Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Маштаб 1:16?
Интересная альтернатива Панде.
Панда и Кинетик в 35

Таки знаем...Панду собрал, местами немного геморойно.
Кенетик вообще не в маштабе, больше...
Изменено: Gamazkov - 10.08.2015 12:31:55
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
к сожалению, в последнее время интерес "Звезды" ограничен танками, солдатиками,
Что то не заметил всего этого в 35м масштабе. Если Вы о других масштабах. тогда все возможно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Что то не заметил всего этого в 35м масштабе.
Да ну? Ради интереса зашел на главную страницу сайта "Звезды", только на ней аж 3 новинки в 35-ом с июня(!). А авиацию в 72-ом, в таком же количестве, они лет н-цать будут делать.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Что то не заметил всего этого в 35м масштабе.

Да ну? Ради интереса зашел на главную страницу сайта "Звезды", только на ней аж 3 новинки в 35-ом с июня(!). А авиацию в 72-ом, в таком же количестве, они лет н-цать будут делать.

Ну да, ажно 2 перепаковки и  одна действительно новая самостоятельная разработка.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну да поспорьте кто любимая дочка звезды.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Да ну?
Поинтересуйтесь ради интереса сколько у Звезды именно своих наборов в 35м начиная с 1991 или 1992 года.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Бокс-арты Хемта,Пэтриота и Т-10
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Бокс-арты Хемта,Пэтриота...
Пожалели бюджеты моделистов: тягач идет отдельно, прицепы с ПУ и радаром - отдельно.
Цитата
Вадим Шибирин пишет:

Пожалели бюджеты моделистов: тягач идет отдельно, прицепы с ПУ и радаром - отдельно.
Цена тягача 60 евро ~ 4300 рублей, прицепов 100 евро ~ 7500 рублей. Не пожалели они моделистов)
ага, ваще жалеют-непережалеют!!! вот на рускале выставили его в сборе http://www.ruscale.ru/product/dragon-3558-us-army-mim-104b-patriot-sam-pac-1-wm983-hemtt-135/
подумаешь, жалкие 12к деревянных  [:](
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Вадим Шибирин пишет:



Пожалели бюджеты моделистов: тягач идет отдельно, прицепы с ПУ и радаром - отдельно.

Цена тягача 60 евро ~ 4300 рублей, прицепов 100 евро ~ 7500 рублей. Не пожалели они моделистов)

Ну да, им же нужно отбить деньги потраченные на разработку, партия явно не большая, вот и цена такая интересная.
Цитата
Константин пишет:
Ну да, им же нужно отбить деньги потраченные на разработку, партия явно не большая, вот и цена такая интересная.

точно знаете?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну да, им же нужно отбить деньги потраченные на разработку, партия явно не большая, вот и цена такая интересная.



точно знаете?

Точно.
молодец!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
вы все коммерческие тайны модельных фирм знаете?
Изменено: BREMEN - 14.08.2015 13:23:25
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
молодец!

вы все коммерческие тайны модельных фирм знаете?

Ну кое-что я действительно знаю...а Вас, никто не заставляет мне верить.
p.s. за "молодца" спасибо, мне приятно  (bay)
Использование элементарной, адекватной логики - нынче является коммерческой тайной??

Да и как ажиотаж проходит цена у трумпа обычно припадает.
Порой весьма резко.
Изменено: aZrael - 14.08.2015 13:29:42
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Не забываем про курс.
Цитата
aZrael пишет:
Да и как ажиотаж проходит цена у трумпа обычно припадает.
Порой весьма резко.
Через сколько лет после выпуска модели, не подскажете?)
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
aZrael пишет:

Да и как ажиотаж проходит цена у трумпа обычно припадает.

Порой весьма резко.

Через сколько лет после выпуска модели, не подскажете?)

Это только от Вас зависит, цена на не новую модель постоянно снижается, как жаба душить перестанет, так и пора покупать  \8/
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
aZrael пишет:

Да и как ажиотаж проходит цена у трумпа обычно припадает.

Порой весьма резко.

Через сколько лет после выпуска модели, не подскажете?)

Зависит от разного
Но тот же скад трумпа с 100 припал до 60-70
И ока хоббибосса с космических 130 до 70-80
Т-72 тоже по 44-49 была а брал по 35
Новая т-72 опять полтос - думаю через годик сместиться к коллегам вниз по ценнику.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Константин пишет:
Это только от Вас зависит, цена на не новую модель постоянно снижается, как жаба душить перестанет, так и пора покупать  
Постоянно? Что-то интересующие меня WW2 модели, как стоили с 2005 года(в долларах), так примерно и стоят. По ХоббиИзи в основном слежу за демпингом.
Благо с жабой я дружу и почти все, что было нужно, купил.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Константин пишет:

Это только от Вас зависит, цена на не новую модель постоянно снижается, как жаба душить перестанет, так и пора покупать  

Постоянно? Что-то интересующие меня WW2 модели, как стоили с 2005 года(в долларах), так примерно и стоят. По ХоббиИзи в основном слежу за демпингом.

Благо с жабой я дружу и почти все, что было нужно, купил.
[QUOTE]Hibin пишет:


Ищите модели в другом месте, на старый Трамп, цена всегда падает.
Изменено: Константин - 14.08.2015 18:41:00
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Пожалели бюджеты моделистов: тягач идет отдельно, прицепы с ПУ и радаром - отдельно.
Цена тягача 60 евро ~ 4300 рублей, прицепов 100 евро ~ 7500 рублей. Не пожалели они моделистов)
Ну да, им же нужно отбить деньги потраченные на разработку, партия явно не большая, вот и цена такая интересная.

Не, я точно уточню. Вы говорите про первую партию модели? Или вообще тираж ограниченый? Если тираж ограниченый - то это не много странно для Трубача и почему тираж ограниченый - лицензия или дорогая в производстве или третье... А партия два, три и так далее будут?

Техника США меня интересует поскольку, постолько - "забавные" образцы интересны. К Петриоту присматриваюсь, но в планах купить его в ближайщий год, полтора нема. Задел у меня есть. Вот если был С-300 или его младшие братья, взял сразу.

А при Вашей формулировке вопроса-ответа впал в задумчивость... может купить...и года через два собрать :)
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
Вадим Шибирин пишет:

Пожалели бюджеты моделистов: тягач идет отдельно, прицепы с ПУ и радаром - отдельно.

Цена тягача 60 евро ~ 4300 рублей, прицепов 100 евро ~ 7500 рублей. Не пожалели они моделистов)

Ну да, им же нужно отбить деньги потраченные на разработку, партия явно не большая, вот и цена такая интересная.



Не, я точно уточню. Вы говорите про первую партию модели? Или вообще тираж ограниченый? Если тираж ограниченый - то это не много странно для Трубача и почему тираж ограниченый - лицензия или дорогая в производстве или третье... А партия два, три и так далее будут?



Техника США меня интересует поскольку, постолько - "забавные" образцы интересны. К Петриоту присматриваюсь, но в планах купить его в ближайщий год, полтора нема. Задел у меня есть. Вот если был С-300 или его младшие братья, взял сразу.



А при Вашей формулировке вопроса-ответа впал в задумчивость... может купить...и года через два собрать  

Я говорю о первом релизе, он ограничен, цена высокая...основная цель отбить бабло вложенное в разработку, а дальше как пойдет...
Спасибо.
В понятие "ограничен" входит продажа только на определенных рынках?
Цитата
Gamazkov пишет:
Спасибо.

В понятие "ограничен" входит продажа только на определенных рынках?

Нет, только небольшая серия выпускаемого продукта.
На ruscale выложили корабли Pit-Road -так они
почти один в один с Трамповскими ,даже картинки те же.
Кто у кого содрал? А то модели вроде то те же,а цены-
нет! :o
(Я к тому,-может пока Трамп дешевый-подзатариться.
А то глядя на цены мне чего-то как-то стрёмно)
Или Pit-Road всё же на порядок лучше Трампа-
и действительно стоит ТАКИХ денег?
Кто по флоту спец-посоветуйте!
пока трумп дешёвый ? он дешевым быть перестал еще до нового года как мне казалось
Трамп от 1500 до 2500.
Pit от 2500 до 4000.
Тута надо, того,-думать.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат