного лака масло потрескаться. Так как одно составляющее. Надо проверить на кошке.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Здравствуйте!
Давненько к Вам не наведывался. А тут такая КРАСОТИШША!
Мои Вам поздравления. Корпус выглядит великолепно!
Лучше быть, чем казаться!
Дмитрий приветствую,спасибо! Игорь лак на кошке опробовал - кака еще та. Ложится комочками, а более толстый слой ровный - но он блин толстый. Игорь помните день такой у Вас был дурацкий - все к одному! Вот у меня вчера такой же был. Приехал я из города,поставил машину в гараж,а ключ в замке зажигания заклинило на мертво!Ладно ключ,зашел дамой,а из насоса отопления на соединении вода протекает, да видно как уехал так и протекает в прихожей целое озеро стоит. Насос поправил, растопил печь - система закипела,причем вода в самой печи! Полез на чердак в расширитель(он у меня утеплен и изолирован от морозов),а там воды нет вся вытекла через насос.Долил 60 литров воды - все равно система закипает.Полез опять - чем-то забило трубы в расширителе,прочистил. Потом эпопея с удалением воздуха из радиаторов. Но самое досадное было впереди.Пока я занимался отоплением,сын надыбал банку краски Eurotex. При попытке ее открыть,она сопротивлялась,но у него это получилось. Крышка видимо резко открылась и смачная капля краски цвета дуб попала на палубу Lexingtona.Литр краски тоже был на полу. При удалении сего огромного косяка я стер всю краску на месте кляксы до базы и затер расшивку.Расшивку восстановил,но красить пока не стал.Потом еще нечаянно уронил модель со стола,зацепив рукавом, но слава богу ничего не отлетело и не оторвалось.Вообщем вот такой насыщенный вечер у меня вчера был.Сегодня уезжаю на 2 дня на свадьбу,буду от всего отдыхать!!!
Андрей, да уж эпопея не из приятных. А рулем крутить влево-вправо и одновременно ключ вытаскивать, иногда помогает. Блокировочный язычок клина схватил наверное.
А на место куда клякса попала можно бухточку положить.
Ну ладно, счастливого отдыха. Надо, обязательно!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Добрый всем вечер! Корпус получился красивый! Мне все очень понравилось!
Описание "сумасшедшего дня" почти совпало с моими вчерашними и позавчерашними проблемами с отоплением и перемерзанием воды у матери в частном доме, но слава богу все восстановлено уже...
Игорь привет! Ключ застрял не из-за блокиратора,а от износа самих элементов-я долго не раздумывал и поменял весь замок. :D Бухта кляксу не скроет,уж очень обширна площадь поражения. Сейчас восстанавливаю красочный слой - понимаю реставраторов картин,процесс не из приятных.
Влад приет! Спасибо за оценку моего труда.С отоплением слава богу все сделал. Вот наверное все же губы на Сергея и Алексея надую, совсем редкие гости у меня в ветке стали - ни когда не поверю,что им совсем нечего сказать или тапков с мебелью кинуть по делу лень!
Вообщем востановительные работы почти закончены. Начну сегодня потихоньку шлюпкой заниматься. Пока наибольшую проблему составляет процесс обточки шпажки до нужного диаметра,даже в дрели.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат