Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В чем смысл жизни?
Где вопрос вообще? Не говоря о глупых.
Мои фото на Photofile.ru
вопрос был изначально "в чем смысл жизни?" но тема малость вильнула, а может и не малость, а может и не вильнула... Каропка одним словом...
эээ... ммм... вчера я был весел и пьян, а сегодня хмур тверёз... Вопрос: Какое из двух состояний есть истинный смысл шызни? %)) И ещё... вон под окном у меня сидит кот... Ему хорошо... Жмурится на солнце зараза... Только что я его покормил сосикой... И спросил я у него: - Котяра, в чём смысл жизни? (ибо и у него есть жизнь и у меня, и в общем они одинаковые) Так эта сволочь даже ухом не повела! Закрыла глазы свои вообще, и разлеглась в траве... И понял я... люди - это такие специальные идиоты для поиска того, чем сами они и являются... 0)(0 А курить буду, но пить не брошу! Раз такая тут пьянка пошла и хулиганы зубов лишають - то и фих с ним! Мы с Медведом будем самими собоями и ничего и никого не будем бросать. И пущай о нас думают шо угодно... Оттакот. ;)
И никаких!
Ослегу на Кубанскам дали ниту таблетку! МЕДСИСТРАААА!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ослегу на Кубанскам дали ниту таблетку! МЕДСИСТРАААА!!!!!!
Смысл шызни не в том - ТА таблэтка, или НЕ ТА... Смысл шызни в том, что таблэток МАЛО! 0)(0 :D
И никаких!
Таблэтак всиво две синяя и красная... ты с нами или как??? сделай свой выбор Ослег....
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...Зе Матрикс...%))
хез ю:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Таблэтак всиво две синяя и красная... ты с нами или как??? сделай свой выбор Ослег....
АФИГЕТЬ !!! :eek: дайте две %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А курить буду, но пить не брошу! Раз такая тут пьянка пошла и хулиганы зубов лишають - то и фих с ним! Мы с Медведом будем самими собоями и ничего и никого не будем бросать. И пущай о нас думают шо угодно... Оттакот. ;)
вы срослись что ли? одна голова на двоих? ;) ЗЫ: можно подумать, что вас кто-то заставляет... бросать-не бросать... сами языком мелете... %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
вы срослись что ли? одна голова на двоих? ;) ЗЫ: можно подумать, что вас кто-то заставляет... бросать-не бросать... сами языком мелете... %))
У нас на двоих вообще ни одной головы... сплошные апилки... :) Шо вы хатите от грязных жывотных? 0)))
И никаких!
Цитата
АФИГЕТЬ !!! :eek: дайте две %))
Две сразу нипаложенно выбирай адну!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
так я АДНУ и выбираю ! АДНУ красную и Адну синяю.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
так я АДНУ и выбираю ! АДНУ красную и Адну синяю.....
А эта.... не треснет...????%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
А эта.... не треснет...????%))
у мну!? ты маю ряху видал на фотках....... не, не треснет. и шоб небыло сумнений...... ишо одну дайте, патом зьим %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
да мне не жалко! но непаложенна! тока либа адын красная, либа адын синяя:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
%)) А у миня на работе есть желтая! Но я вам всем не дам!!!!!! Сам слопаю!!!!!%))
искал и я этот самый смысл..... но не здесь...... может отрывок из моей истории покажется банальным, но всёже....... Ozgan Эльфы не умирают, Эльфы уходят ... Но уходя в новую жизнь они помнят прежние. Где только не появлялся Озган, в каких только обличиях он не был... Был он и боевым магом людей, и шаманом Орков. Был он и бойцом и лекарем... И везде с ним была его верная подруга Блотти. И радость Озгана была полней , когда рождался он собой Эльфом. И любимым его оружием был ЛУК !!! Многие знали лучника Озгана, он был желан для друзей в бою, и был смертью во плоти для врагов. Знали его и "красномордые" . За голову его денег сулили, и ему предлагали чтоб стрелы мимо летели. И обрел Озган друзей верных, в бою преданных. Не раз наводили они ужас на логово Антараса . И трепетали враги когда друзья с криками "карусель-карусель" врывались в подземелье . Но однажды ушел Озган за славой и почётом в земли Анклава. И стал он великим ГМом, имеющий право карать и миловать, и не было тайн для него в земле той, и уважали его и боялись жители. Но загрустил Эльф о друзьях своих. И бросил он Богожительство, вернулся к смертным и встал как раньше плечо к плечу с мечом в руке, прикрывая друзей в бою. Ни это ли правда жизни? Быть нужным друзьям!!! Пока у бабочки нет крыльев, она не может долететь до паутины. Так и воин, не научившийся в совершенстве владеть своим оружием, не способен с честью умереть в праведном бою и вознестись пред светлы очи Хранна. Битва есть единственный путь в светлые чертоги нашего Отца. Помните это. http://www.warflameclan.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
вот оно как... :rolleyes:
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сорри что влез, но прочел ветку полностью и оказался в шоке - такую серьезную тему Ил поднял, и на тебе - все дружно скомкали её и в итоге растоптали.... ну что такое-то...?...БЛИН!!!
это КАРОПКА! было бы иначе, это было бы ненормальным.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
вот для этого и поднял. ибо ЭТО КАРОПКА!
Цитата
Сорри что влез, но прочел ветку полностью и оказался в шоке - такую серьезную тему Ил поднял, и на тебе - все дружно скомкали её и в итоге растоптали.... ну что такое-то...?...БЛИН!!!
у тебя есть что сказать, говори...... мы слушаем.........
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
У меня был знакомый - анекдоты мезавец коллекционировал...Имел манеру при диалоге с ним рассказывать какой нибудь анекдот "в тему"... не имел он, гад, чувства такта (как минимум) - бывали темы /сами я думаю знаете/ когда да же анекдот "в тему" неуместен абсолютно... терпеть его за это не мог.... поэтому, Ozgan, на настоящий момент и имея что сказать - воздержусь - со времен общения с упомянутым мною знакомым на серьезные темы стараюсь общаться только с искренне заинтересованными в них...
Цитата
Сорри что влез, но прочел ветку полностью и оказался в шоке - такую серьезную тему Ил поднял, и на тебе - все дружно скомкали её и в итоге растоптали.... ну что такое-то...?...БЛИН!!!
а Ты думал найти здесь ответ? :D ;%)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
,,
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:29:32
...
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:28:56
Цитата
ВЫВОД: человек должен знать к чему он стремится, чего хочет достичь, и какой он закладывает смысл в свою поставленную задачу. Тем самым и происходит его стремление стать тем самым Абсолютом не на кого не похожим, но которого другие будут воспринимать как пример
если бы все было так просто.... ;)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
..........
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:27:40
я на детский взгляд и ответила... если бы у нас взрослых все было так просто... теперь понятнее? ;)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат