Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лёгкий танк Pz.Kpfw. I Ausf F (Германия), 1:35, ARK-model+ Aber, МикроТигр - самый маленький из семейства злобный кошачих )))
Есть ли какое продвижение по проэкту?
Продвижение есть, небольшое...
Блогер из меня конечно хреновенький )) То времени нет, то отвлекаюсь на другое проекты, но тем не менее готов взять на себя ПОВЫШЕННЫЕ обязательства - закончить модель танки до окончания конкурса ))) Ну а потом уже и с антуражем намудрим...
На этой неделе будет продолжение - законченный на 90% предпокрасочный вариант...
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Интересно, буду ждать.
Тоже с любопытством смотрю, у самого такой в заброшеном состоянии своего часа ждет, а поучиться откровенно говоря, есть чему!))
С уважением!)
подскажите, какие траки идут в комлекте. хочу также приобрести эту модель.
Траки идут наборные пластиковые, достаточно капризные в сборке и требуют дополнительной обработки и подгонки (утяжены и небольшое смещение половин формы), как впрочем у всех моделей разработанных в 90-х годах Аланом. Тем не менее вполне неплохо выполнены. Обзор на сайте есть - http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=230078

p.s. свое обещание помню, но как-то зацепился с КВ и не отпускает она меня пока ! Буду стараться выложить продолжение
Изменено: Дмитрий - 07.02.2014 19:11:51
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Проект перенёс в неоконченные сказки.
Успешного завершения проекта!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат