Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ахтунг!!! КОНКУРС!!!
Щас доболтаетесь:D ...я как сделаю сейчас БТТ какой-нибудь страшный,благо у мелкого много всяких шагающих человекоподобных роботов%)) ;)
Сергей aka ASW
Цитата
Щас доболтаетесь:D ...я как сделаю сейчас БТТ какой-нибудь страшный,благо у мелкого много всяких шагающих человекоподобных роботов%)) ;)
А вот это батенька плагиат. Забито уже%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А вот это батенька плагиат. Забито уже%))
^) ^) Ну тогда извиняйте....корабликов у меня нема....^) ^)
Сергей aka ASW
Цитата
Щас доболтаетесь:D ...я как сделаю сейчас БТТ какой-нибудь страшный,благо у мелкого много всяких шагающих человекоподобных роботов%)) ;)
как пить дать не успеешь!%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
как пить дать не успеешь!%))
успеть то я успею;) вон сколько ночей впереди%)) вот только качество будет...^) Да и Pz.VIK обидится,это же его идея%))
Сергей aka ASW
Ага, успеть это одно, а вот нормально сделать -- другое :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Четвёртый-пошол!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я бы сказал прошел, потому что удачно прорвался сквозь кардон из модеров-админов, которые публикуют модели :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Я бы сказал прошел, потому что удачно прорвался сквозь кардон из модеров-админов, которые публикуют модели :D
Чую ,дело без взятки не обошлось%)) ...Игнат бы конкурента такого не пропустил,побоялся бы;) Танкисты,вы как призы делить-то будете?:D
Сергей aka ASW
У тебя со счетом наверное туговато:), ну я помогу :D

Нас ТРОЕ!!! Три места. Первых. Почитай несколькими страницами раньше правила. Вопросы есть? Нет? Выполнять! :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
У тебя со счетом наверное туговато:), ну я помогу :D
Нас ТРОЕ!!! Три места. Первых. Почитай несколькими страницами раньше правила. Вопросы есть? Нет? Выполнять! :)

:D Я вообще-то тупой, да еще и двоечник к тому же;) Главный то приз как делить будете?Я понимаю,что голосование,то да се,но я вот например не знаю за кого голосовать,мне ,в принципе, все модели понравились ....и я думаю,что я такой не один;) %))
Сергей aka ASW
я почти определилась как буду голосовать ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
У тебя со счетом наверное туговато:), ну я помогу :D

Нас ТРОЕ!!! Три места. Первых. Почитай несколькими страницами раньше правила. Вопросы есть? Нет? Выполнять! :)
Фот и почитай. Ножа фсего 3,а нас 4 (Серёгу тожа считаим). Так что один точна ф пролёте.%))
Кстати а где наш анти-фюрер (маленький и крикливый) Горшок?  Зафтра фроде уже гайки закручивайут...опоздун%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Фот и почитай. Ножа фсего 3,а нас 4 (Серёгу тожа считаим). Так что один точна ф пролёте.%))
Кстати а где наш анти-фюрер (маленький и крикливый) Горшок?  Зафтра фроде уже гайки закручивайут...опоздун%))
Антифюрера  зовут Игорь,сам недавно узнал...\0/ Спасибо ,что про меня вспомнили....а то я уже подумал что Игнат все первые призы уже между своих БТТ-ников поделил:D %))
Сергей aka ASW
Итак, все то, что будет прислано завтра утром -- на конкурс не попадает:) договорились же что 5 августа уже все.. так что будьте любезны играть по правилам.

А голосование когда будем делать?

Сергей -- да ничего я не делил. Я про эти "первые" призы и не вспоминал... просто была фраза "три первых, три вторых..." в каждой номинации. Получается тебе первое-первое в авиации, а у нас в БТТ будут голосовать, кто первое-первое, первое-второе и первое-третье :)

Теперь понятна логика рассуждений? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
По голосованию надо сделать опросник, как по любимому художнику делали и все .
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Здрасте:) Внесем немножко ясности. В 00-00 06.08. по Москве, конкурс завершается. С 06.08. (ну думаю недели хватит) идет голосование. Где будем голосовать я не знаю, так как голосовалки делать не умею да и нельзя мне:)  теперь самое интересное- призы. Я думаю надо отказаться от  номинаций и просто проголосовать- 1,2 и 3 место. Работ огромное количество, поэтому и призовых мест столько же:) Теперь про самое, при самое главное- про ножи. Я не знаю готовы они или нет и подарят их победителю или нет, я тоже пока не знаю. Со своей стороны гарантирую получение "модельных" призов.
А чё? Я тут ни при чем!
Я про тоже. Я конкурс замутил, а на Вини почему-то "повесели" ножи:( Если он хочет- я не против. Если не может то не стоит губы раскатывать:)
А чё? Я тут ни при чем!
Макс,конкурс то твой,ты и решай как лучше все сделать,меня лично любой вариант развития событий устроит...:)
Сергей aka ASW
а может на следующий год сделать какой-то фонд, или с участников собирать небольшие суммы, а то как-то круто с одного чеговека...
Цитата
а может на следующий год сделать какой-то фонд, или с участников собирать небольшие суммы, а то как-то круто с одного чеговека...
Угу,я согласен,давайте,если конкурс приживется,всем миром сбрасываться,а то некрасиво как-то получается,что один все тащит на себе....:D
Сергей aka ASW
Гы, можете уже начинать скидываться:)
Вопрос с голосовалкой открыт. Как и договаривались выставляем две оценки- одна за историю, вторая за модель.
А чё? Я тут ни при чем!
Не понял? А хде оценки та ставить? Просто создавать сообщение и там по кждой модели писать? Бред получица.Надо Отстоя попросить чтоб сделал голосовалку, это Макс твоя забота. А то конкурс назначил, а сам сидишь и в ус не дуешь :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ну ничего сами сделать не могут. Админы и модераторы :D

Создан опросник в теме конкурса. Четыре названия модели. Голосуем.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Игнат, там только одна голосовалка, как же определять что за историю, что за модель?
Будет все за одно :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Предлагаю премировать Горыныча вне конкурса, как единственную летабельную модель. А о какт оне так получается...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Он щас и так всех уделает, Горыныч этот... :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ПОДОЖДИТЕ.......я просто был на работе всё это время и не было времени за комп сесть....а на выходных на даче был......короче я ща свою кину....
Цитата
Он щас и так всех уделает, Горыныч этот... :)
Тихо...накаркаешь щас%))
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат