Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Десант
Пиши, Дима, пиши...
Очень интересно и наглядно. Всегда просматриваю твои блоги (комменты вот только не всегда пишу..).
Дмитрий, а просто комментариев к вашим работам, кроме как "СУПЕР", не подбираются...
Здравствуйте.Вот хочу попробовать фигуру 1\16 солдата(мотострелка) 40 армии,встаёт вопрос по изготовлению АК-74,АКС-74.Если есть какие мысли, внимательно выслушаю.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Почему именно порезче,что не слишком суровый получился

да не то шоб не слишком суровый.. просто больно цветущий вид .. хотя скажем если после недели двух отдыха от военных действий , банька, харчи три раза в день до отвала - то тогда нормально..

над плащом может еще стоит поработать? несколько не естественные складки.. хотя может все и нормально (не знаю где стоять будет)..

а ваще фигурка очень гармоничной получилась..  8D
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Спасибо друзья! Рад что понравилось,и раз интересно продолжу свои "очумелые ручки":)
myurat-74,единственное,что приходит в голову,это перевести чертёж в нужный масштаб,распечатать,перевести на пластик подходящей толщины,вырезать,объём доводить с помощью двухкомпонентной массы,типа Эпоксилин.Как то так.
Ирина,я понял.Ну морпехи всегда отличались цветущим видом,вот например 2 морпеха,уничтожили 17 немцев в рукопашной,цветут:)

Пользователь добавил изображение

Во цветущие лица,близко не подходи

Пользователь добавил изображение

А об этих парнях легенды складывают, разведка

Пользователь добавил изображение

Вот этот милый парень, старший лейтенант морской пехоты В.С. Понаморенко "всего" лишь уничтожил 580 немцев.А по "грозному" взгляду и не скажищь,щурится:)
Пользователь добавил изображение

Эти явно не в тылу сидели и харчи досыта трескали.
Это так небольшое введение в тему.
Да,вот ещё,девушка,

Пользователь добавил изображение



Санинструктор 369-го отдельного батальона морской пехоты Дунайской военной флотилии главный старшина Михайлова Е.И. 22 августа 1944 года при форсировании Днестровского лимана в составе десанта одной из первых достигла берега, оказала первую помощь семнадцати тяжелораненым матросам, подавила огонь крупнокалиберного пулемёта, забросала гранатами дзот и уничтожила свыше 10-и гитлеровцев.
Очень милая и цветущая.Люди другие были жить хотели и жили на полную каждый день....
Это так отступление,продолжение лепки следует....
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 20.01.2011 20:56:04
Вечная им память и Слава Героям!
Да, были люди...
Не то что нынешнее племя...
Рисунок
Небольшое продолжение....
2-й и 3-й десантник в процессе.....

Пользователь добавил изображение
Вот так будет стоять,над руками ещё работать....

Пользователь добавил изображение
Отлично!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Отлично!
Это не просто отлично!!!! Это просто охренеть как отлично.
Спасибо!
2-й морпех......

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
ППШ от Танка?
Цитата
Сергей пишет:
ППШ от Танка?
"Мастерклуб"
штанина на правой ноге в области колена маленько не естественно смотрится.. и вопрос по положению рук.. так удобно держать автомат? и еще палец на спусковом.. вроде как композиция не боевая? ...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ирина,стараюсь делать фигуры по фото,если нет фото,"наряжаюсь",моделирую позу,фотографируюсь,леплю, как-то так......У них,война всегда была.Дед расказывал,что после 4 лет войны,руки сами к автомату тянулись,в 22 года,они умели только воевать....

Пользователь добавил изображение
понятно.. не учла ремня (которого на скульптуре еще нет).. по штанине тож настаивать не буду.. знаю ужо как меняется фигурка после вашего окраса  8D ... удачи  :) ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Крайнее фото перевёрнуто,(все левши и у всех телогрейки запахнуты справо налево) Ну вы наверное на это обратили уже внимание.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ирина Спасибо!
Следующий будет Рашна Аюшеев-снайпер........

Пользователь добавил изображение
Цитата
myurat-74 пишет:
Крайнее фото перевёрнуто,(все левши и у всех телогрейки запахнуты справо налево)
Фото сам и перевернул,понравилась поза бойца,сделал его левшой,остальные будут правшами.
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Ирина Спасибо!
Следующий будет Рашна Аюшеев-снайпер........
Жду с нетерпением! Лицо бы по-точнее передать. Была как-то трудновыполнимая мечта - стоит чукча со снайперкой с кучей засечек, трубку к лицу подносит и говорит: "Хороший фриц попался, аднака!"
:}{ Блинннннн. Скока же учица такому надо !?  :cry2  :cry2  :cry2
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
Василий Рыжков пишет:
Скока же учица такому надо !?
ну если брать отсчёт с первых моих попыток "лепки", то прошло ровно 2 года с переменным успехом  :){}
Вот они первые..... ?^
Пользователь добавил изображение
P010.jpg (59.21 КБ)
мдясь....
фигасе первые!!
Alias, тут только "туловище" липилось,голова была взята из набора МиниАрт.

"Мучаю" 3-го морпеха.Застрял с пулемётными лентами,пока вот что выходит....

Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 06.02.2011 22:19:53
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
... может ленту пулеметную из чего нить другого сделать? а потом на готовое туловище намотать.. только не на совсем готовое .. верхний слой не запекать (шоб лента где надо впуклости смогла сделать), потом ленту снять, запечь и снова одеть ленту...

кстати, самое трудное в лепке .. эт сделать много геометрически правильных и одинаковых предметов .. полная засада.. два одинаковых шарика скатать и то проблема не из легких..  cry1
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ирина,а теперь попытайтесь воспроизвести,то,что вы посоветовали.Лента будет колом стоять в любом случае,плотного прилигания добиться практически невозможно, а одинаковые элементы можно делать с помощью штампиков.
Вот пример одного из вариантов штампика.Один раз процарапываешь на ювелирном воске,то,что нужно,потом снимаешь одинаковые копии(пример бляха ремня).Ленту тоже делал с помощью штампиков,лепить замучился бы.
опять**????? :0:

штото хорошее намечается, а вы тут без меня %D




я в теме.
все как всегда гут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат