Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
sergss написал:
Х-59М; Х-25МЛ, МТ, МР, МП
Вы хотя бы раз что-нибудь из этого на 30СМ встречали?
Цитата
sergss написал:
РВВ-АЕ
Это экспортная ракета, на вооружении ВКС не состоит, применяется на 30МКИ/МКМ/МКА.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну где бы я это встретил, если я не летаю и не обслуживаю Су-30СМ?
А в инете встречал схемы с этими подвесками, фото с выставок, где что только не навешано, в т.ч. и "это".

Если РВВ-АЕ экспортная, то какая применяется на СУ-30СМ? Р-77 или РВВ-СД?
Понятно, что реальность и рекламные изображения или видео могут не соответствовать друг другу, но может мне хочется сделать рекламный (выставочный) образец?
А реально набор Р-27ЭР/ЭТ и Р-73 (РВВ-МД) и неуправляемые бомбы (от модели МиГ-29) - скучно. Даже НАР не на что вешать - нет пилонов в модели.
Можно и вообще особо ничего не вешать, а если немного поработать ручками, то и "пустая" АКУ-470 смотрится весьма интересно, А модели это наоборот добавляет жизни.
общество по отстрелу сусликов
Кому как, а мне вот с такой подвеской морячок из Хмеймима понравился:
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
О чём я и говорил, просто и со вкусом.
общество по отстрелу сусликов
Да норм у Су-30 с вооружением, это же не бомбер, чтобы его чугунием весь обвешивать.А вот то, что утяжины на горизонтальных плоскостях хвостового оперения не исправили - это печалька, неужели их разделить на две половинки так трудно было?
Cу-85
Рисунок
J3aFZFa0z8s.jpg (193.88 КБ)
Рисунок
9NmcHwQP5Ts.jpg (176.59 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Cу-85
Отлично. Теперь и 122 можно сделать, не заморачиваясь с излишне усложненным Миниартом.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Cу-85
Фига как быстро
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Cу-85
сборка оставляет желать лучшего
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Cу-85
сборка оставляет желать лучшего
Всегда удивляла реакция людей на быстросборы. У автора просто нет времени. Ему прислали отливки первые, надо буквально за сутки отснять литники, собрать и окрасить модель. А затем отснять готовый результат.

Он не может собирать ее неделю-две-три.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Всегда удивляла реакция людей на быстросборы. У автора просто нет времени.
А что же мне рассыпаться перед ним в реверансах? Уж мед лить не буду.
Эти фото потом на бокс арт пойдут.  
"Это какой-то позор"(с)
Свежее мясо из ВК Звезды
Рисунок
49WWRZKOEnw.jpg (1.14 МБ)
Рисунок
vvYb0rDZ43c.jpg (1.14 МБ)
Рисунок
D5VcvAnenoQ.jpg (1.15 МБ)
Рисунок
r3SyyMzw11c.jpg (1.16 МБ)
Рисунок
GXyZ3ylyUlo.jpg (1.23 МБ)
Рисунок
Ng0DDiMbJrA.jpg (1.29 МБ)
Рисунок
Kgurh4I4j6w.jpg (1.29 МБ)
Рисунок
6jLncXGgwEA.jpg (1.32 МБ)
Рисунок
I2xcNTmqE9s.jpg (1.35 МБ)
Рисунок
gs30Dl4UmMs.jpg (1.35 МБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Теперь и 122 можно сделать, не заморачиваясь с излишне усложненным Миниартом.
На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные. Мне вот нравятся интерьерные модели. Даже если этот интерьер почти и не виден. Я то знаю, что он там есть )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Всегда удивляла реакция людей на быстросборы. У автора просто нет времени.
А что же мне рассыпаться перед ним в реверансах? Уж мед лить не буду.
Эти фото потом на бокс арт пойдут.  
"Это какой-то позор"(с)
А теперь возникает закономерный вопрос: а видно ли это? Потому что я уверен, что обычный среднестатистический моделист или ребенок НИЧЕГО не заметит, а опытный моделист даже смотреть на собраную модель на боксарте не будет.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Теперь и 122 можно сделать, не заморачиваясь с излишне усложненным Миниартом.
На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные. Мне вот нравятся интерьерные модели. Даже если этот интерьер почти и не виден. Я то знаю, что он там есть )))
Хорошый суслик всегда душу греет :D  
Цитата
АлАР написал:
Цитата
На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные. Мне вот нравятся интерьерные модели. Даже если этот интерьер почти и не виден. Я то знаю, что он там есть ))
Согласен с фломастерами. Однако, при выборе тотемного животного, предпочитаю рептилий :)  
Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Согласен с фломастерами. Однако, при выборе тотемного животного, предпочитаю рептилий  
Если про жаб, они земноводные...  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Согласен с фломастерами. Однако, при выборе тотемного животного, предпочитаю рептилий  
Если про жаб, они земноводные...  

Мда. Пардон. Конечно же амфибии. Во время написания сообщения отвлекся на гекконов.
Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Отлично. Теперь и 122 можно сделать, не заморачиваясь с излишне усложненным Миниартом.

:o т.е. перепилить всю морду модели, купить ствол, изготовить орудие это менее заморочено чем собрать из коробки миниарт, выкинув если не интересно интерьер?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Антон написал:
Да норм у Су-30 с вооружением, это же не бомбер, чтобы его чугунием весь обвешивать.А вот то, что утяжины на горизонтальных плоскостях хвостового оперения не исправили - это печалька, неужели их разделить на две половинки так трудно было?
6 Р-27ЭР, 2 Р-27ЭТ, 4Р-73, 2 Р-77, 4 Х-31, 2 Х-29Т, 4 Б-8М1, 4 С-13, 4 КАБ-500Кр, 2 ПК "Сорбция" - итого 34 единицы подвесного вооружения на 12 пилонов. Немало.
И все равно хотелось бы большего разнообразия (Х-25, С-25, "чугунки")..
Цитата
Андрей Евсеев написал:
 т.е. перепилить всю морду модели, купить ствол, изготовить орудие это менее заморочено чем собрать из коробки миниарт, выкинув если не интересно интерьер?
Говорю только за себя и никому не навязываю. Вместе с тем, не стоит преувеличивать объем работ и дополнять их список изготовлением ненужного, в моем случае, орудия.
Чё то у Сушки фонарь какой-то мутный, или может
коряво сфоткали?
Эх, ну  вот всё равно её куплю.
Люблю Сушки-красивые они!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
т.е. перепилить всю морду модели, купить ствол, изготовить орудие это менее заморочено чем собрать из коробки миниарт, выкинув если не интересно интерьер?
У Звезды М-30 есть, м.б. в ближайший год изготовят СУ-122.
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
У Звезды М-30 есть, м.б. в ближайший год изготовят СУ-122.

Может и сделают СУ-122, но отношения это к набору М-30 никакого иметь не будет, так как взять из М-30 для СУ-122 можно только ствол, проще все новое нарисовать.


Цитата
Андрей_Гуренков написал:
Говорю только за себя и никому не навязываю. Вместе с тем, не стоит преувеличивать объем работ и дополнять их список изготовлением ненужного, в моем случае, орудия.

Удачи в вашей затее.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
так как взять из М-30 для СУ-122 можно только ствол, проще все новое нарисовать.
Ну да, пожалуй вы правы, проще новое сделать.
Коллеги, добрый вечер, или любое другое время суток. Не нашёл на форуме, может плохо посмотрел, когда Звезда выпустит МС-21? Может знает кто? А то в каталоге 2019 заявлен самолёт, а пока тишина((  
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Коллеги, добрый вечер, или любое другое время суток. Не нашёл на форуме, может плохо посмотрел, когда Звезда выпустит МС-21? Может знает кто? А то в каталоге 2019 заявлен самолёт, а пока тишина((  
а что, на дворе уже декабрь? Конец года?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Коллеги, добрый вечер, или любое другое время суток. Не нашёл на форуме, может плохо посмотрел, когда Звезда выпустит МС-21? Может знает кто? А то в каталоге 2019 заявлен самолёт, а пока тишина((  
а что, на дворе уже декабрь? Конец года?
Я так понимаю, что у кого-то рот ответить только в декабре откроется? не можешь нормальный ответ написать, не строчи хрень!
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Friedrich написал:
 
Цитата
Андрей Леваньков  написал:
Коллеги, добрый вечер, или любое другое время суток. Не нашёл на форуме, может плохо посмотрел, когда Звезда выпустит МС-21? Может знает кто? А то в каталоге 2019 заявлен самолёт, а пока тишина((  
 а что, на дворе уже декабрь? Конец года?
Я так понимаю, что у кого-то рот ответить только в декабре откроется? не можешь нормальный ответ написать, не строчи хрень!
Кто то не может  додуматься до того, что если пока тишина, то все еще впереди? Не задавайте глупые вопросы - не придется получать на них глупые ответы
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат