Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Первая годная модель, Сколько собрали моделей перед тем, как смогли поистине гордиться результатом?
Цитата
Юрий Флоров написал:Ложь. Я её вовсе не выкладывал. Ваш пост - чёрная зависть? Я эту модель закончил в 03 часа, а в 07 её уже забрали. Фотографировать сил не было. Но фото с Президентом я в Сети нашёл.
Какая ложь, какая зависть?  За словами следите. Меня макеты не интересуют совсем, я их стендовым моделизмом не считаю! Мне глубоко до одного места, во сколько вы начинаете и во сколько закончили. Я разве сказал, что это вы её выложили?
Был тут товарищ с моделмикса, под каким ником не помню. Так вот он выкладывал катер на крыльях, зелёненький такой и фото президента была. Срачь потом знатный поднялся помню.  
Не слышал ранее об этой фирме.
Здесь прочитал про них отзывы.
Цитата
Николай Почколин написал:
Был тут товарищ с моделмикса, под каким ником не помню. Так вот он выкладывал катер на крыльях, зелёненький такой и фото президента была. Срачь потом знатный поднялся помню.  
Видимо, их тут несколько. Этот, например, полный неадекват.
https://karopka.ru/community/user/20665/?MODEL=539183

Мало того, что фотки - говно, так еще ерзал и пускал пену из-за того, что именно эту модель отправили в "Разное". Странный...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:

Мало того, что фотки - говно, так еще ерзал и пускал пену из-за того, что именно эту модель отправили в "Разное". Странный...
Ну это Вы перегибаете палку. Фото пусть не идеал - но точно не говно. И пусть Вы правы насчёт раздела - всё же зачем рассуждать в ключе "Ёрзал и пускал пену", там вполне корректно был задан вопрос человеком. Автора "Номада" я хорошо знаю и дружу с ним, чес слово обидно за него за такое отношение.
Цитата
Юрий Флоров написал:
зачем рассуждать в ключе "Ёрзал и пускал пену"
Затем, что он именно это и делал. Просто вы всего не видите, ибо почищено.

Цитата
Юрий Флоров написал:
там вполне корректно был задан вопрос человеком
Там нет вопроса, зато есть высокомерные выпады. Еще там почти сразу вопли о беспределе.
И какая ему была разница, какой раздел? Ему указали на верный, зачем ёрзать?

Цитата
Юрий Флоров написал:
Фото пусть не идеал - но точно не говно.
Таки говно. Чувак вообще о них не парился. Снято в стиле "я такой весь замечательный, а вы и это жрите".
Изменено: ekha - 26.08.2021 18:55:27
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Предлагаю вернуться к исходной теме. Вот у девушек первая модель - и сразу очень годная! Я им только краски смешивал и инструменты подавал :)
Рисунок
20200128_192648.jpg (888.24 КБ)
Цитата
Алексей написал:
данный вид заработка для него единственный и устраивающий???
Только при данном виде заработка уже можно забыть от каком либо творчестве. Все модели сделаны, как под копирку. Как будто специально разработана одна технологическая карта и идет строгое ей соответствие. Возможно клиентов такие модели вполне устраивают, Но смотреть в прихожей одни и те-же одинаковые модели уже откровенно скучно.
Не эстет.
Да, давайте вернёмся к исходной теме.
У меня счёт моделей идёт на сотни, и ещё не было такой, которой я бы гордился. Хотя призы на выставках брал и в журналах публиковался. Но, очевидно, это в первую очередь производная от личностной конституции. Хотя если "годиться моделью" не требовать, а требовать только "добиться годного качества", то это было где-то после 50-й. До этого пришлось мучительно и с диалектическими противоречиями осваивать шпаклёвку, расшивку, грунтовку, покрытие лаком, смывку, а к таким прибамбасам как цветовая модуляция или тонировка маслом я вообще ещё не примеривался.

Так что, по сути, вопрос не о квалификации мастера, а о его темпераменте.
Цитата
Чароит написал:
его темпераменте
И настроения! ) Клеишь, красишь и вдруг понимаешь (я не о присутствующих!), что ты полный профан... Через неделю достаешь ту же модель из коробки и говоришь себе - да я же гений! Парадоксов друг! )
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат