Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ахтунг!!! КОНКУРС!!!
Цитата
Первый пошел....%)) \0/ :D
Эта ПУРГЕН штоли...???
ЖЕСТЬ...!!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ГДЕ ПУРГЕН?????КТО СЛУШАЕТ ПУРГЕН???Я СЛУШАЮ!!!!!!
Первый принят:)
Мой будет на днях. Непредвиденная ч-с.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Пипец!!! Я не знаю чо делать? Погода тупорылая-краска не сохнет,влаги в воздухе дохрена. При доводке половину зверя сёдни попортил из-за этого...%(( Уже руки опускаюцца.Ещё работа,мать её в ... ,время сжират.0%(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я скоро своего монстра подгоню....зацените......
ААААААААА.....БЛИН....Я УЖЕ САМ ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ ПУРГЕН....ТАК ННЕТ...СПЁРЛИ.......РРР...Я ТЕРЬ НЕЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ....
Цитата
ААААААААА.....БЛИН....Я УЖЕ САМ ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ ПУРГЕН....ТАК ННЕТ...СПЁРЛИ.......РРР...Я ТЕРЬ НЕЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ....

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАГИАТ,а ты себе новое название придумывай%))
Сергей aka ASW
да для такой дуры.....я даж незнаю...ПУРГЕН просто звучит красиво.....слушай а для твоего мутаната подойдёт название...эээ....как бы сказать...это мат просто.....ну не в обиду....просто прикольно!!!!
Цитата
да для такой дуры.....я даж незнаю...ПУРГЕН просто звучит красиво.....слушай а для твоего мутаната подойдёт название...эээ....как бы сказать...это мат просто.....ну не в обиду....просто прикольно!!!!

Прочитал в личке твое название моей модели...тоже думал так назвать,но побоялся что забанят навсегда...%));)
Сергей aka ASW
Проявляем фантазию-придумываем цензурные названия%)) \0/
Цитата
Проявляем фантазию-придумываем цензурные названия%)) \0/
От тебя АНОМАЛИЯ  будет?Или мне одному авиацию представлять?%))
Сергей aka ASW
ха!!!!да вот жалко что забанят...а мож договориться за пузырь водки???типа что бы разрешили!!!
Нет, водкой меня не купишь...Итак эту дармовую выпивку деть некуда, весь бар заставлен...:mad:
Я планировал выставить *уродца* из плавающих, в 1\700-типа огромная американская ПЛ времен Второй мировой,, ощетинившаяся зенитками, да ещё и с катапультой с гидросамолетом. Исходники-Тамия. Пришлось стыковать корпуса 2 ПЛ в один длинный, и тут шпатлевка и клей вызвали необьяснимую деформацию корпуса....Реанимировать не вышло....Вот и выпал я из конкурса...:(
блииииин....чувак понимаю тебя......я вот делаю танк...советский....времён ВОВ...а мож и нет....не решил ещё!!!!:):):)а больше ни чё не скажу!!!!!хааааа!!!!!я кстати и ща его сижу делаю.....бронемаску пытаюсь сделать......вот зараза......убью ща.....
%))
Цитата
Реанимировать не вышло....Вот и выпал я из конкурса...
Жаль....:( У МЕНЯ ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО ,ВСЯ МОДЕЛЬ ПЛЫЛА ОТ КОЛИЧЕСТВА ШПАКЛЕВКИ,ПРИХОДИЛОСЬ ЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДСУШИВАТЬ В ДУХОВКЕ...
Сергей aka ASW
интересно тут много народу мутантов подгонит????
ой блиииин.....видели вы бы сейчас какую я машину для убийства сделал.....ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха0%(
но не доделал....я вот даж уже название придумал....хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе0%(.......мой танк и горыныч будут в будушем американцев мочить....ааа....точнее китайцев....мы всех порвём!!!!!ха-ха-ха-ха-ха-ха0%(
вы меня тока не бейте.....вы название конкурса придумали???если нет,тоя предлагаю название "Нашествие мутантов"
хм... учитывая мою паталогическую жадность сделаю что-нибудь скромное, как говорится  ""жуткое, но симпатишное..."(С)Карлсон
Уважаемый, потрудись почитать первые страницы. Там есть ответ на твой вопрос :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
а я вот почти доделал....всю ночь сидел....ща мож посплю....потом до конца доделаю и покрашу и всё!!!!
Ил(MeON) --а успеешь? Тут времени осталось меньше недели..

ГОРШОК -- 4 сообщения подряд это перебор даже для такого вольного форума. Постарайся в будущем выражать свои мысли в одном посте. Ну на крайний случай в двух :) это не ЖЖ :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
хорошо!!!!а ты кстати тож танк делаеш???
Это секрет:)
Скажу только вот что -- моя модель попадает под категорию БТТ и относится к серии панцерваффе-46. Пока хватит. Интрига, понимаешь ли :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
эт да!!!!у меня тож танк.....тока вот чё то он мне разонравился.....я даж незнаю чё добавить ещё....
Цитата
Ил(MeON) --а успеешь? Тут времени осталось меньше недели..

ну если седня займусь то наверное успею, я же скромнtymrbq пепелац буду делать
Цитата
эт да!!!!у меня тож танк.....тока вот чё то он мне разонравился.....я даж незнаю чё добавить ещё....
спальник \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ил(MeON) -- будет здорово, если успеешь. Удачи в работе!

ГОРШОК -- грибы закончились? :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
спальник \0/

И кухню...%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат