Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
Цитата
Марат Назмеев пишет:
К тому же, по опыту самодельщика скажу - такая работа постоянно сопряжена с переделками, доработками, ломанием и собиранием модели вновь.

Никто бросать и не собирался, из за одной ошибки. Я на своём Фухсе зад 4 раза заново делал, пока не получилось так как должно быть.

Ждём продолжения!
Спасибо, Виктор.
Цитата
Марат Назмеев пишет:Завтра буду у ракетчиков и постараюсь быть внимательным.
Ракетчики такие - они помогут!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
:D Эти модели для них, поэтому в помощи не сомневаюсь.
Цитата
Марат,не подскажите где можно взять такой же пластик?
Внесу свои 5 копеек. В фирмах, поставляющие латериаллы для рекламы, всегда есть листовой пластик ПВХ( вспененный и сплошной) и клей для него. Листы большие, но есть возможность взять половину( с доплатой)
Я живу в Екатеринбурге, зимой взял за 226 рубле лист ПВХ (1 мм) размер 1,5 на 1,5 м.
Последний набег за тонким пластиком -
Пользователь добавил изображение
chek.jpg (48.73 КБ)
Изменено: сохатый - 24.09.2011 16:31:01
вопрос как на него ляжет краска? Я сам работал в рекламе и часто приходилось работать с таким материалом (Фомэкс) по своей структуре он не идеально гладкий.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
вопрос как на него ляжет краска?
Да нормально. Звездовский акрил.
P.S. Марат, прошу прощения за флуд.
Рисунок
P1060084.JPG (155.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1060086.JPG (144.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1060087.JPG (133.41 КБ)
Рисунок
P1060088.JPG (156.46 КБ)
Изменено: сохатый - 24.09.2011 17:10:17
Это не флуд. Я рад, что мы можем обсудить на этой ветке технологии и материалы. Для всех нас польза и опыт.
Цитата
сохатый пишет:
Внесу свои 5 копеек. В фирмах, поставляющие латериаллы для рекламы, всегда есть листовой пластик ПВХ( вспененный и сплошной) и клей для него. Листы большие, но есть возможность взять половину( с доплатой)
Я живу в Екатеринбурге, зимой взял за 226 рубле лист ПВХ (1 мм) размер 1,5 на 1,5 м.
Последний набег за тонким пластиком -

Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дима, мне прислали коллеги и поэтому я не знаю, где взять фирменный. Но в детских магазинах продаются пластиковые "дощечки" для лепки. Пластик хороший.
]

спасибо большое за информацию))осталось только найти фирмы занимающиеся этим у нас в Хабаровске))
Марат извини что встреваю :) Вот фирма которая выпускает специальный пластик для моделизма Everygreen Scale Models (тут и листы, и профиля, и трубки т .д.) Приобрести можно вот тут http://www.hobbyeasy.com/en/category/TOOL/index.html (магазин надежный и проверенный)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Спасибо большое, warlock far east. Информация очень ценная.
:oops  Марат да ладно, какая же это информация, вот у тебя ИНФОРМАЦИЯ!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
а скоро продолжение ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Размеры снял, но пока нет времени взять в руки модели. Скоро продолжение... Может сегодня ночью, если силы не покинут меня :D
Да пребудут с тобой силы,Марат :D
Рисунок
Да прибудет Она с нами всеми! Аминь.
Ура, скоро продожение! ^%^
Марат мы все застыли в ожидании)
Рисунок
Сейчас больше работал с ВВА-14, поэтому немного задержал строку с Точкой
а борта можно делать?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Володя, я дам размеры ниш и тебе будет удобнее, без лишней работы.
ок  :D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Теперь и я присоединяюсь к стройке, как и говорил Марат, с меня ходовая до корпуса и колеса. Вчера все промерил на нашем агрегате в музеи г.Рязани. Так как на Точку и Осу ставят покрышки ИД-П284 и они у нас стоят на данных машинах и готовы у меня в 3D выращу их. Еще устанавливались шины И-247Б их попозже сделаю, пока не могу измерить.
Для так сказать справок делаю наглядное пособие по шинам, вот тема -http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34151.html
Приветствую, Олег. Замечательная тема на Скале по шинам.
Марат когда продолжим?
Рисунок
Сегодня. Эта неделя была у меня авиационная :D
ясно,ждем с нетерпением
Рисунок
Сейчас с сыном заканчиваем его модель. Потом настроюсь на БТТ и продолжу
Марат а какже неделя БТТ :D
Рисунок
Блин, извините, мужики. Никак от своих любимых самолётов не оторвусь. На сегодняшнюю ночь меня наверно не хватит. Если не сегодня, то завтра, Слово офицера.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат