Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ахтунг!!! КОНКУРС!!!
Ил(MeON) -- курс дела такой. В августе начинается прием моделей не существующих прототипов, то биш плодов нашей фантазии. А народу, как оказалось, маловато готово.

Переносить конкурс?  Я думаю не стоит, там уже ДиШ не за горами, надо будет к нему готовится.. ;)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ээээ.......чё????ааа.....да не чё я делаю я понимаю....просто руки тяжёлые были!!!поэтому и лишние кнопки нажимал....
Игнат, Макс-так так будем или нет? Я уж вчера опять взялся шпатлевкой обмазывать своего *конкурсанта*. Когда последний день подачи будет? И  будет ли вообще конкурс? или перенесем?
Горшок-убедительная просьба в нетрезвом виде  белиберду на сайте не писать. Пьяный-протрезвей, а потом пиши.
хорошо!!!!кстати сколько фоток нужно и с каких ракурсов фоткать....
Цитата
кстати сколько фоток нужно и с каких ракурсов фоткать....
Сколько сможешь%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Игнат, Макс-так так будем или нет? Я уж вчера опять взялся шпатлевкой обмазывать своего *конкурсанта*. Когда последний день подачи будет? И  будет ли вообще конкурс? или перенесем?
Да вроде будет. Чё я зря свою модель делал, что-ли%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
чувак!!!я обращаююсь       к Panzer 1 Ausf.A VIK давайц сссс тогбой сделаем одно моделььь!!!!!!!""""
Таки если обращаися,то обращайси прально: Pz.Kpfw. VI Ausf.K...Запомни!!!:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Таки если обращаися,то обращайси прально: Pz.Kmpf. VI Ausf.K...Запомни!!!:D

Ему простительно... он зело пиани был вчера:D ;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Ему простительно... он зело пиани был вчера:D ;)
А вот тут батенька не соглашусь с Вами! Пьянка это не не смягчающий фактор ни разу. А то во Ками тут как напиетси так и буянит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ему простительно... он зело пиани был вчера:D ;)
вот и я про то же... не простительно...  а наоборот! 0%(  а то очень удобная позиция получается, был пьян - не помню... а мне видно что ли? 0)(0
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ой точно!!!!не допёрло!!!!лан буду знать теперь!!!
Цитата
ой точно!!!!не допёрло!!!!лан буду знать теперь!!!
Во во,а то будем тебя в трезвак на сутки закрывать,как Ками.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
вот и я про то же... не простительно...  а наоборот! 0%(  а то очень удобная позиция получается, был пьян - не помню... а мне видно что ли? 0)(0

Объясню: Если по-пьяни попутал точную марку танка - то можно и простить, если по-пьяни стал писать фсякую $у%&ю - то однозначно в вытрезвитель (на сутки)! ИМХО:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Искажения ника участника форума -- как-никак нарушением попахивает. Ограничимся предупреждением на первый раз.

Петр -- ну конечно будет, хотя организатор конкурса Макс, к нему все вопросы. Я своего почти подготовил, покрасить только надо.. зря что-ли пилил столько?:)

Макс -- когда начало приема моделей, давай конкретную дату! :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А я, как ни надеялся, в данном конкурсе участия не приму. Погряз я в своем Т-24... Погряз по самые уши, как говорится...
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Петр -- ну конечно будет, хотя организатор конкурса Макс, к нему все вопросы.
Без вопросов. Усе будет!
Цитата
Макс -- когда начало приема моделей, давай конкретную дату! :)
Да вроде договорились что за неделю до 1 августа. т.е начиная с 25 июля можно выставлятся. Хочу напомнить что по условиям конкурса к модели недостаточно красивых фото:) Нужна история, легенда:)
А чё? Я тут ни при чем!
А когда завершение приема?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Соответственно 1 августа, вернее 1.08. в 24-00 двери закрываются и идет общее голосование кто, что заработал:)
А чё? Я тут ни при чем!
Блин, моя моделька как-то искривилась под действием клея и шпатлевки:(
Попробую реанимировать, но не знаю, получится ли.......
Так-с-с0%(
А чё? Я тут ни при чем!
О-па! Как хорошо, что я спросил!!! А то думал, что весь август :)

надо поторопиться...
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
О-па! Как хорошо, что я спросил!!! А то думал, что весь август :)

надо поторопиться...
Блин!!! А я когда должен делать? Времени фигня осталось, а у меня все еще в процессе сборки, а об окраске еще и речи нет:mad: Я тож чето протупил, что к началу Агуста%((
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ну вы два оба молодцы!:( Вперед за клеем и напильником!0%( 0%( 0%(
А чё? Я тут ни при чем!
Не, это ты молодец :) назвал конкурс так, что связывается с августом, т.е. подавать модели в августе. А август понятие растяжимое...

И кстати -- не за напильником, а за компрессором (во-во :) )
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Ну вы два оба молодцы!:( Вперед за клеем и напильником!0%( 0%( 0%(
медленно, но верно наметился победитель конкурса... который заранее знал о сроках сдачи модели (и молчал в тряпочку до последнего)... \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
въехал. увы наверняка не успею, да и не так уж много у меня всего скопилось чтобы из этого собрать что-то стоящее, к тому же опыта маловато...
Цитата
медленно, но верно наметился победитель конкурса... который заранее знал о сроках сдачи модели (и молчал в тряпочку до последнего)... \0/
%)) Колибри, а эта... все не так:) Все все знали, еще в начале ветки все обсудили. Сейчас просто все отмазываются0%(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Не, это ты молодец :) назвал конкурс так, что связывается с августом,
Стоп, стоп, стоп! Я ничего не называл. Это наше великое модельное сообщество название придумало. Может даже и ты сам!0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Ну конечно, все отмазываются :)
ладно, ладно.  Я успею точно.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Стоп, стоп, стоп! Я ничего не называл. Это наше великое модельное сообщество название придумало. Может даже и ты сам!0)(0

Цитата:И так, Конкурс.
Мы тута подумали и я решил: будем обьявлять конкурс на лучшую, но не существовавшую, модель авиа/БТТ/поплавков (короче, чего угодно лишь бы военное). Временной привязки нет.
Что должна представлять из себя модель, решать только вам. Зачастей и разного барахла полно у всех. Соберите это все в красивую кучу и просмотрим что у вас там получится
Дата показа моделей: 01.08.2007. По результатам голосования будет определено 1,2,3 место с обязательной выдачей призов.

Кто готов поучаствовать прошу отметится в данной ветке.
Как только наберется 10 и больше желающих, можно считать что конкурс стартовал!!!
__________________
Без коментариев:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат