Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Уже и ИСы заканчиваются
Ну еще просто второго и второго раннего нет, а также ИСУ-152 и ИСУ-122 и ИСУ-122С, в общем много чего еще есть серийного.

Может на БТшки свой взор обратят )))
Изменено: АлАР - 10.07.2015 14:07:00
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Уже и ИСы заканчиваются
Вот это номер! Неожиданно, как всегда! Trumpeter - молодцы!

Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Уже и ИСы заканчиваются

Ну еще просто второго и второго раннего нет, а также ИСУ-152 и ИСУ-122 и ИСУ-122С, в общем много чего еще есть серийного.



Может на БТшки свой взор обратят )))

Про БТшки ходят слухи что ХоббиБосс будет делать когда Т-26 и Т-30/40/60/70/80 добьет. В Трамповом концерне Хоббя - легкие и старые танки, Трамп - тяжелые.
Цитата
АлАР пишет:

Ну еще просто второго и второго раннего нет, а также ИСУ-152 и ИСУ-122 и ИСУ-122С,

А зачем это сейчас? Не эксклюзив же, цену задрать не получится, Тамия уже сливки сняла, года 2-3 можно смело подождать.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Уже и ИСы заканчиваются
Круто! Помнится был Драгоновский ИС-1, встретил как-то в магазине на реализацию принесли, не успел: "А" сказать, сразу же забрали.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг изображений png
Интересный прототип, симпатичная моделька получится, но количество железочек желание купить напрочь отбило!
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
но количество железочек желание купить напрочь отбило!

Во народ дает. То хают что травла мало(нету), то наоборот слишком много. Прям не угодить.
Не эстет.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Интересный прототип, симпатичная моделька получится, но количество железочек желание купить напрочь отбило!
Зря Вы так, часть этого травления гидродинамические решетки, которые можно не собирать, а другая мелочевка, которая добавляет смотрибильности.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Во народ дает. То хают что травла мало(нету), то наоборот слишком много. Прям не угодить.
Избаловался отечественный моделист)))
Ух,Мотолыга,трубка может.
Теперь бы еще осилили новый ИС-3М
Цитата
Николай Коровин пишет:
Избаловался отечественный моделист)))

Да не то слово. Когда горнисты запускали Российскую/Советскую серию, радовались каждой новой модельке. А сейчас, и травла много, и траки не те, и ствол не из металла. Или новая фишка, "я жду менга". Зажрались однозначно.
Не эстет.
Мотолыга - это только начало. На травлении - надпись SAM-13 ("Стрела-10" по-нашему). Прощай, дрова от "Скифа"...
Вадим Шибирин,
Я бы сказал "Здравствуй альтернатива!"
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
главное дождаться.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Альтернатива - тоже хорошо. Например, "Стрела-1" в пику еще более древнему и насквозь "кривому" Драгону. Ведь база уже давно есть.
Ну наконец-то. Итого три модели будет точно: мотолыга, мотолыга с 30-ти милиметровкой и стрела. МТЛБУ еще очень неплохо было бы.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Избаловался отечественный моделист)))
Да не то слово. Когда горнисты запускали Российскую/Советскую серию, радовались каждой новой модельке. А сейчас, и травла много, и траки не те, и ствол не из металла. Или новая фишка, "я жду менга". Зажрались однозначно.

Я и сейчас радуюсь  :(  И менгу то же иногда [*](
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:

Где на все взять денег и полок,вернее только денег

Тоже вот думаю, может на работу устроиться...Говорят там деньги платят...
Я уже так на двух пашу,если бы не кредит скупил бы наверное все :D  {[}]
ну где же они раньше были с уралом то я уже сделал такой )
Во вчерашней рассылке от Трампа заявлены Миг-29А 9-12 в 1/72, Т-38Ц Талон и ПЛА JL-9 в 48, Т-62 мод. 1960 иракская версия , БРДМ-2 поздний и самоходка 2С7 в 35ом а также авианосец Китти Хок в 350ом.
Петр, это Трумповская новость от 30 мая....
Удачи!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Петр, это Трумповская новость от 30 мая....

Удачи!

Раньше они анонсированы были, теперь я их конкретно для магазина предзаказать могу...
Цитата
Петр Осипов пишет:
БРДМ-2 поздний и самоходка 2С7 в 35ом

Они уже давно в продаже.
Не эстет.
Ок, странно. Либо у меня глюки, либо в Германии начали продажи позднее...
Цитата
Алексей пишет:
Предзаказ на 1999.жп, цена 101 доллар.



Раз выпускает Блэк Лейбл, то думаю Трумпетер будет лучше на 146%. Либо дешевле. Либо дешевле и лучше.

На подходе,ждёмс....
Пользователь добавил изображение
tr01022.jpg (94.78 КБ)
Трамп сегодня выложил фото отливок:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
хотелось бы верить, что это из-за объектива так носовую часть раздуло, а не модель такая Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Трамп сегодня выложил фото отливок:

                       

хотелось бы верить, что это из-за объектива так носовую часть раздуло, а не модель такая  

Я как то с увожением отношусь к трампу но в последнее время тянет меня на звезду.ах если бы они по чаще радовали нас новинками в 72 (типа су-27см,миг-21)
Чесно я не беру 33ого от хаси с надеждой на лудшую звезду.и посмотрим 9-13 каким будет.)))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
с надеждой на лудшую звезду.и посмотрим 9-13 каким будет.
к сожалению, в последнее время интерес "Звезды" ограничен танками, солдатиками, глазастыми чудищами и 144-ым масштабом. Все остальное - циклично переходящие на конец следующего года. Была надежда на Трамп, но фотки отливок вызвали лишь недоумение...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Маштаб 1:16?
Интересная альтернатива Панде.
Пользователь добавил изображение
55c1cd4cee7ab.jpg (101.15 КБ)
Цитата
Gamazkov пишет:
Маштаб 1:16?

Интересная альтернатива Панде.

Панда и Кинетик в 35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 28, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат