Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ахтунг!!! КОНКУРС!!!
И так, Конкурс.
Мы тута подумали и я решил: будем обьявлять конкурс на лучшую, но не существовавшую, модель авиа/БТТ/поплавков (короче, чего угодно лишь бы военное).  Временной привязки нет.
Что должна представлять  из себя модель, решать только вам. Зачастей и разного барахла полно у всех. Соберите это все в красивую кучу и просмотрим что у вас там получится:)
Дата показа моделей: 01.08.2007. По результатам голосования будет определено 1,2,3 место с обязательной выдачей призов.

Кто готов поучаствовать прошу отметится в данной ветке.
Как только наберется 10 и больше желающих, можно считать что конкурс стартовал!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Эх, блин... жаль поздно...
Была у меня модель Нагана... Самодельная. Ювилирной точности, хучь и из дерева... Действующая! (В смысле в Наган была вделана зажигалка и при нажатии на курок - проворачивался барабан и загорался огонёк из дулы!) :)
А теперя чего?
Теперя ничего...
Только модель домика М1:1... да и то, эт Мидветь делает, а не я... %((
До августа не успею. А так хочется уже чонить ручонками поделать... а негде.
Вот на следущий год надеюсь всех заткнуть за поезд.
Буит у меня МАСТЕРСКАЯЯЯЯЯЯ... ух, я там развернууууусь!..

А так же оплодотворю бездействующую пока тему ДЕЙСТВУЮЩИЕ модели! :)
А конкурс хороший... нада-нада! 0)))

А вот кстати... никто тут не делает макетов пистолетов?
В 70-е очень модный моделизьм был. :)
Практически все курсанты лётных училищ только тем и занимались, что пытались переплюнуть друг друга в этом запретном деле... :)
И никаких!
Не, копия нагана не катит. Вот если бы у нагана барабан на 100 патронов был бы, вот эта да!:))
А вот если конкурс в этом году прокатит, то на следующий будет обязательно. Так что Ослег, готовься:)))
А чё? Я тут ни при чем!
Я чё-то не понял, никто участвовать не будет что-ли?
А чё? Я тут ни при чем!
Участвую при том несколькими моделями
Я постараюсь чего-нибудь изобразить :-)))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Гы, а вот если я успею доперепилить свои Т-26ой и Т-50, а потом башни переставлю - считаться будет?
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Отлично! Есть у меня пара идей уже какое-то время:D
Обязательно буду участвовать!;)
Я тоже что-нибудь сварганю,благо после регулярных набегов мелкого карапуза на коллекцию вечно остаются одни запчасти,из которых модель очень проблематично востановить в первозданный вид:)Так что меня тоже посчитайте%))
Сергей aka ASW
Все, я думаю народу достаточно. Конкурс начался. Поздравляю. Всем терпения и удачи. :) Пусть победит сильнейший!
А чё? Я тут ни при чем!
Если будет время-авось и я изваяю.....но НЕ обещаю, ибо завален моделями-разгрести бы эти......
я гатов участвовать в конкурсе.... (чес слова)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Все, я думаю народу достаточно. Конкурс начался. Поздравляю. Всем терпения и удачи. :) Пусть победит сильнейший!
Пара вопросов%))
Название конкурса?
Модели выставлять конкретного числа или можно раньше? просто с пометкой, что на конкурс?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Название, название.... не знаю:( Ну давай назовем его альтернатива:)
Теперь про когда выставляться: я думаю, что лучше в один день всем сразу все выложить. Так будет интересней. Типа праздник так праздник!  Должно быть всего много и сразу, а если постепенно выставляться то получится как-то растянуто. Хотя это чисто ИМХО, если есть другие варианты и пожелания- вперед. Время еще полно.
А чё? Я тут ни при чем!
Хомяк-штангист в деле ;%)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Я участвую, давно одна задумка есть....
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Цитата
Название, название.... не знаю:( Ну давай назовем его альтернатива:)
Теперь про когда выставляться: я думаю, что лучше в один день всем сразу все выложить. Так будет интересней. Типа праздник так праздник!  Должно быть всего много и сразу, а если постепенно выставляться то получится как-то растянуто. Хотя это чисто ИМХО, если есть другие варианты и пожелания- вперед. Время еще полно.

Неее... В один день все это слишком круто будет:D  Надо хотя-бы неделю, или месяц... Мало ли кто по каким причинам не сможет в один день отправить и все... Будет потом кричать на весь форум , что несправедливо %)) Так что продумывай, что бы все довольны остались0)(0
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Хорошо. Я что-то и не подумал, что кто-то не успееет выложить:( Значит давайте подумаем: в течении недели или двух будем выкладывать модели?
Я склоняюсь к одной недели. У кого какое мнение?
А чё? Я тут ни при чем!
Неделя вполне нормально:)
А назвать можно типа "Августовские аномалии":)
Цитата
А назвать можно типа "Августовские аномалии":)
Bravo-bravo\0/ 0)))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я бы поучаствовал, только нет у мну запчастей, а если и есть то тока самолетныя. только диараму сваять и смогу. Типа кладбища самалетнава.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Название? Надо подумать.... "Разум отдыхает" или "Что это?" :)
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
недели хватит. За это время можно и в инет кафе сбегать и фотки выложить.
Ребята, просто хочется чтобы конкурс стал постоянным (вроде нигде такого не видел) поэтому для него нужно названьице. Предлагаем, выбираем. Потом потомкам говорить будем, что это НАША идея!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
недели хватит. За это время можно и в инет кафе сбегать и фотки выложить.
Все. По срокам поставлена точка! модели выкладывать с 25 июля по 1 августа.
А чё? Я тут ни при чем!
Меня не забудьте:))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Я бы поучаствовал, только нет у мну запчастей, а если и есть то тока самолетныя. только диараму сваять и смогу. Типа кладбища самалетнава.
LeXXi, не боись. РАз есть хоть один самолет то уже пол дела сделано. Прикрути движок назад, кабину вниз, три хвоста и еще что нибудь...:)\0/
А чё? Я тут ни при чем!
А название простое "ЖАРА" и все
Цитата
А название простое "ЖАРА" и все
Можно обыграть слово... "Жара разума" :)  или "У моделистов жар" :)
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат