Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ С КОСЯКАМИ БТ-5 И БТ-7 ОТ ЗВЕЗДЫ
гОСПОДА ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОСЯКАХ ПО ЭТИМ ТАНКАМ ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С "ЗЕЛЕНЫМИ", ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!
Всем спасибо-все свободны)^(
Конечно не жалко:)
Давайте адрес, в понедельник сброшу Вам статью Бориса Харламова по его перепилу БТ.
Думаю, что там Вы найдете много полезного:)
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
СПАСИБО!!!! АДРЕС: [email]frankhummel@mail.ru[/email]!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ жалко пока сам не могу помочь, но при случае: как-только так сразу
Всем спасибо-все свободны)^(
Уже отправил, смотрите почту.
Если будут вопросы по БТ и Т-26м - обращайтесь:)
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! :) :) :) , будет чем зняться холодными осенними и зимними вечерами :) . И давайте называйте меня на ты, а то я как-то не привык, еще :) , тока в 11-ый класс иду
Всем спасибо-все свободны)^(
Мне бы тоже пригодилась та информация по перепилу БТ-5. Буду очень признателен (Asswear@mail.ru )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Хммм, в общем есть каробка с моделью вроде всё нормально, а вроде и как-то сомнения закрадываются, я конечно понимаю что нужно не "зырить" а строить, и разбираться по ходу (пока другим проектом занят), но хочется взглянуть на уже готовые работы, или кто как строил посмотреть.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Я хоть и грузинский (радует что друг) но по русски понимаю очень хорошо ))) Я имел ввиду, что пока даже не знаю какие обмеры мне нужны, я ещё даже не начинал, но теперь буду знть к кому обратиться )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат