Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В чем смысл жизни?
да ну тебя! :( такие страсти... как люди с отрезанными ножками-ручками (гангрена) продолжают курить... я чуть не расплакалась... идиёты... (еще и работу свою бывшую вспомнила)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
да ну тебя! :( такие страсти... как люди с отрезанными ножками-ручками (гангрена) продолжают курить... я чуть не расплакалась... идиёты... (еще и работу свою бывшую вспомнила)
Поль... зуп даю - приеду и вынужду всех красно-дырочников побросать курить! Хадом буду, вынужду! Я им... эээ... и себе - покажу, почём фунт табаку!.. Медвед будет первой ласточкой... 0))) (Медвед, Ты слышишь?! Я Тибя пить научу (кифир), а от табаку отучу! :()) )
И никаких!
Цитата
Поль... зуп даю - приеду и вынужду всех красно-дырочников побросать курить! Хадом буду, вынужду! Я им... эээ... и себе - покажу, почём фунт табаку!.. Медвед будет первой ласточкой... 0))) (Медвед, Ты слышишь?! Я Тибя пить научу (кифир), а от табаку отучу! :()) )
минус один (зуп)... ;) не увижу - не поверю... %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Вот так то Ослег... останисся биз зупов:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ай да Палинка, ай да молодец!!!! Ослегу зуб выбила не напрягаясь :D :D :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
ай да Палинка, ай да молодец!!!! Ослегу зуб выбила не напрягаясь :D :D :D
:)- с кем поведёшься - так тебе и надо! Полька - Ты СУПЕР!\0/
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Курыл, куру и буду курыть! А Ведмедь - старый маразматик!;-)
Цитата
Курыл, куру и буду курыть! А Ведмедь - старый маразматик!;-)
А ф бубин...???%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
А ф бубин...???%))
Пил, пю и буду пить!;-)
Цитата
Медвед "бросает курить" с первого дня нашей встречи (сам виноват, спросил, можно ли ему закурить в моем присутствии... нет, естественно... поэтому он курит, когда меня нет поблизости).
вот поэтому я обычно спрашиваю "где тут пепельница?" понятно что некулюторно, но зато не мучаюсь
каропка - сборище вонючек? :)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да, Полечка, еще и какое сборище, еще и каких вонючек! Курить - вредно, Пить-противно. ...помирать здоровым - жалко! :(
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
каропка - сборище вонючек? :)
Бееееееее.....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
каропка - сборище вонючек? :)
мой табак Da Vinci лутше пахнет, чем мои рабочие носки )%(
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а я вот не курю. Бе-бе%))
А чё? Я тут ни при чем!
Что-то тема в бред сумашедшего перешла.
Мои фото на Photofile.ru
А ты тут нормальных видиш?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хотелось бы.
Мои фото на Photofile.ru
бесполезно... это тебе на другой ресурс надо
Самым правильным развлечением разнообразных психов в лечебных учреждениях было склеивание коробочек. Так-что не Хрен прикидываться нормальным;-).
Цитата
Самым правильным развлечением разнообразных психов в лечебных учреждениях было склеивание коробочек. Так-что не Хрен прикидываться нормальным;-).
Девиз Каропки?!! :D %)) :D %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
а я вот не курю. Бе-бе%))
0))) 0))) 0))) действительно, ведь тема не об этом... как так могло получиться, что мы сбились с курса? :D :D :D
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Предлагаю вместо каропочекк склеивать конвертики.%))
Нет!!! Будем клеить каропачки!))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
0))) 0))) 0))) действительно, ведь тема не об этом... как так могло получиться, что мы сбились с курса? :D :D :D
Гы 0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Луцше шить тапачки, и курить беламор...с каналом...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
кырзачи парадные...... белые %)) и партянки вилюровые с бархатной окантовкой
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
кырзачи парадные...... белые %)) и партянки вилюровые с бархатной окантовкой
Фильдиперстовые%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
бесполезно... это тебе на другой ресурс надо
Не надо, мне здесь комфортно.
Мои фото на Photofile.ru
тогда не задавай глупых вопросов - это же КАРОПКА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат