Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР пишет:
По модельной теме: А что Звезда таки делает много хороших моделей БТТ в 35м масштабе? Имеются ввиду свои модели, а не перепаки, и не древние разработки.

Не по модельно теме: Вы считаете, что наши конторы должны вредить друг другу? Я конечно слышал, что в каком-то регионе, на коллегии Вашего ведомства озвучивали, что мы для вас классовые враги.

По модельной теме соглашусь, что кроме "Тигра", "Пантеры", "Мерседесов", мотоциклов М-72 "добрых" моделей нет (ИМХО - опускаем недостатки, которые находят у "именитых" фирм). Взятый уровень позволяет надеяться, что планку не снизят и много интересного выйдет, хочется верить. У меня, как и у многих, свой список "хотелок", который пока только ХБ, Трамп, ИСМ, Миниарт и та же Звезда мал-помалу закрывают (Таком, Амюзинг, Менг, Роден - ничего нет). Точка (дискуссии можно развести и на 100 страниц).
Не по модельной - отсутствие в Ваших показателях несудейских допов и возвратов = "-" в нашей (по всей России). Станете, дай бог, замрука, при сдаче 2Е, 1Е/ЕМ, и на "первичке", например, много интересного про "вред" узнаете. Тоже точка (тут на "полиц-россия" надо, и что там еще есть).
Изменено: Koevat - 27.01.2015 20:29:12
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Еще ИСы, Т-10, БМП-1,2, БТРы и прочие вкусности. Т-54,55 уже давно у Трумпа есть, они с него начинали. Как не крути а вся отечественная современка это к китайцам.

Три Т-80, Т-90 три. Еще забыл кучу модификаций БМП-3. Скад, уралы, газоны-66, да много всего. И еще куча заявленного. Так что у Трумпов ассортимент широко пополняется.
Изменено: Анатолий Буров - 27.01.2015 20:34:26
Не эстет.
Опять вокруг "Звезды" страсти кипят :)
А я вот тут подумал, Анатолий то прав
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Вы собираете быстрее чем они выпускают? Или вам собирать уже нечего? Или главное побыстрее купить и положить на полку коробку.
Я вот вроде и не медленно строю, но всё равно новинки от Звезды за последние пару лет не всё из коробок достал. Так что меня темпы вполне устраивают. Качество растёт, ассортимент ширится. Я доволен.
#$# не фирма а песня....да за такое китайцы бы душу продали....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я вот вроде и не медленно строю, но всё равно новинки от Звезды за последние пару лет не всё из коробок достал. Так что меня темпы вполне устраивают. Качество растёт, ассортимент ширится. Я доволен.

+1!
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:

Что вы сделали для того чтобы Звезда начала массово выпускать модели по вашим хотелкам?
Да-да, что ты сделал для хип-хопа?
Рисунок
Абы насрать, предлагаю модерам зачистить тему от треша, оставить только новинки. А то некоторые (не буду пальцем показывать) только ср*ть умеют.
Звезда хорошоя компания и за последние годы очень выросла, особенно авиация радует.
Блин,да,что вы к Звезде привизались,нормальная модельная фирма,а противникам хочу сказать так:-Не нравится,не ешь.
В конце концов есть куча других фирм закупайтесь там,они ждут вас с распрастертыми объятьями.
И если на то пошло все крупные модельные фирмы такие,как Ревелл,Хеллер,Аирфикс тоже начинали с перепаков.
Тот же Итал перепаковывал модели Esci Ertl.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 28.01.2015 01:18:57
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Даже Драгон когда-то паковал алана!!!
Цитата
Linxter пишет:
Абы насрать, предлагаю модерам зачистить тему от треша, оставить только новинки. А то некоторые (не буду пальцем показывать) только ср*ть умеют.

Сергей, это Вы?
Цитата
Linxter пишет:
Абы насрать, предлагаю модерам зачистить тему от треша, оставить только новинки. А то некоторые (не буду пальцем показывать) только ср*ть умеют.
Хоть и грубо, но соглашусь. Тема как-то очень сильно во флуд ушла. Конструктива давно уже ноль. Видимо придется разделять на две - одна тема по новинкам Звезды, вторая - трэш обсждение, но ее скорее всего придется сразу слить в эстетскую...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
вторая - трэш обсждение, но ее скорее всего придется сразу слить в эстетскую...
Во там матюков то будет и посылания друг друга на хутор бабочек ловить  crezy
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

вторая - трэш обсждение, но ее скорее всего придется сразу слить в эстетскую...

Во там матюков то будет и посылания друг друга на хутор бабочек ловить  
Ждемс,очень интересная тема скоро должна появится.
А назвать ее надо "Звездные Пилюли"  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

http://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_872557%2Fall   кое что можно рассмотреть
Изменено: Максим Курский - 29.01.2015 13:20:25
Терминатор с выставки.
Пользователь добавил изображение
YUyYW3NcQiE.jpg (76.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
UsuI-gTevLQ.jpg (83.01 КБ)
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Пользователь добавил изображение

С башней Порше циммеритный?
Цитата
MosRentgen пишет:
Терминатор с выставки.
Его покраску с разводами и неаккуратностями уже обхаили)
И правда, представляют новинку на выставке такого уровня и не нашли человека, способного покрасить качественно.
А из-за таких маркетинговых проколов в итоге будем страдать рублем мы.
С уважением, Андрей!
Hibin,
Обхаять звезду по поводу и без, это "святое" дело, на пример каропки можно убедиться. но однозначно будем брать!
Изменено: Максим Курский - 29.01.2015 13:53:33
Тигр, Пантера. КТ новый? Не драгон? И ещё 1 танк.. опять VK бумажный?
Рисунок
Я так понял будет два вида ВЛД "Реликт-а"???
Пользователь добавил изображение
4333.JPG (93.98 КБ)
Цитата
Азатерит пишет:
опять VK бумажный?

С номером 13 на башне? КТ Порше.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
mechanic93 пишет:
Я так понял будет два вида ВЛД "Реликт-а"???

Более ранний вариант Реликта будет идти основным в инструкции из-за унификацией корыта БМПТ с корытом Т-90
При более позднем Реликте буксировочные крюки вниз уходят, что в условиях унификации сделать не получилось, но в комплекте нормальный Реликт идет, для тех кто в теме.
Все остальное сделано именно под него.
Цитата
Максим Курский пишет:
Hibin,
Обхаять звезду по поводу и без, это "святое" дело, на пример каропки можно убедиться. но однозначно будем брать!
Да это понятно. Речь о том, что реклама может пострадать из-за нелепостей. А это минус в карму и бизнес для Звезды.
И, соответственно, потеря прибыли, что прямо проецируется на покупателе в виде более редких выпусков, изменении в качестве или вообще изменением ценовой политики.
Правда это только мое видение.
Изменено: Hibin - 29.01.2015 14:53:49
С уважением, Андрей!
тигры дракон скорее всего , что не так уж плохо
Да... тигры старые =)
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3601/
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3616/
Рисунок
Насчет королевских тигров склонен быть более оптимистичным http://www.zvezda.org.ru/?c=1&lng=1&nav=1&set=5023
По фото в таком качестве и про Pz.VI можно было бы сказать что он старый, не знай мы о наличии нового...
В конце концов "NEW" написано. Буду верить.
Изменено: Minotoru - 29.01.2015 18:15:15
Цитата
Minotoru пишет:
Насчет королевских тигров склонен быть более оптимистичным  http://www.zvezda.org.ru/?c=1&lng=1&nav=1&set=5023

По фото в таком качестве и про Pz.VI можно было бы сказать что он старый, не знай мы о наличии нового...

В конце концов "NEW" написано. Буду верить.
это 1/72

Цитата
Радмир Насыров пишет:
это 1/72
Верно. И сборка без клея.
А тигры в 35 сохранили свои индексы (45 стр. каталога 2015)
А я поздравляю ОАО Звезда с завоёванными медалями за Тополь и Ил-62М!
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат