Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Ладно, меня засекли... буду в интернете вечером.
сетку взял? рога?..без маскировки на отдыхе никак.. :D
Изменено: Monochrome - 11.07.2012 11:33:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
вах, какие мы профи ) Спокойней надо быть. Если игра напрягает, нужно не нее забить.


А ещё бы, не "профи"! Но вроде ж не нервный....

И не нужно мне говорить, что ни разу в данной игре (если играете)вас не напрягали отдельные эпизоды или другие игроки, да ко всему повторение однойй и тойже ситуации несколько раз подряд в течении одного вечера? что? нет? НЕ ВЕРЮ!!!!
Особенно когда бой для тебя сложился удачно, команда имеет приемущество-а потом в 30 секунд пол-команы куда-то пропадает и танки стоят в ожидании расстрела или полного захвата базы.
Это от "профи" и "чайников" не зависит.
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Цитата
Anton пишет:

вах, какие мы профи ) Спокойней надо быть. Если игра напрягает, нужно не нее забить.

А ещё бы, не "профи"! Но вроде ж не нервный....

И не нужно мне говорить, что ни разу в данной игре (если играете)вас не напрягали отдельные эпизоды или другие игроки, да ко всему повторение однойй и тойже ситуации несколько раз подряд в течении одного вечера? что? нет? НЕ ВЕРЮ!!!!
Особенно когда бой для тебя сложился удачно, команда имеет приемущество-а потом в 30 секунд пол-команы куда-то пропадает и танки стоят в ожидании расстрела или полного захвата базы.
Это от "профи" и "чайников" не зависит.

)))) после разбитой второй мыши не сажусь за танчики уже второй месяц :) - полет нормальный
ку :)
Вчера на работу заходили знакомые с ребенком 6 лет, посадил покататся за Pz 35(t), карта Малиновка, Штурм базы, мы в дефе, кусты левый склон.
Результат боя : Стальная стена (люблю я автопушки, особенно на расстоянии - 75 попаданий ), Разведчик, Воин (7 фрагов).
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 12.07.2012 07:16:31
Дмитрий   "DShK127",
то есть ребёнок убил 7??? играл поди в первый раз..не верю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да ребенок, перед боем сказал ему - стой в кустах и стреляй всех кто вылезет, играл 1й раз, дома у них компа нет.
Правда 35а у меня с модулями и экипаж с перками...

Получить разведчика стоя на базе и не двигаясь весь бой это просто невероятное везение. Лоб у 35 крепкий, если с расстояния из автопушек стрелять ему это пофиг (основной урон нанес Тетрарх), пушка точная и урон неплохой меньше половины бк расстрелял.
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 12.07.2012 09:08:59
Дмитрий   "DShK127",
м-да..а мой шестилетка умудрился акк жены забанить на 3 дня..в своих стрелять проще- хоть и предупреждали дитё..больше в танки не играет.. :D  
в оправдание сказал-
Цитата
папа тоже в своих стреляет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Дмитрий   "DShK127",  

м-да..а мой шестилетка умудрился акк жены забанить на 3 дня..в своих стрелять проще- хоть и предупреждали дитё..больше в танки не играет..    

в оправдание сказал-
Цитата
папа тоже в своих стреляет..
спалился , сдали тебя st:  st:  st:
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Владимир Крашаков,
а как он бои комментирует..
Цитата
Нубяра, куда прёшь..стали в кустах..тт дятлы..
..есть в кого.. :D
ща опять Халонена взял..2 ИС-3..ис-8..су-100 опасна в раше
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Владимир Крашаков,  

а как он бои комментирует..

Цитата
Нубяра, куда прёшь..стали в кустах..тт дятлы..
..есть в кого..  

ща опять Халонена взял..2 ИС-3..ис-8..су-100 опасна в раше
я иса 8 только поцарапал
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Парни, уже начался тест 0.7.5 ^_^ Советов понерфили
Цитата
Юрий пишет:
Парни, уже начался тест 0.7.5 ^_^ Советов понерфили
нерфят только су-85..а вот топов апают..главное- франков опустили опять..причём цинично..13/75 7-й уровень..я ржунимагу  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Парни, уже начался тест 0.7.5 ^_^ Советов понерфили
нерфят только су-85..а вот топов апают..главное- франков опустили опять..причём цинично..13/75 7-й уровень..я ржунимагу  

Почитайте нытье пользователей на форуме, говорят, что т43 опустили хуже некуда, а т62 ( по моему опыту) пробивается с обычной пушки Е50 , НЕ Е50М
И да :

Добавлены 3 новые американские карты: «Порт», «Хайвей», «Тихий берег».
Добавлен легкий французский танк 5 уровня ELC AMX.
Французские легкие и средние танки AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, Lorraine 40t, Bat Chatillon 25t перенесены на 1 уровень вверх. Подробнее об изменениях в французской ветке танков вы можете узнать здесь.
Добавлена немецкая ПТ-САУ 8 уровня Jagdpanther II.
Добавлены новые средние танки 10 уровня: Е-50 Ausf.M, Т-62А, M48A1.
Добавлены новые ПТ-САУ 10 уровня: JagdPz E-100, Объект 268, AMX 50 Foch 155, T110E3, T110E4.
Добавлена поддержка британской ветки танков. Для выявления технических нюансов участникам Супертеста добавлен премиумный британский средний танк Matilda Black Prince.
Перед поступлением в продажу окончательно настроены параметры премиумных машин DickerMax и SuperPershing.
По результатам статистики перебалансированы показатели доходности и стоимости ремонта некоторых танков.
Весь накопленный опыт с элитной ПТ-САУ Ferdinand переведен на Jagdtiger.
В связи с уменьшением разброса по уровню боев перебалансированы параметры ПТ-САУ 2 и 3 уровня.
По результатам статистики перебалансированы параметры французских ПТ-САУ, введенных в обновлении 0.7.4.
В связи с вводом СТ-10 и ПТ-10 перебалансированы некоторые параметры средних танков 9 уровня и некоторых тяжелых танков 10 уровня.
По результатам статистики изменены параметры советских тяжелых танков второй ветки Т-150, КВ-3, КВ-4, СТ-1, а также тяжелого танка 9-го уровня ИС-8.
По результатам статистики изменены параметры немецких танков 10-го уровня Maus и E-100.
Я пропускаю тест  cry1 .
Расскажите мне о Суперпершинге, дикермаксе и о фишках бритов! ок?

Снова в кустах сижу... набор прибамбасов стандартен: масксеть, просветленка, труба... из расходников только батончик сниккерса и квас... мороженное уже использовал.
Цитата
Роман пишет:
Я пропускаю тест    .

Расскажите мне о Суперпершинге, дикермаксе и о фишках бритов! ок?



Снова в кустах сижу... набор прибамбасов стандартен: масксеть, просветленка, труба... из расходников только батончик сниккерса и квас... мороженное уже использовал.

Из слов пользователей о СуперПершинге :"скорость маленькая, броня картонная" . О ДикерМакс :"Мда, машинка не огорчила. Теперь, надеюсь, что ее не будут нерфить. Скорость достаточна для пт, 27 км/ч у меня было на ровнине. Обзора достаточно, это вам ведь не прошлый мардер (эх, были времена....). Вообщем, если цена останется такой, брать надо. К 9 лвл машинка вроде не должна попадать. ". Британцев в тест не кинули
А до какого числа будет идти тест?
играл на переше 1 бой,вывез 1900 опыта х2,и 54 кредитов,2 засвета,4 покоцаных,фрагов нет,машинка понравилась,ХП достаточно,экраны,работают как надо,играть надо как на тяже,ибо скорости нет. в общем мне понравился

Дмакс вообще имба,очень хороший урон и пробитие,за 2 боя 7 фрагов.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
о фишках бритов!

этих убогих там нет,затщ там есть моя прелесть - ягдпантера2
Рисунок
А сколько тест идет? До вторника не закончится???
Там появился ELC AMX -скажу вам, вещь классная ! ^_^
вот классная вещь,хотя скорострельность просто пипец
Рисунок
shot_207.jpg (150.86 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 12.07.2012 20:19:33
Рисунок
экраны СП выдержали 5 попаданий объедка с БЛ и Т95 без урона,я охреневал,а у водителей ПТшек был баттхерт
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Хочу, хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
FLUGER G. пишет:
вот классная вещь,хотя скорострельность просто пипец

я на это закрыл глаза, но блинчик очень классный. Сейчас на основном профиле качаюсь до амх40 (УЖОС о_О)
Изменено: Юрий - 12.07.2012 20:46:00
Предварительные изменения патча 075 + балансная таблица техники

http://worldoftanks.ru/ru/0_7_5_change#4

Matilda Black Prince - http://wotbase.ru/archives/1461/средний-танк-matilda-black-prince.html

СУ-85 теперь можно точно продавать, машина будет бесполезной.
Т-34-85 и Т-43 без 100-мм тяжело теперь будет, немцам ст нерф, советам ап (что ожидаемо).
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 13.07.2012 08:59:28
блин..арта франк 7-го осталась..впрочем, экспертов снова отберут..теперь они не вечные..
Чуть мастера на т30 не взял..ничья- 10 сек не хватило..2 Ис-7..е-75 и арт 8 франк+ куча покалеченных топов..Малиновка..6 машин 10-го уровня в каждой тиме..сплошь ис-7..
Изменено: Monochrome - 13.07.2012 10:49:03
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Всем привет!
Я вернулся из отпуска и вчера первый раз за 20 дней я запустил игру , ощущения - жесть просто , гонял и гасил вчера всех и вся!
Кстати , фишка про АМХ-40 , он задом ездит 19 км/ч ,  передом - 14 км/ч. :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
вот классная вещь,хотя скорострельность просто пипец
блин сколько же серебра будет стоить один снаряд?  :o
Прикол..выстрел в затылок Кв-5 под башню срывает гусеницы, критует 2-х заряжающих и командира..Су-152 ломит..+400хп  :D  А хорошая приблуда навык на просмотр критов  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат