Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Да что же... Я в печали!
Кв-1с как только купил ничего толком не навоевал! сегодня раза 6 уходил в бой и все время команда проиграла и ни одного фрага! и так уже где то 2 недели(с начала покупки)!
А что самое смешное , на т-34 , Хетзере все идет как по-маслу! за бой в среднем по 3-4 фрага! сегодня кстати прикупил штуг 3(даже стоковый спокойно кв разбирает). не могу понять в чем проблема? может танк такой или в игроке проблема?(хотя на кв-1 дела обстояли намного получше!)
Квас уныл..хрупок..я на нём тоску тосковал..еле до ис дошёл..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Квас уныл..хрупок..я на нём тоску тосковал..еле до ис дошёл..
а что смешно что он топ,  только пушка стоит 85 мм, мне она больше 122мм нравится!
значит что думаю, продаю его нах и куплю т-34-85. думаю 34 получше будет!
т-34-76 мне намного больше кв-1 понравился, думаю что и с этими так же будет!
Что скажете?
Пришлось модем у отца спереть, вай-фай не удастся больше в кусту поймать, муха захватила его, нанесла мне более 10-ти укусов за 4 минуты...
Но я отомстил, поймал муху и сверлом просверлил ее через голову... жужжала...
Я придумал диораму! Мне нужны 4 фигурки современных бойцов и 6 или более дохлых мух :)

Что интересно будет с моим т-43, возместят ли мне в денежном эквиваленте 100мм орудие или хотя бы разницу в цене с 85мм? Хорошо хотя бы, что осталось набить на нем чуть меньше 20 000 опыта до т-44.

И... я не понимаю, зачем у т-43 отбирать 100мм, танк и так считается унылым...
У т-34/85 не особо важно, у нее и так 85мм норм для своего уровня.

ИС-8 улучшили - хорошо...

Но самое важное для меня - исправили ли в патче падение ФПС.
Если нет - я удаляю клиент, смысла уж более играть нет, просто не возможно.
амх 12т..ну не представляю его на 6-м уровне..взял вновь ради быстрого перехода на арту..
он и раньше был косой, но теперь..даже при полном сведении снаряд летит куда угодно- только не в цель..а на ходу-тут вообще говорить нет смысла..в итоге за артой охочусь так: лечу-нахожу-прилетаю и упираюсь лбом в неё..так есть шанс не промахнуться....ещё 12 тыс опыта..успеть бы до патча- вдруг переход изменят и опыт потеряется...
сегодня в крайнем бою с диким криком выпилил три арты и рванул через всю карту за последним м4...успел  :D
Изменено: Monochrome - 13.07.2012 15:05:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а вот т30 реально доставляет...пробую играть на су152 в этом же стиле- забавно, но раш вполне возможен..прикольно нестись впереди тт..цель-выстрел на ходу (естественно 152 мм..никаких девчачьих калибров) и по возможности таран..редко кто такое переносит...на меня походу смотрят как на дикого...сегодня на гору на рудниках влетел..убил пантеру и любезно поставленного напарниками на гусли 704-го.. :D там вообще забавный бой был..ст отказались идти в гору- пошли к углу скалы..у противника на гору тт и АРТА залезли под прикрытием пт..заварушка была ещё та- наши тт полезли на штурм горки..
Изменено: Monochrome - 13.07.2012 15:28:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т95 чудовище..проглотил без урона и критов 4!!! попадания фугасом в лоб из су-152.....после этого тупо стал его гуслить..и о чудо..его мигом разобрали сокомандники ББ-хами.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
блин сколько же серебра будет стоить один снаряд?

1250
Рисунок
Сегодня было 2 забавных боя..на штурме Прохоровки в атаке наши арты остались на респе..естественно- помощи никакой..Короче после начала слива (противная арта работала на славу)..наш тигр не выдержал- пошёл и тупо убил свою арту..те долго возмущались..
Во втором бое 2 топа..ИС-6..тупо пошли и встали в дальние кусты..в самом начале боя..на вопрос, мол так и простоите- так и сказали-да..был уже далеко..убить не мог, ибо 3 вражеских тт усердно донимали..в итоге слив..смотрел, как т-34-85 потом этих мудаков 17 лет от роду (судя по никам 95) разбирала..они башнями еле крутили..оба были ещё и в клане..короче- я в клан наверное не пойду...
Всё больше даунов в игре..и все на ТТ пересели походу..
А ..опять Малиновка..во всей команде один лт..13/90..он и по уровню был самый мелкий..его долго просили посветить..он он не свет оказывается..потом уже на горке он долго помощи просил..но он ведь не свет..вот и оставили его с Ис-4 справляться..в одинокую  :D
Изменено: Monochrome - 13.07.2012 18:33:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кстати новый Французский лт 5лвл очень нагибает. Не унылое Г, как мне сначала казалось
Изменено: Mr. Vertuos - 13.07.2012 18:36:43
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
вот классная вещь,хотя скорострельность просто пипец

блин в первом же бою 4 непробития, ис3,е50м,ису152,федя. я в шоке.......как?!
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
во всей команде один лт..13/90..он и по уровню был самый мелкий..его долго просили посветить..он он не свет оказывается..потом уже на горке он долго помощи просил..но он ведь не свет..вот и оставили его с Ис-4 справляться..в одинокую  
13/90 реально не светляк, хоть и в конце списка. скорость мала. Он хоть и 7лвл но у него есть барабан и если его использовать по уму то и топов убить не проблема.
Рисунок
Сегодня я играл на супер перше и в одном бою меня пробили 2 т30 и об704(с бл10), но без урона! Доп броня, конечно, жесть!  Представляю в каком они ауе были
Изменено: Mr. Vertuos - 13.07.2012 18:47:01
Рисунок
А как дела с пушкой у Супер Перша???
незнаю, стреляю голдой.
Рисунок
А не пробовали бб? Вроде заявлено что он прошибает 198 мм!
ис3 в лоб шьет. лове в нлд шьет, а су 100 нет :D
Рисунок
Ис-3 в лоб? Т.е. в верхний бронелист?
да
Рисунок
Круто! Блин, скорее бы интернет подключили!!!!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

во всей команде один лт..13/90..он и по уровню был самый мелкий..его долго просили посветить..он он не свет оказывается..потом уже на горке он долго помощи просил..но он ведь не свет..вот и оставили его с Ис-4 справляться..в одинокую  

13/90 реально не светляк, хоть и в конце списка. скорость мала. Он хоть и 7лвл но у него есть барабан и если его использовать по уму то и топов убить не проблема.
знаю, сам птшил..но если в команде все остальные-тт..почему не посветить?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
здорово всем купил сеня вк2801 копил долго плякаль и копил думал леопард хрень а на вк бабло шибать буду... ивот 3-5к денег а ремонт полный 8550...правда пуха пока 5см...вот думаю с лучшей 76мм лучше будя? кто знает..по игре вижу что 2801 редко бывает, значит танк сложный?.никто качать не хочет..
жаль стока времени на лео убил(52000 опыта)..хотя мож для **коллекции**..
и че странно 5уровень у вк а в списке выше т3485 су100 амэикс12т..
есть у кого опыт на ем-поделитесь..
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:


и че странно 5уровень у вк а в списке выше т3485 су100 амэикс12т..
Потому что 2801 - топовый танк ветки, а они по списку выше, чем проходные 8[[[
Посмотрите видео от Вспышки, там всё показано и рассказано))
Рисунок
пасиб позырим..а вспышка кто где видео найти..
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Бля , извини , Виртуоз , но меня дико бесит , когда немецкий танк "Лев" - называют Лове  :()  8(-)  [:](  &*^
Урра! проклятие кваса развеяно!
получил 1 знак классности за 1 бой и 1500 тис. опыта!
но все же, т-34 форева!
поставил на штуг двигло и ходовую  очень шустренькая ПТшечка! полностью стоковым разобрал АЛР-44 в честой перестрелке-лоб в лоб!
я на кв-4 с топовой пушкой т-50-2 не пробил
меня переполняют эмоции
Рисунок
shot_028.jpg (193.53 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
)))) монохром мне очень напоминает ваномаса
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
)))) монохром мне очень напоминает ваномаса
а кто это?  unk()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат