Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Любой танк ВОВ в М1:35
Вы пишыте ,пишыте а я тут посижу #$#  #$#  ... посмотрю drink ..понаблюдаю :o
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
ЖЫ-ШЫ пишы с буквой "Ы"! 8[[[
Хех, ну и граматеи...

Народ, оставьте тему в покое наконец! Автор сам обновит, тогда и будете обсуждать... А то пораспускали слюней... За это время могли бы и сами такую же модель сделать...

Прошу администрацию сильно меня не ругать, ибо сказал все как есть.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Хех, ну и граматеи...



Народ, оставьте тему в покое наконец! Автор сам обновит, тогда и будете обсуждать... А то пораспускали слюней... За это время могли бы и сами такую же модель сделать...



Прошу администрацию сильно меня не ругать, ибо сказал все как есть.
Я не понимаю, вам что, завидно что-ли? Если тема действительно интересная, то почему бы не попросить у автора продолжения? Вот не понимаю таких странных претензий...лишь бы погундеть.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот я бы тоже не отказался от продолжения.)
Изменено: Baly - 01.02.2011 18:15:37
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Не, люди, просто если автор ну не хочет просто собирать - что приказывать? Ему разве приятно? Вам приятно делать то, чего не хочешь? А вот вас утром в школу будят, вы что, с радостью встаёте? :D  :}{
Рисунок
Хотя темка интересная, обьективная)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Не, люди, просто если автор ну не хочет просто собирать - что приказывать? Ему разве приятно? Вам приятно делать то, чего не хочешь? А вот вас утром в школу будят, вы что, с радостью встаёте?    
Да Господи, что за бред? Кто приказывает-то? Просто люди пишут, что хотят продолжение, тем самым делая комплимент автору, что его работа ещё актуальна. Мне бы лично было приятно такое пристальное вниманием к моему труду.) Здесь же не кто не пишет "я приказываю тебе собрать этот танк, ФАС на надфиль и вперёд!"...))))Будьте проще люди.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Целиком и полностью согласен с Baly.
Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.
О расшумелись..Вы сделайте хотя бы то, о чём Кундуз уже написал..да фотки выложите..типа "дальше идти не могём..Сансей, научи.." и не забудьте про "Пожалуйста".. :}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Коллеги, не надо ссориться. Я сам виноват, заварил кашу, а продолжения нет. Поймите, НЕКОГДА! Есть несколько более важных проектов, учёба, плюс работа, которая отнимает массу времени.
Ну Kunduz ты и интрижку заварил своим отсутствием...  8D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Немного не в тему... Я живу ну почти в провинции. 130 км от Мск. В мск дай бог выбираюсь раз в 2-3 недели, а иногда раз в 2 месяца. Приспичило мне както сделать Шведский Стрв-103.  Даже более того задача была его сделать из коробки без применения афтермаркета. Сам СТРВ я купил в нет магазе. (Пункт первый, даже в провинции тырнет торговлю никто не отменял а это доступ к нормальным материалам и афтермаркету. А что самое главное к технологиям.) Я таки да собрал его из коробки, без всякого афтермаркета. Вместо него у меня были шприцы, латунные трубки, сетки от аэраторов, медная проволока, упаковочная пленка. Весь инструмен у меня куплен в основном в местных магазах. Исключение только тамиевский скрайбер купленный по случаю и швейцарский ювелиный лобзик подаренный другом-ювелиром. Аэр - китайский джас купленный тоже по тырнету. Компрессор на тот момент был какой то безымянный кетаетс для покраски автомобилейкоторый не давал больше 4 атм. Далее у меня нет рабочего места. До сих пор. Дома я не работаю, а работаю в углу на работе в обеденный перерыв,  в перекур и оставаясь после работы. Жена на тот момент уехала на неделю в Питер и неделю я мог работать пока меня не выгоняли охранники. За неделю я его собрал. Итог работы - где то около 5 го места в "дуэли на танчиках" на скейле и третье место на звездовской выставке. Фотка в м-хобби. Модель валяется здесь в галерее.  Так к чему это я... Да к тому что фигня все это и строительство по несколько месяцев, и материалы и афтермаркет.
Цитата
GFO пишет:
Немного не в тему... Я живу ну почти в провинции. 130 км от Мск. В мск дай бог выбираюсь раз в 2-3 недели, а иногда раз в 2 месяца. Приспичило мне както сделать Шведский Стрв-103.  Даже более того задача была его сделать из коробки без применения афтермаркета. Сам СТРВ я купил в нет магазе. (Пункт первый, даже в провинции тырнет торговлю никто не отменял а это доступ к нормальным материалам и афтермаркету. А что самое главное к технологиям.) Я таки да собрал его из коробки, без всякого афтермаркета. Вместо него у меня были шприцы, латунные трубки, сетки от аэраторов, медная проволока, упаковочная пленка. Весь инструмен у меня куплен в основном в местных магазах. Исключение только тамиевский скрайбер купленный по случаю и швейцарский ювелиный лобзик подаренный другом-ювелиром. Аэр - китайский джас купленный тоже по тырнету. Компрессор на тот момент был какой то безымянный кетаетс для покраски автомобилейкоторый не давал больше 4 атм. Далее у меня нет рабочего места. До сих пор. Дома я не работаю, а работаю в углу на работе в обеденный перерыв,  в перекур и оставаясь после работы. Жена на тот момент уехала на неделю в Питер и неделю я мог работать пока меня не выгоняли охранники. За неделю я его собрал. Итог работы - где то около 5 го места в "дуэли на танчиках" на скейле и третье место на звездовской выставке. Фотка в м-хобби. Модель валяется здесь в галерее.  Так к чему это я... Да к тому что фигня все это и строительство по несколько месяцев, и материалы и афтермаркет.
Уважаемый GFO, извините, но ваша сообщение напоминает шутку в стиле "у нас был скромный банкет, были только самые близкие люди, 150 человек". Мало того, что вы уже обзавелись кое-каким набором инструментов и аэром, так и собирали вы Trumpeter, а не ВЭ. Тут же устанавливается верхняя планка для изкоробочной дешевой общедоступной модели, которую может собрать начинающий моделист (человек скорее всего молодой, "не обремененный" большими доходами и располагающий на начальном этапе своей карьеры минимумом инструментов и знаний).
На начальном этапе своей карьеры (а это был 1990 год) я купил за 25рублей ревелловскую каталину и конвертировал ее ГСТ. Поверьте по нынешним временам это даже не суперредкая и дорогая Doyusha. Деньги я заработал моя все лето машины. Красил зубографом нитрой упертой с ближлешащего авиаремонтного завода (жил рядом). Точнее это был не зубограф а некоторое подобие самопального аэра работавшего по принципу зубографа где вместо компрессора с ресивером был насос от велика и камера от жигуленка. Чертежи были взяты из МК. А о том что такое афтермаркет и покупные декали даже и слыхом не слыхивал.  И между прочим на тот момент даже зубры моделизма местечкового значения с трудом верили что это работа 14 летнего шкета.

Кстати для сравнения цена стрв по тырнету даже на очень дорогом пластикмоделсе 780 ре. Цена поминаемого здесь звездовского тигра в моих пампасах 620.
Изменено: GFO - 02.02.2011 22:51:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат