Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Десант
Сегодня произошёл трабл,была сделана телогрейка,безка,и всё это отправилось запекаться, ну и по глупости, невнимательности, поставив на максимум вместо мин.,преспокойно стал ждать......короче  [:]( , леплю нового, этот морпех в мусорку  :()  :()  :()
Я весь в расстроенных чувствах..... %D
...............  :(  :(  :(  :(  :(  :(
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Сегодня произошёл трабл,была сделана телогрейка,безка,и всё это отправилось запекаться, ну и по глупости, невнимательности, поставив на максимум вместо мин.,преспокойно стал ждать......короче    , леплю нового, этот морпех в мусорку          
Я весь в расстроенных чувствах.....  

Вот это Дим ужсс.... ну ничего бывает.А про навык красить.. как говорится мастерство не пропить :)
С Уважением Konig.
cry1  cry1  cry1  cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо друзья за поддержку,действительно расстроился,готова была практически фигурка-то.Ну ничего следующая лучше будет.
Продолжение следует......... ###
рискованное дело - запекание.. у меня "Василий" чуть не "скончался" в духовке.. вроде лепила из цельного куска и хорошо перемешивала.. однако на спине образовалась громадная звездообразная трещина , а по штанам как шрапнелью бабахнули.. за шпатлевала как могла..  тож наверно с температурой переборщила..

удачи вам с новой фигуркой .. пусть обойдут беды вас стороной..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Сегодня произошёл трабл,была сделана телогрейка,безка,и всё это отправилось запекаться, ну и по глупости, невнимательности, поставив на максимум вместо мин.,преспокойно стал ждать......короче    , леплю нового, этот морпех в мусорку          

Я весь в расстроенных чувствах.....  
cry1  cry1  cry1
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Спасибо друзья ещё раз за поддержку!!!!
Я не унываю,и вот новый "каркасик",взамен предыдущего и в дополнение сидящий морпех..... Поехали...(попытка номер 2)  ###
Пользователь добавил изображение
с1.jpg (97.67 КБ)
Дмитрий,я смотрю на ваши работы и думаю - надо вам замутить что-нибудь эпохальное... Там какую-нибудь грандиозную диорамищу, чтоб у всех как челюсть упала, так и не поднялась)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Да она и без эпохального падает и не поднимается  :o . Пора уже видео-уроки записывать и продавать (Каропчанам - скидка!) :)
Изменено: D@N - 14.11.2010 21:13:35
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Jacknife пишет:
Дмитрий,я смотрю на ваши работы и думаю - надо вам замутить что-нибудь эпохальное... Там какую-нибудь грандиозную диорамищу, чтоб у всех как челюсть упала, так и не поднялась)))
А,зачем? Я делаю это для себя,в качестве релаксации после работы.Делать какую нибудь "эпохальную" диораму, это удел максималистов,тут их не мало,только путного из этого пока ни у кого не получилось(ИМХО).Техника мне особо не интересна(хотя в скором времени Т34 буду делать,это супер танк,нравится он мне)меня интересуют фигурки,роспись и скульптура,вот и буду в своё удовольствие лепить и расписывать да делать небольшие виньетки,максимум небольшую диораму,ничего эпохального.Это не для меня,сложно уж больно это.....
Цитата
D@N пишет:
Да она и без эпохального падает и не поднимается . Пора уже видео-уроки записывать и продавать (Каропчанам - скидка!)
Меня на выкладывания фото и описания процесса то ели хватает,а вы видео.Хотя всё что я пишу всё равно бестолку,всем и без меня всё понятно,вопросов ни у кого нет,а глаза у своих фигурок до сих пор зубочистками тыкают на пол лица. [:](
Буду в меру сил выкладывать фото, описывать процесс....
Дмитрий, я не зубочисткой  :}{
Bolshou,  8D И это правильно,фигурки надо расписывать,а не в краску окунать.
Для начала научиться АККУРАТНОСТИ, а потом всё будет. ^%^
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Дмитрий,я смотрю на ваши работы и думаю - надо вам замутить что-нибудь эпохальное... Там какую-нибудь грандиозную диорамищу, чтоб у всех как челюсть упала, так и не поднялась)))

А,зачем? Я делаю это для себя,в качестве релаксации после работы.Делать какую нибудь "эпохальную" диораму, это удел максималистов,тут их не мало,только путного из этого пока ни у кого не получилось(ИМХО).Техника мне особо не интересна(хотя в скором времени Т34 буду делать,это супер танк,нравится он мне)меня интересуют фигурки,роспись и скульптура,вот и буду в своё удовольствие лепить и расписывать да делать небольшие виньетки,максимум небольшую диораму,ничего эпохального.Это не для меня,сложно уж больно это.....
Дело ваше :)
п.с. я тоже не зубочисткой 8)-
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Продолжаю скульптурные потуги....
Переделываю морпеха,который "сгорел" в прошлый раз,ну и начал нового,пока их 3....
А вот и сама "подставка" для десанта,часть МО-4 ("малый охотник") в 1/35,начало положено,всё будет долго и нудно,всю палубу надо десантом ведь заполнить......
Такой грозный взгляд на последней фотографии)))
а "часть МО-4 ("малый охотник")" сами делали??? Борты и должны быть из дерева?

Жду продолжения(с нетерпением)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Спасибо! "Мошку" делал сам,кораблик был полностью деревянный,но очень быстроходный.
Штаны и безка......

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Кому интересно,небольшой туториал.как я лепил ватник на фигурке морпеха.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

1.Небольшими порциями наношу материал на фигурку.Стараемся плотно прижимать,чтоб не попадал воздух между кусочком пластики и уже запечёной ранее заготовкой,иначе при запекании может лопнуть в месте,где проник воздух.
2.3.Кусочек,за кусочком облепливаем нужное место.
4.Грубое заглаживание.
5.Отсекаем всё ненужное,формируем будующий ватник.
6.Приделываем гранату(тут будет),начинаем формировать первые грубые складки.
7.Складки сделаны,заполированы влажной кистью,всё доп.оборудование(подсумок,ремень из свинцовой фольги,граната на месте)
8.Конечное действие-так любимая всеми мелочёвка,делаем иглой имитацию прострочки ватника.
Ну и запекаем.Черёд до хлястиков и пуговиц ещё не дошла,это когда фигурка будет завершена,тогда совсем мелочёвку.
Лепить ведь правда несложно? Только лепить нужно изначально грамотно.

С Уважением.
Вот такой морпех,ещё не закончен,а их ещё где-то около 10 предстоит слепить......

Пользователь добавил изображение
может малость черты лица немного по резче сделать? а вообще здорово получилось..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Круто!
Черты лица действительно бы порезче, как у бойца на Мамаевом кургане.
Рисунок
Спасибо!
Этот боец останется с таким лицом.Почему именно порезче,что не слишком суровый получился:)?
Десант планируется большой,лица будут разные.
Ну да, не слишком суровый.
Хотя если их много будет, то конечно все должны быть разными.
Рисунок
Ну вообщем вот. Первый.....
Понимаю,мало кому интересно,но из-за своей упёртости продолжу "в том же духе и на том же канале(с)":)

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение
А кожух ствола ППШ как делали?
Рисунок
ППШ это от Танка,сам не делал.Так же от Танка-граната и подсумок.Всё остальное руками...
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Ну вообщем вот. Первый.....

Понимаю,мало кому интересно,но из-за своей упёртости продолжу "в том же духе и на том же канале(с)"



 




почему же не интересно??? Может, все сидят с открытыми ртами, не в силах что-то написать??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Очень даже интересно. Всегда с интересом наблюдаю за процессом Вашего творчества, хоть в БТТ, хоть в диораместроении, но особенно в фигурах и понимаю, что у меня ружи из ж... растут наверное никогда так не получится, но я вижу к чему надо стремиться. Тем самым и для себя поднимаю планку.
Не всем дано такое! Дмитрий, Вы шикарный скульптор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат